Погода: -12°C
  • Материальная поддержка?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вопрос: что дальше то будет? по опыту. искать ей нового любовника может?

    ---
    дальеше дядя этот затихарится на месяцок-другой , потом отправит жену и детей в Крым , а сам позвонит вашей подруге. И голубки вновь могут ворковать в своей кладовке.

    Ну а вообще, ей бы лучше найти нового любвоника, у которго размеры дома позволяют остаться незамеченной даже в присутствии жены.

    Могу даже подсказать где такие дяди водятся: по Мочищенскому шоссе и в районе Матвеевки.

    Don't worry Be happy

  • Затихарится сейчас герой-любовник энтот на пару недель, а потом объявится... Но будет зашуганный и запуганный.
    ИМХО - подруге лучше искать нового любовника :спок: , от этого будет теперь только плохое настроение, да и жена периодически будет выскакивать, аки черт из табакерки...

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • нет, морально психологическая.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Капец , нафига нужна любовница с проблемами и нелёгкими периодами в жизни :rofl:
    В наше то время, с нашей то доступностью женских тел, странный любовник , на мой взгляд идиот.

  • хороший совет! вот теперь бедняжке столько трудов искать что то новое еще и по мочищенскому шоссе!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • да, зашуганность это серьезный стопор. я прям не завидую ей, только сейчас поняла масштабы катастрофы.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Прям кино у вас. У меня одна знакомая была застигнута с любовником прям в кроватке. Так жена спросила: И вам не стыдно, прямо на супружеском ложе?! И удалилась гордо. Жена с мужем рассталась, эти оба до сих еще ... друг друга, типа жалко бросить (это она о нем). А он - не бросай, куда я теперь и кому я нужен. Ну вобщем грустно все это.
    Чо попало спать с женатиками.

    Как оказывается всё просто...

  • да она его не напрягает. у них там идиллия в сексе ради этого можно и немного потерпеть. опять же любое женское тело имеет свои тараканы. смысл этой карусели?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Согласна. это прям вынос мозга, какие то вечные заморочки. как на войне. но есть кстати женатики которые свободны духом и телом. за ними никто не следит.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Вот нафига ты сюда притаскиваешь своих подружек, у которых идиллия? Никакой пользы от тебя. Ступай и принеси нормальную, недотраханную. :biggrin: :чмок:

  • и че ей тут делать? в этом пансионате для пожилых.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • А вам недотраханная с какой целью?))))

  • А любовнице тоже за 50 -ят?

  • Дотрахать, видимо... или затрахать, как получится )))

  • В ответ на: А вам недотраханная с какой целью?))))
    может, еще больше недотрахать?' пытаюсь угадать.

    Вяжу оверсайз

  • тут каждый мнит себя топхалтщиком же. им только подавай!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • недо... можно превратить в до... :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну Ань, на этого время тоже не имеет смысла тратить.
    Он уже все, сбитый летчик.

    Don't worry Be happy

  • Ну хоть кто-то честный))))

  • Ну ты всех то под пансионат не ровняй. Чай и сама тут на правах молоденькой сиделки.

  • ну так то да...что то мне его жалко даже. какой вынос мозга ждет его и главное на ближайшие пол года.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Пустили Рому в огород :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • хы хы

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • я то? да ну нафик!

    Ланистеры всегда платят свои долги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: