Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вместо тысячи слов (часть 2)

  • пока никак. ну нижнюю часть тулова можно. швы снимут и можно будет мыться. носить непрерывно.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • А потом как, после снятия швов мыться - в бандаже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет конечно. снял быстро помылся и надел опять. уж пока мыться будешь наверняка сиська на спину не уедет. уже происходит же задивление за эти дни.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • И 2 месяца в бандаже, да?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да) вот что сверху надевать не ясно. я сейчас майку надела чуть от смеха не упала под стол. вид верки сердючки. бандаж потому как с наворотами же.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Два месяца бандаж, полгода ограничения по перелетам и физнагрузкам, я когда-то все это выслушала и решила что буду донашивать то, чем природа наделила

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Давай скорее вставай и пошли куда-нибудь в люди :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • через 2 месяца можно вернуться к физнагрузкам полноценно. даже фитнес бикини это не пугает. но Вы пол года без физнагрузок видимо ну никак?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • А что такого страшного - полгода не качать грудные мышцы? :eek: Я, например, их вообще не прорабатываю, мне это не нужно. Ездить можно поездом, хотя из Нска это, конечно, проблематично.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • швы снимут и отек спалет немного и можно. только наряд надо придумать. как верка сердючка я не хочу я буду ржать.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Мне тоже странно, спорстменки и фитоняшки ничего, переживают как-то, значит, никакие не полгода там.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зато представляешь, как все внимание будет приковано к тебе :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • грудные можно в принципе не качать. полно других упражнений изолированных на спину и руки. про нижнюю часть ваще смешно, я через месяц попу качать пойду уже. кардио через 2 недели можно тихонько ходить. не знаю откуда мифы. я все узнала по этой теме. а уж то что силикон в самолете лопнет и обрызгает па сажиров это ваще анекдот из 90х

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Ага, еще вспомнила, как на увеличение груди летают в США, в Мекку пластической хирургии, наверное, там врачи - дураки и ничо не понимают :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лена миро туда и ездила. как не бомбануло то самолет на обоатном пути с ее 4 размером.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Ничего не лопнет, но неприятные ощущения и боли могут быть, для этого и ограничения

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вообще руки нагружать не рекомендуют, я это могу просто забыть, мало ли что потом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну в общем конечно минусы и ограничения есть но вот лично по мне это ничто в сравнении с новыми сиськами. может и правда кому то эти огоаничения нереальны.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • :biggrin:

    На самом деле эти ограничения завязаны только на отек, и то прям последствия-последствия бывают довольно редко. После любой ОП нежелательно летать, пока отек держится, тк он может сильно увеличиться, но это более чем преодолимо, просто неприятно и нежелательно, и врачи предупреждают. Но все равно летают, тк часто нет др вариантов, и никто еще ни от чего не умер.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • От обвисшей груди в принципе никто не умер, но раз тратишь столько сил и средств на ее красоту плевать на ограничения просто глупо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вообще руки нагружать не рекомендуют, я это могу просто забыть, мало ли что потом
    А как же все эти роскошные девочки с новой грудью, тренирующиеся с гантелями явно не через полгода после ОП?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эти девочки много чего с собой дурацкого делают, какой смысл на них ровняться?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да все там можно. грудные не нужно качать остальное качай хоть укачайся. успокойся.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Летают после ОП на лице в день ОП - утром сделали, вечером - в самолет. Очень много женщин так летает, вот просто очень много. Я читала все эти истории на пластике, максимум последствий - кололи им потом локально препарат для снятия отека, а так обходились простым мочегонным. Ну, больно, неприятно, но никаких фатальных последствий и влияния на форму прооперированного носа, например, там нет. Опять же нельзя забывать, что некоторые организмы и без перелетов отекают так, как другие не отекут в перелете, так что это все ОЧЕНЬ индивидуально... кого-то вообще хирург только начинает резать, и уже под скальпелем - отек пошел. И ничего, все равно все классные в итоге получаются.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Йа спокойна аки удаффф :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: