Погода: -12°C
  • Да не, это я ж условно :улыб: Можно и до 65, видела я тут недавно... женщину. Как разинула рот, так и забыла закрыть. 65 лет. Понятно, что там пластика, но какая это пластика была, Ундина, ты бы видела!!! А итальянка, которую я 2 года на пляже видела? Так до сих пор забыть не могу. Ей явно за 60, но фигура - олененка Бэмби. 15летний бутон, еще не распустившийся! Была б я мужчиной, я бы всю жизнь шуровала по женщинам, какие они все, красавицы. разные.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Никогда не была безоговорочной красавицей, что природа дала - с тем и живу)))
    Ну, вы ж понимаете. что с помощью умелого тюнинга можно эту природу усилить десятикратно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну так можно по мужчинам шуровать - они тоже разные и бывают очень красивые :wub1.gif:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Мы за демократию? Или за ущемление по каким-либо признакам, неважно каким? Нам ехать или шашечки нужны?

  • а зачем? я горжусь своей индивидуальностью. Главное - харизма)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Я же говорю: по условиям сабжа - умеют и работают, работают хорошо, специалисты :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну так можно по мужчинам шуровать - они тоже разные и бывают очень красивые :wub1.gif:
    Я женщина. у меня столько здоровья нет... ну их нафиг совсем.

    :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чо эта? Я очень даже романтичная реалистка. Из-за чего и страдаю всю жизнь

  • Я же говорю - мы обсуждаем условия в первом посте. Дано - условия такие-то:улыб: вот от них и пляшем. У нас есть шашечки представительского класса - мало того, что шашечки, да еще и везут по классу "люкс".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Условия сабжа - из области фантастики. К сожалению, я реалистка, поэтому умолкаю на некоторое время)

  • В ответ на: Я же говорю - мы обсуждаем условия в первом посте. Дано - условия такие-то:улыб: вот от них и пляшем. У нас есть шашечки представительского класса - мало того, что шашечки, да еще и везут по классу "люкс".
    Да что там не понять. Просто все усиленно шлангами прикидываются))) Не хотят признавать, что не хочется им среди красоток работать)))
    Я вот честно говорю: я буду завидовать и грустить)))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Я женщина. у меня столько здоровья нет... ну их нафиг совсем.
    а я успела прочитать :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Условия сабжа - из области фантастики.
    Прям уж :улыб: легко и непринужденно можно это организовать при желании.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот я не думаю, что вы бы грустили :улыб: просто через 3 месяца в вас бы обнаружились значительные изменения, а через год выглядели бы совсем по-другому :улыб: и завидовали бы уже вам.

    ПС. ну да, я исправила, когда поняла, что моим жалким потугам никогда даже близко не сравниться с мужчинами в этом смысле :улыб: вон - попробовала, и уже 3 недели из температуры не вылезаю, высосали из меня всю кровь. "Мальчик съездил в Тамбов".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про красоту в глазах смотрящего слышала когда-нибудь? Лучший коллектив - это коллектив объединенных общей идей людей, или людей, которые хорошо друг к другу относятся.
    Не в зависти дело, а в несхожести. Тяжело работать с людьми, которые неприятны, а местами даже противны.

    зассд

  • В ответ на: Ей явно за 60, но фигура - олененка Бэмби. 15летний бутон, еще не распустившийся!
    Ммм... знаешь, мне было бы неприятно... Ну согласись, есть в этом несоответствии серьезное отклонение на грани отрицания, неприятия себя... ненормально это, когда женщина в зрелом возрасте стремится выглядеть ребенком вместо того, чтобы выглядеть достойно и элегантно...
    Само собой, быть ухоженной и выглядеть моложе своих лет приятно и замечательно... но в этом должно быть безупречное чувство меры, взвешенность, разумность. Иначе это шарж или карикатура.
    В каждом возрасте можно выглядеть супер... но без утраты личности.
    Без внутреннего понимания этого нет ни стиля, ни шарма, на мой взгляд.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да видишь, я думаю, у нее это все-таки генетика. Я была настолько поражена этим зрелищем, что опросила почти всех, кто разбирается в вопросе, и все сказали - гены. Видела я ее на пляже, в купальнике, на ней была подвеска Картье, а на руке - Ролекс Субмаринер, она была с мужем (я так думаю, у обоих кольца на пальцах), полагаю, вне пляжа она вполне достойна и элегантна :улыб: но, конечно, абсолютно, абсолютно шарман, мервейе, тре жоли и так далее (к ней подходят только французские эпитеты :улыб: ), таких, как она, полагаю, одна на десятки тысяч :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет! Я бы предпочла с мужчинами работать, мне с ними комфортнее, но у меня профдеформация уже (скорее всего).
    Я на работе не умею ни о чем общаться, кроме работы. Такое количество красоток, собранных в одном коллективе,(могу только предположить) неизбежно приводит к различным козням и интригам, они жеж не смогут спокойно работать, без конкурсов и соревнований :biggrin:. А этих самых интриг я уже накушамшись, мне даром не надо :dnknow:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Да, гены - это действительно всё, основа основ, я всегда об этом говорила и говорю. Ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда. Невозможно развить то, чего нет, невозможно избавиться от того, что есть.
    Можно пытаться что-то развивать, что-то нивелировать. Но принципиально что-то изменить ментально невозможно, не смотря на попытки корректировать внешность. Суть всегда отражается на внешнем плане: изменит человек форму губ, носа, разрез глаз... суть всегда остается и ее легко считать.
    И в этом на самом деле - глубокая идея... Только так можно извлечь уроки и повысить (или понизить, тут уж у кого на что хватает ума и души) уровень. Иначе всё бессмысленно.
    Некоторые бесятся даже от одного словосочетания "от природы", но толку то... Всё заложено раз и навсегда.
    А возвращаясь к твоему 60-летнему бутону... : ) слушай, ну за эти годы хоть чуть-чуть то распуститься могла бы, да? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: они жеж не смогут спокойно работать, без конкурсов и соревнований
    То есть вы думаете, что красота всегда отягощена злом и не может быть у адекватной личности?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нуивот :улыб: поэтому она-то, я думаю, и не старалась такой выглядеть, она такой родилась. Бутоном. И прожила бутоном до старости, скорее всего, не рожала никогда. Судя по ее украшениям и часам, она из страты как минимум высшей средней, поэтому как выглядит в повседневной жизни - примерно представляю: качественная, хорошо сидящая одежда, туфли Маноло, автомобиль БМВ, загородный дом, квартира в городе, квартира на море в Каттолике (где я за ней, собственно, и плелась минут 20 по береговой линии, так и не решившись подойти, о чем теперь дико сожалею)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Каждому своё, Ходик : ) Кому бутоном по жизни, кому ломовой лошадью : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, я так не думаю. Любые женщины любой внешности, собранные в одном месте в таком количестве, неизбежно начнут конкурировать по разным вопросам. Ключевым в моем посте был предпочтение мужскому коллективу именно в проф.деятельности. Я бы не отказалась дружить с 25 идеальными красавицами вне проф.деятельности, но вряд ли у нас найдутся общие интересы, мы с разных планет :biggrin:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Да... мне б вот хотелось бутоном, конечно :улыб: это я так робко надеюсь, хотя у меня и нет таких задатков, как у той итальянки... и ростом я выше нее, и бедра у меня шире. Но может, и получится хотя бы отчасти, кто ж его знает. Приятно встречать примеры возможного в этой жизни и понимать, что невозможного, на самом деле, мало :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Любые женщины любой внешности, собранные в одном месте в таком количестве, неизбежно начнут конкурировать по разным вопросам.
    Хм. А я вот так не думаю. Но доказать мы, конечно, ничего не сможем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: