Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорь веселись. пиши не ленись

  • нпппп
    ну почему-почему-почему выхи такие короткие?
    только вчера ещё работали
    и уже завтра - воскресенье, последний день выхов!
    несправедливо! :зло:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У тебя ещё целая половина выходных, а ты уже страдаешь. Попробуй наслаждаться тем, что будет завтра а не плакать о нём уже сегодня. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • все понял, вспомнил:улыб:
    можно начать с завтрашнего утра!, завтра отпишусь - смог ли продержаться и если покурил, то сколько сигарет выкурил

  • да очень жаль, быстро пролетают выходные

  • вот и хорошо! не люблю 2 выходных которые были и еще не люблю 2 выходных которые будут...а потом присоединюсь в твои ряды нелюбителейбыстропрозодящихвыходных)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На самом деле-то ничего сложного. Надо просто контролировать себя, чтобы автоматически не закурить. А для этого надо исключить из своего утра периоды ожидания.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • поживем увидим, я на самом деле очень нервный, естественно буду стараться

  • Да что уж так мучиться... вот вы сколько курите? месяцев, лет, я не знаю...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О чём ты нервничаешь обычно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • слабаки бебебе. ..через месяц будет год *гордо так и с табуретки

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А дали-то сколько?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • обо всем переживаю постоянно, казалось бы из-за любой мелочи и пустяка тоже

  • сколько захочу *завидавай молча бебебе

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • бутылка кефира полбатона!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • большой стаж, 18 летний если быть точным

  • да действительно - хорошо, что Вы прошли испытания :respect:

  • Да уж... это срок. Ну и тем более тогда. Столько лет курите... курите уж до Рождества, не мучайтесь.
    А в Рождество бросите. Бросите безо всяких ломок и то возвращающейся, то ослабевающей тяги. Просто перестанете курить и больше не захотите. Как и почему это действует, я вдаваться не буду (при желании каждый может выстроить свою версию), но это действует. У меня перед глазами ныне здравствующие примеры. Так что такой совет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет уж, надо завтра начинать, а то так и буду откладывать постоянно

  • А я сегодня дома!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *скромно с красными щЁками постою ... еще послушаю*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и стаж большой и по пачке в день:хммм:

  • Ну раз решили, то конечно. Сил и успеха.
    Просто в Рождество было бы проще. Но это вовсе не означает, что в другое время невозможно. Возможно всё. Просто когда-то что-то дается сложнее, когда-то проще, а когда-то вообще без усилий : ) С курением вот в Рождество проще всего расстаться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Молодчина : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *еще больше застеснялась)))

    всем спокойной ночи, рада была пообщаться)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Доброй ночи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • всем добрых снов!

  • Выходные? У тебя есть выходные?! Шикарно живешь, ваще...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Добрых!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А у тебя нету, что ли? Да ладно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чего не спите?

  • Так лето же. Зачем в спячку впадать?

    А на самом деле приснился сон удивительно яркий и насыщенный. Мне в нём было лет двадцать, и я в нём стал нужен вдруг совсем чужим мне людям и не нужен близким.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А сейчас про что снится?
    доброго утра всем!)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • доброго утра:улыб:

  • Вы читали книжку Кристофера Бакли "Здесь курят"? дословный перевод "спасибо за то что вы курите".вот почитайте))) сама по себе книжка интересная и очень меняет сознание к курению.
    я сама курила более 10 лет и ничего, бросила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а на авке ты курящяя и пьющая)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это мое тайное второе я) на самом деле я не курю и не пью. ну почти не пью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • зы.
    чо эти гады со временем сделали??? пачиму в 4:30 уже светло???? :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ясно)))
    а я пальто не распахиваю при людях :secret: стисняюсь :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Спасибо за помощь и информацию!

  • в у нас еще и птицы дурные за окном. там типа небольшого зеленого насаждения типа парка. так вот они там орут всю ночь как резанные и утром тоже. я вот как то на днях случпйно проснулась в 4 утра и заснуть не смогла: птицы орут, светло аки днем. что за фигня...

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это потому что член маловат? да?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • интересно если брошу курить - на массе это как-то отразится?

  • это сикретная информацЫя :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вопщем знаком я был с семинаристом одним. он фанатично истреблял зло на нашей планете. всегда ходил в этой ....ну как там одежда ихняя называется? ну и вот . встречаю его как-то, а он два беляша с двух рук жрёт. да так жадно. жЫр по бородёнке течёт, а на морде лица выражение блаженства. спрашиваю-"Андрюх (это имя), чо случилось????" :eek: а он в ответ - "дык пост кончился!" :biggrin:
    просто так сказал :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да никак если жрать не начнете вместо курения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • о, мне надо рейд по чебуречным устроить опять. напомнили беляшами этими. отжираться надо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :rofl: ну радуется человек, молодец он, мне в Матвеевке беляши нравятся :biggrin:

  • вместо не начну, у меня вообще нет культа еды

  • Рекомендую Матвеевку :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а там что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: