Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорь веселись. пиши не ленись

  • Посмотрим :-)

    Времени действительно прошло мало... но ты счастлива, что сделала, что хотела?.. В чём это выражается?

  • Скажем так, я довольна. Выражается это в конкретных планах по дальнейшей эксплуатации вновь приобретенных ТТХ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Успехов :-)

  • Спасибо! надеюсь это пожелание было лишено иронии, я же не шучу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • что-то какой-то не очень веселый дозор сегодня

  • это я потому что тут. Мерзкая дама котрая всех должна обгадить! (подробности у Сатуры)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну так "кукушка хвалит петуха"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, точно. Я как забыла то про это? Это же он писал что Пеппи самая самая на БЗ и умная и красивая и вообще луч света в этом темном царстве. Теперь понятна природа этой мужской красоты. Возникшей вдруг из ничего.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • с шикарной грудью и домом в экологически чистом районе. все по правде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не хватает тока красивого мужчины, как Сатура например или даже его.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • самый экологический чистый район это наверное у меня на ботаническом - лес рядом:улыб:

  • Я прям этого ждала. Вы смешные, ага.

  • Сплетничаете?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • смех и радость мы приносим людям!! т.е. польза от нас неоспорима.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вы нифига не смешные даже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой господи, да успокойтесь вы с Помпадур вместе. Я все такой же высокий худой некрасивый мужчина с совершенно плоским животом. Скромный ботан. Особенно на волейболе, где постоянно стараюсь захватить лидерство в управлении тактикой командной игры.

    Мне приятны реверансы Пеппи, но да, против вашей правды не попрешь, чего уж)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • да! вливайтесь!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это пока ветер с НЗХК не дунул

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, оставьте себе свое любимое занятие. Правда потом не обижайтесь если кто то по вам пройдется точно также.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тебя нужно преобразовывать. Понятно, что пошлыми поддакиваниями дело не решишь, но вот обратись к Стасу, который Ага.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а то по нам не ходят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все таки я вижу одно очевидное отличие тебя сегодняшнего от того.
    Ты сейчас как то болезненно все воспринимаешь, эту горькую правду. Наверное тогда с оптимизмом смотрел в будущее? А сейчас хотя ты и не дама, но "бальзаковский возраст" он всех примиряет с суровой действительностью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я что ли?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Анютка, а давай Ваню позовем с нами и Стасом на рандеву?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы разве обижались хоть раз?
    А Вы собственно с такими чистыми руками зачем влезли в эти омерзительные сплетни? так, чтобы предупредить по дружески нас?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да прям

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да наверное, Вы представляете, я тут начал бегать, хвастался, что бегуний много в лесу и велосипедисток - всех как ветром сдуло, никого практически, хотя погодка чудесная стоит, видимо начитались БЗ :rofl:

  • Я Стаса уже позвала, он соласен, говорит сообщите как только так сразу.
    А Ваню конечно я за! Мне в моей жизни очень нехватает красивых мужчин. Одни уроды. Хоть немного глаза отдохнут.

    Ванечка пойдешь с нами?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • видимо все по пляжам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Идите теперь на пляж девок искать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Меня этот феномен прям завораживает. Когда любая похвала в адрес другого - непереносима. Ну ладно, похвала в адрес другой женщины. Соперничество, комплексы, то, се. Но похвала - мужчине?! Она-то каким боком?
    Качу пробный шар - Мадам, я сегодня видела такого маленького, такого миленького, такого пушистенького щеночка, ну просто шарик с носиком. Красивого щеночка! Умного щеночка! *заряжает экспериментальную установку*

  • Есть похвала, а есть лесть. Это же разные вещи. Вот лесть правда непереносима несколько.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если 10 лет назад женщине нашего возраста нужно было делать сиськи, дело явно не в сиськах... Копила 10 лет?

    Вяжу оверсайз

  • Щас уточним разницу. Похвала, поди, это комплимент - Вам? А лесть - это комплимент не Вам?

  • логично жара ведь стоит:улыб:
    *что же мне так не везет то* :rofl:

  • у вас там есть пляж платный какой-то. тебе туда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да! как ты угадала? Сатура подсказал? с каждой ЗП откладывала по копеечке - другой. Не доедала, не допивала. И вот наконец свершилось!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Лесть это когда сказанное не соответствует истине. Ну как например говорить человеку со средней внешностью что он красивый.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это... я в ночь. на меня не рассчитывай. Держись, Анет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ванечка пойдешь с нами?
    надеюсь, когда сиськи зарастут? Ибо я тоже сейчас некоторым образом слаботранспортабелен.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Как? ты меня оставляешь опять в этих условиях массовой травли???? и угадай по итогам ее кого мы тут не досчитаемся из наших 10 негритят?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну это алаверды, а не лесть или долг платежом красен

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть такой, правда был там лет 10 наверное назад

  • что с тобой?
    да, когда зарастут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А мерило, абсолютной истины, само собой, в Ваших руках? Ну, пробегом из парижской палаты мер и весов в руки сунули, мол, подержи пока, Нюра.
    А. Вопросов больше нет.

  • Твои забавные доводы я прочла позже, ответила на сообщение, из которого следует такой вывод. Дама ты целеустремленная настойчивая, я не вижу иных причин сдлть сиськи сейчас, а не 10 лет назад, когда в этом уже была нобходимость, кроме материальных. Ты получила расчет и вбухала его в сиськи, чтобы тебя не бросили и ты бы могла отдохнуть перед новой работой? Ты уж скажи истинную причину, мы все поймем и поддержим тебя.

    Вяжу оверсайз

  • Прикрою, в случАе чего, исксственную грудь мадам своею, настоящею' тдает пионерсий салют)))

    Вяжу оверсайз

  • а ты допускаешь, что для тебя это средняя внешность, а для кого то красота? или наоборот...или нужно красоту "исчеслять мадамамипампадурами"?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А чёрт его знает, с иронией оно было, или нет, но пожелала я искренне :-)

    Хотела, сделала, жизнь в любом случае продолжается, и если это откроет какие-то новые горизонты, пусть даже и сугубо внутренние, это замечательно. Главное - быть готовой к переменам. Не тормозить их, когда они попрут.

  • ну опять же этой кривой логикой ты только выдаешь свои мотивы по этому вопросу. ну типа чтоб ты делала. это ровно не имеет никакого отношения к моей ситуации. еще раз для тех кто в танке: чтобы сделать сиськи мне не надо было ждать никакого расчета. я понимаю что вам сложно представить что могут быть какие то иные причины кроме финансовых не делать сисек. но я живу в другой реальности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: