Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорь веселись. пиши не ленись

  • *сидит завидует низкому болевому порогу у Ирки*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • либо у Вас исключительное мелкие поломки, либо зубы без нервов

  • А почему ты не рассматриваешь версию что Ира Терминатор? Я считаю что эта версия тоже имеет право существовать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • из будущего ?

  • просто высокий болевой порог
    кстати, я вот раньше была уверена, что лечить зубы - это больно
    ну все же вокруг так говорили
    пока одна врач не предложила попробовать без анестезии
    ну просто как эксперимент
    вот с тех пор и без
    попробуйте и вы, а вдруг?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • судя по возрасту - из прошлого.
    или даже позапрошлого

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • пробовал у меня наоборот низкий :biggrin:
    признаюсь, что зубных как огня просто, жутко!

  • Настоящее - настолько тонкая грань между тем что мы называем прошлым и будущим, что делить время по подобным понятиям я считаю неуместным. Лучше говорить - уже было или еще будет. Спроси себя еще раз... Тогда ты сможешь сам ответить на свой вопрос. :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет. Соплюшкин у меня ребёнок. А я бронхиткин. Кашляю и температурю по вечерам. С утра более-менее живой человек.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чета фотка у тебя мелкая. Пойду в светлячок и не узнаю тебя))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это специально, но на фото видно Д-6 это главное :biggrin:, в Бердске было дело, славные были денечки!
    с девушкой поспорили :biggrin:

  • так тут пол форума пишет не зная, но в утвердительной форме :biggrin:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :eek:
    мутите?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В Стамбул да. Выгодней самому.
    но пляжный отдых в хорошем отеле в Турции гораздо удобней и выгодней туроператором.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Правильно, Пилюлечка. Людям надо верить. Я бы твоему деду тоже поверила. Ещё помню, как у нас на первом курсе девочка просилась в общагу жить хоть на пол к кому-нибудь от бабушки, где койко-место снимала, потому что жили в однокомнатной, а у бабушки была бурная ночная жизнь.
    Вот! А они не верят! :cray-1:
    А я только правду пишу. Всегда!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Поздравляю твоих "двойняшек" : ) ну и тебя, мамочка, разумеется :flowers:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: надо позавтракать
    Ромашками? Ну вы гурман :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, это рецепт не для всех... Моя дочь пробовала, потому что очень боится уколов... И это было ужасно.
    А я уколюсь и сплю себе спокойно прямо с расширителем во рту (или как он там называется)... да я вообще сплю при любом удобном случае.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :eek: Коля!!! Ты чего туда залез??? :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так лучше видно...:смущ:
    пляж там, за деревьями, нудистский :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • мне как то в студенчестве рвали коренной без анестезии.. я чуть не описался, да что скрывать, я вообще четь не все сделал) Здрасте всем!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На этот раз в пустоту..нужно взять тайм-аут.

  • Сейчас, кстати, не самое плохое для этого время... К осени активность чуть-чуть возрастет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Шишка!
    У меня тут такое, ТАКОЕ!!
    Я сегодня стопицот раз героиня и теперь у меня есть еще раб, самый настоящий-пренастоящий!
    Ухххх!!!! Жрем черешню с ребрышками, давай приезжай скорее!

    Вяжу оверсайз

  • ты на моем потоке? * строго по теме

    не могу я сейчас...недельки через 3...приеду черешнится)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • чо, мужичка поймала какого? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Фигасе 4 недели как долго тянутся, я уж думала закончились!
    Я... ээээ.... Судя по всему, я из другого вуза :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Поймать - фигня!
    а слова "Я твой раб навеки" (ничо личного) - это не каждая смогет. Или смогёт?
    Кароче. Выбираю цвет опахала :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо за поздравление! Хотела фотку с Чистых прудов вставить, не вставляется...
    Насчёт осени ты права - внук идёт в первый класс, наверняка моя помощь понадобится, водить-забирать, на секции, в кружки...я, конечно помогу первое время, но не до фанатизма..а сегодня наслаждаюсь покоем и приготовлениями к вечер нему походу в кафе:-)

  • Даже не знаю, как об'яснить, но все случается своевременно, если прислушиваться к сердцу..
    Сейчас убедилась снова в этом. Только что узнала, что меня снова приглашают в проект. А я как раз и свободна, ничего не сдерживает, нет никаких обязательств..а вчера ещё вспоминала, что как было бы кстати, а они как будто мои мысли прочитали:-)

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (05.06.15 14:44)

  • Что не дали немного отдохнуть:улыб: ? Нашлась очередная задача.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ура, Мадам вернулась:улыб:

  • ура. передай ей, что я пошла в черновар пиво пить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • думаю она все видит, она онлайн:улыб:
    а я сижу тут с клюквенной настойкой потихонечку

  • Ты одна? Черновар же - у меня за углом, могу присоединиться ненадолго, если не помешаю :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • щас приеду тоже *угрожает* :роза: :улыб:

  • Погодите, мож, Гуимплена там не одна.

    А паровоз летит, колеса стерлися,
    А вы не ждали нас, а мы приперлися.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну и подумаешь : ) будет знать, как оповещать общественность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты знаешь, я даже не удивлена, что закрыв дверь, ты тут же открываешь другую... у тебя очень хорошие настройки, видимо, чисто интуитивные. Проект, кстати, не с недвижимостью ли связан?

    П.С. Что за фото? Почему не знаю? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ниче я не вижу!!! я ж не хожу в дозор. случайно попала)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • скорее всего. в одного то как пить пиво?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нпп
    а я с пляжа пришла - купалась, вода классная
    какая пробка на БШ - авария днём была - фура ограждение снесла

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • здесь все моржи???

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, только двое. Еч еще. Так что несчитово, в пределах статистической погрешности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вода градусов 15 была, а воздуха 26 - самое то купаться

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я за все лето не могу осмелиться покупаться ...мне кажется вода не прогреаается...а сейчас...в 16 градусов...ну вы моржииииии) молодцы конечно и вода чистая сейчас)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Из-за аварии этой пришлось с служебного пересаживаться на электричку. А вода уже все 18:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (05.06.15 17:58)

  • Вода ужасная, гермашишка... Уж на что в Байкале всегда была чистая (в сравнении с остальными водоемами), а и в нем нашли личинки ленточника. Я вообще завязала купаться в природных водоемах. А уж в Оби-то...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на заливе холоднее была :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Ну и подумаешь : ) будет знать, как оповещать общественность.
    Ыыыыыыыыыыыы, "а мы кошелек дома забыли" :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: