Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозорь веселись. пиши не ленись

  • после обеда пойду на тренировку в зал, позанимаюсь, скоро пойду покупать спортивный костюм, а ближе к вечеру буду бегать в лесу, вот за одно и курить бросать буду - с помощью бега, как дополнительного подспорья

  • Молодец!
    А спортивный костюм как на тех фото?

    Вяжу оверсайз

  • ну да на бегу много не накуришь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • утро доброе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не, он только для очень худощавых хорош, я черный или темно синий возьму, возможно под адик :rofl:

  • надо бросать, самому себе противен если честно

  • Бери яркий!

    Вяжу оверсайз

  • мне кажется сейчас вообще мало кто курит. это либо люди старшего возраста, либо приехавшие из деревень в город, эти еще почему-то курят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • курить стали поменьше в общественных местах, но курят очень многие на самом деле

  • у меня крайне мало курящих знакомых.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оказывается, уже продают арбузы. Вчера взирала с ужасом. Неужели их кто-то покупает?

    Вяжу оверсайз

  • а я нас на работе курилка забита, в том числе молодыми девушками менеджерами

  • наверное :хммм:

  • так рупь за сто они не городские.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все местные и давно живут в городе, давно всех знаю, а вообще на улице постоянно встречаю курящих людей в том числе в общественных местах, я сам не курю на людях, ни на улице, ну за исключением природы наверное

  • Еще нужна правильная мотивация

    Вяжу оверсайз

  • да само словосочетание молодые девушки - менеджеры как-то странно звучит, а еще в курилке курящие...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это она по привычке меня занозить пытается, забей)))

    Вяжу оверсайз

  • странно но тем не менее, дымят, симпатичные кстати есть:улыб:

  • у вас сколько менеджеров в конторе-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • трудно сказать но очень много, наверное под сотню

  • так у вас наверное всех подряд менеджерами называют *догадалась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это я их так называю :rofl:

  • ну тогда ладно. а то какая-то странная компания: больше сотни молодых курящих симпатичных девушек менеджеров. а Увалень по девушкам ходит в интернет. а ты там тоже менеджер?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не я программист *возгордился* :biggrin: , не я имел ввиду вообще в здании, а так девчонок в курилке бывает человек 10 наверное, не за раз конечно

  • а вот дамы другого мнения, да из футурамы. Почему мнения М и Ж всегда рознятся? вот все Ж советуют мне острич волосы а М отращивать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • как ты себя чувствуешь, зайка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • МП не была забанена, я просто хотела в кои то веки поменять имидж! но не вышло. спасибо им и сердцем и рукой за то что вы меня не зная сами так "любите".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я уже чувствую себя конем или лошадкой как минимум. 3й день живу а не прозябаю в вегетативном состоянии. Хотя боли конечно есть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так что предлагаю как нибудь собраться на кофеин!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты обезбаливаешься или терпишь-терпишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да хоть когда и хоть зачем только в центре.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да уже отпила. теперь терплю. Уж неделю итак пила. Найз, боралгин, нимизин. так чередовала, проверяла что лучше. Мне боралгин лучше всего был.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • конечно в центре.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так это разные группы лекарственные. конечно анальгетик тебе лучше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в шляпках и юбочках?
    в мариотте?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В городке студенты курят прямо на улице. На деревенских непохожи.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какие шляпки? я выгляжу как Вера Сердючка. Не потому что бюст большой а потому как он выглядит сейчас не естественно слегка))))) Давайте пока без гламура. Можно вон в Эклере посидеть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мадам! в эклере гламурятина с рублем в кармане ))))
    а может на море пока все равно бездельничаем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • всеб ничего но мне в 15-30 на маникюр. Хотя было бы не плохо. Жаль наш академовский друг совсем огламурился и ходит теперь по улицам в костюме иностранного мачо. А раньше я бывало скок на коня и в Академ!
    Там есть одна доширачная янц-зы. Очень я люблю кальмары в кляре.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (06.06.15 08:07)

  • да как непохожи? вылитые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому что мужчины любят длинные волосы (типа женственно), а женщины знают, что в большинстве случаев (не во всех) чем дальше за 30, тем больше они (дл. вол.) "старят", а стрижки "молодят".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так - то я предполагала на настоящее море. но обское тоже ничего. я сама сегодня в тайский салон надолго )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • странно как-то старят, что мужчинам нравятся. а старят они в чьих глазах?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, скажем - всякие.
    Разве считать само по себе курение (на улице к тому же) признаком "деревенскости". )))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а......не, я лучше подожду когда можно снять бандаж и тогда на настоящее замахнусь. я сейчас упакована же. И швы не сняли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • щас по телику показывают мой любимый фильм - "Гостья из будущего" :biggrin:

  • есть стереотип такой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ого... насыщенная ночь : )) О проекте расскажешь потом, позже чуть-чуть, когда начнешь, сейчас не надо пока... пусть устоится :agree:
    А фото давай, интересно же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • слушай, но мало в городах курят. это прям как-то назачем и негде. дома вонять будет, в подъезде как-то глупо...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: