Погода: -12°C
  • Модераторы, снесите, пожалуйста, вторую часть того дозора в сюда)))

    Вяжу оверсайз

    Топик закрыл(а) (10.06.15 21:53)

  • :улыб:
    Вот чо. :dnknow:

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Sobolev (07.06.15 22:22)

  • пока не придумали новый:

    Сахара: девочки но не могу я самолетом((( уже столько отпусков накрывается из за этого страха. ..ну не могу...не готова...нет...и даже незнаю что менч больше пугает...радают они или картинка детсва...трап..я...и пакет в руках весь полет. ..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы поездом, мы - самолетом. Кто первыми прибыл - встречает вторых!

    Вяжу оверсайз

  • компромисс. ...
    а с кем я буду трындеть ночами под чюхчух чух)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • странно...вотс апп или личку отменили? вот бы мы сейчас вышли с кем то с кем общаемся и начали обсуждать свои вопросы о которых всем остальным вообще до барабана.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Компромисс.... я не сплю в поезде, до омска еще ничего, но дальше....

    Вяжу оверсайз

  • ржу не могу)))
    скопировать не могу и найти ваши с подружками переписку...а ведь тоже хочется спросить...девочки у всех ли подключен ватсап!...но понимая задним! заметь каким умом! чть ресурс то общественный. и знать в чем где и когда вы...вообщем терпи дорогая)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Базара нет, титьки - вопрос общественный, общий, всем интересный, как и сама мадам.

    Вяжу оверсайз

  • скоро пойдут вопросы кто будет варить курицу а кто яйца? мы если уж и говорим о своем не в дозорах общественных. а в наших девчачих топиках.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • слабачка! до омска всего часов 10!. ой, такую тему задели...как я люблю поезда...он только трогается, а я уже сплю...это самое лучшее снотворное, мммм)))
    а сеструха моя вообще 2 дня едет и не спит...слышу, говорит, как каждый винтик раскручивается на скорости)))
    какие же мы все разные)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вы это вы, а я это я. если прозвучало высокопарно...просто пролистни страничку...но на ус намотай, да.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • конечно мадам интересней чем ваши поездки по золотому кольцу россии до которых еще пол года к тому же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Понимаю и уважаю Ваши страхи....Я летала более 20 раз, и все равно, каждый раз, как в первый. Мне помогает мысль о том, что ни один волос не упадет с головы без Его воли, а как лучше для меня Ему виднее.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вооот *обрадовалась родной душе* ну что вот мне делать((( я знаю статистику автокатастроф и авиакатастроф...не помогает. но я верю, что смогу и это победить, я работаю над собой.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У Шлемки вестибулярки нет. Таких не берут в космонавты :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • в Дивеево заедьте! если конечно будет возможность

  • В Дивееве мои были, я тоже хочу

    Вяжу оверсайз

  • Ну вот и поделилась бы богатыми впечатлениями от посещенных тобой экзотических мест. А все бы послушали. Вдруг да пригодится, мало ли.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • я поздоровался или нет?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Поздоровался. Но как-то вяло, без огонька. Перездоровайся ещё раз. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С поклоном? Иль честь отдать? :umnik:

    Зы. Книксен вежливый :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачем мне Барагозникова честь? Не, не надо. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Расскажи?
    Здорова, БарагозниК! :agree:

  • Реверанс пусть делает))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дают - надо брать :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • че за фигня? почему дозор-продолжение? нарушаете традиции! :злорадство:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А он сподобиться? :а\?: чай не мальчик :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Один раз несчитова :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :смущ:
    здрасте всем!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Эээээ, а из метро певцов нету? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вообще-то Маррка завела нормальный дозор... но его зачем-то снесли...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Надо написать петицию :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сегодня я копал выгребную яму, скажем так докапывал.. и чтоб не повредить отмостку и фундамент решил сделать прокол земли под дом) ну да ладно эта идея мне пришла в голову ещё в начале ноября когда яма была выкопана на три метра сорок см.. и два метра в диаметре.. я сделал леса, с Серегой) в уже почти готовую яму) ну чтоб пробудить около трех метров почвы... бензобур у нас есть.. друг свалил удлинители) два штуки по метр двадцать штоли, ну в общем это не суть, получается на шнеке бурильном лопасти то есть, а на удлинителях нет) соответственно он не выкидывает почву.. взгромозвзверся я на эти леса.. и забурился.. идет хорошо, я такой радый, что идея работает) грю мужикам) как в "масло" в общем застрял у меня там шнек) назад не идет, а реверсивного хода нет)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это не я:смущ:
    И я больше не буду.:улыб:

  • мало того что застрял ещё и шплинт сломало) в итоге сделали длинный черенок на саперскую лопатку) и шнек я достал) потом конечно все прокол хороший получился) нов сетки разок с этих лесов я в яму то это упал то есть) руку малость сцарапал) но план это с ноября прошлого года) кто знал что зима такая у нас и земля промерзнет)?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А чего сами? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у нас в Сибири так принято) Своих женчин сами.. ну там где для себя) тоже сами..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сравнение дамы с выгребной ямой????? :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ха-ха... монтажники делали канализацию под телефонку и спецсвязь на Серебренниковской...
    запустили крота... а он ушел в сторону :rofl: два дня с металлоискателем искали... потом пришлось асфальт вскрывать и выкапывать вручную...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну если тебе так удобно) ну сравнение) ну ямы ну выгребной) ну хоть с чем и кем) это же искусство дочка.. результат труда есть благо) а хороший результат благо великое)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не, у нас все до см) я забурил) Серега с Мишкой) полезли в подпол) полчаса кряхтели) землю вынимали нашли)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Печалька коль вам все едино :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не грусти) кто я тебе?) главное что за тебя многое наверное делают другие)
    ещё сегодня кушали шашлык) я получил уйму критики от своих друзей) и сказал что на рыбалках я более готовить не буду) шашлык был ничего так себе)
    я не люблю всяческие приправы, на мой вкус мясо должно быть мясом и пахнуть мясом и кусать его нужно как мясо) поэтому я очень настороженно отношусь к добавлениям всяких сухих приправ) но кушать было можно, я бы сказал что даже вкусно)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я тут на днях впервые услышал, что некоторые делают шашлык в духовке в трёхлитровой банке. Удивился.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Может, это тушенка?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Опять не спите :миг: :1:
    Банка от жары не треснет?

  • Да я бы и спал с удовольствием, но девчонки простыли и то и дело букаранят во сне. А меня если разбудить, то часа три-четыре потом уснуть не могу. Так что у меня тихий час БЗ. )))

    Про банку ничего сказать не могу, не проверял. Меня сам факт удивил. И рассказывали люди, которые могут себе позволить и за город выбраться с лёгкостью, и время на это найти.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Может у них особая банка.
    Жалко, что с отдыхом так.
    Сегодня утром будете спать хотеть.
    Тоже люблю тихий час БЗ.
    Не успеваю прочитать все.
    Вечером комфортно читать, новых сообщений мало.

    Исправлено пользователем Chamois (07.06.15 23:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: