Погода: -12°C
  • а я успела к моей любимой передаче где толстых и страшных переодевают. запущенных скажем так. модный приговор.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а все эту передачу любят, вот странно что все с позиции эксперта.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • странно что они ее любят а сами переодеться и покрасить седины не хотят.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот и я про что. и комментируют еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще и наезжают на тех кто себя пытается держать в приличном виде.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • начиталась я рекомендаций ваших про яйца... решила сделать маринованные перепелиные яйца

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бабкина совсем опластмассовела лицом... ну что ж такое... А Васильеву просто необходимо как-то удалить уже аденоиды или что там у него, что заставляет гнусавить... ну и снять брошку, это вне зависимости от прононса.

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • ну сделай. хоть расскажешь вкусно ли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не надо брошку ему снимать, это его фишка. бруталом он все равно не будет.
    а у бабкиной опять какой то спутник жизни она вещает. интересно ему хоть 20 исполнилось?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • дада! и всем отпергидролить волосики и тухли с перфорацией выдать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • реснички.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • сделаю - расскажу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • оооо, понеслось :ха-ха!:

    милая беседа двух...а че в ватсапе заблокировали (уже точно "с)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, пусть снимает : ))))
    Гнусавость слышать невозможно... серьезно, кроме шуток. Ну как можно себя вот так... ну не может же он не понимать. Ладно, ножки коротенькие и калачиком, с этим он ничего не сделает... но гнусавость... Тоже часть имиджа, как и брошка? : )

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • а ведь у неё четверо детей!!!
    ЗАТО! :biggrin:

  • что значит беседа двух? мы куда то собоались или что? это все могут обсудить. оазницу чувствуете?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну ЗАТО (З!А!Т!О!), то что же не так? почему-то она пришла на модный приговор.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если конкретно про эту, то по мне она и выглядит не самым худшим образом плюс дети. прям молодец. эта как раз пример для других героинь.

    неее....вот тот экземляр например которая рожала дома от случайного попутчика и весит 100 кг вот это я не понимаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у той башка соломенная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • стиль сафари - называется не пытайтесь повторить. то что они покащали хорошо тока на жирафах ростом 1,8 и весом 45 кг.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и я про то ...спортивная фигура и четверо детей

  • нет оазницы мне точно нет :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хорошо-то как! Почитал дозор, и сразу работать захотелось, а не БЗ читать. Молодцы девочки. Все поголовно. Так держать!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • эвелина отожгла. сказала что такое носить тока астеничным без лишних жировых отложений на ногах, в общем тем кто доволен своими ногами.
    она как отрезала: если отложения есть вы не можете быть довольны ногами. согласны с экспертом? то то. а нам не верили.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ваще жесть!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Эвелина это про гладиаторские сандалики сказала. так то правда страшно выглядят ножки-бутылочки стремящиеся из шнуровки на волю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да прям там...стиль сафари хорош для любой фигуры и разного веса
    и прикрывает/не подчёркивает то, что всем видеть не обязательно

  • вот вот...печально, но пошла я работать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я с Эвелиной согласна всегда!
    априори

  • да и про шортики.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я про те модели которые они показали. вот все три наряда будут ужасны на низкорослом коротконогом толстом. Короче на всем что не модель.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • шортики только на пляже или даче!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну нет. ты смотришь "успеть за 24 часа"? Рогов в последней передаче сказал есть разница между городскими шортами и курортными. Так вот городские подлинее. И в них можно в город, с соответствующими верхами и обутками.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • сильно хочу своим летним жилетом похвастаться. я его прям не снимаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты по всякие бермуды и ко?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А давайте отличия между тощими и жирными искать?
    Допустим, штук 10. Можно 20.

  • я прям мечтаю про жилет. ну покажи ка нам сейчас?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какие отличия? Мы сейчас говорим что некоторые вещи плохо смотрятся на толстых. На тощих же наоборот, поэтому модели тощие все.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пойду на улку - покажу.
    все. вон тетя в комбинезоне - ноги толстые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ищите.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет именно шерты были. не микро где полупопа торчит а длиной до 1/3 бедра.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а какой там Тимур няшный. мимимими!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это вы в одной фразе говорите, а я в общем. В целом, так сказать.
    Можно даже отдельную тему завести, подать в одной тарелке.
    Например:

    Тощие - красивые люди
    Жирные - куски сала

    Тощие - сексуальны
    Жирные - тошнотворны

    С тощих - летом не капает жир
    С жирных - жир капает зимой

    У тощих женщин - повдоль
    У жирных - поперек

    Ну как, будем топик специальный заводить или здесь продолжим?

  • И ведь заметьте: никто из экспертов не сказал ей о том, что в том комбезе ноги выглядят короткими... Одна Хромченко деликатно заметила о необходимости шпильки в этом ансамбле, но и то не в том контексте.
    Вот чем они руководствуются, когда не акцентируют внимание на этом? Нехорошо...
    А предложенные ансамбли вообще... особенно кюлоты и зеленым жакетом. Вот голубую широкополую шляпу на модель, галстучек лопатой - и чисто Незнайка в солнечном городе : ))

    Над засохшей повиликою мягко плавает пчела
    У пруда русалку кликаю, а русалка умерла.

  • меня всегда пугает как толстые сами себя ненавидят хоть и утверждают, что им зашибись.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • например вот

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А вы, неужели не присоеденитесь, что оттенить?

  • ***У жирных - поперек***

    прям там...у нас всё так же
    скорее, это общее )))

  • так это опять модели ))) ну красивым все красиво. это некрасивые должны кумекать, как бы не припозориться в очередной раз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А Вам не кажется что я такое не говорила, это Вы так трактуете? Т.е. свои мысли за мои пытаетесь выдать. Я сказала что некоторые модели одежды и их увы большинство, хорошо смотрятся на женщинах высоких и худых.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: