Погода: -12°C
  • Как это нечего? Это в ванне-то?! Да у тебя там вся вода Горводоканала! Хоть залейся...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пить воду из ванны? Ты экстремалка!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да, крошка, я такая А из крана уже всё, не бежит? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот я против
    неправомерных обобщений :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • чтобы пить, надо идти в сквер
    ну как можно пить в сквере? - скверно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • /*внимательно осмотрел свой кран*/

    Нет. Не бежит.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А покрутить?
    Или... *не веря своим глазам* Макс, ты что ли пошлишь? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Друг мой Таша, разве я давал тебе повод усомниться во мне настолько? У меня действительно не бежит кран. И не будет бежать. А если вдруг, то я вызову сантехника. И не как в немецком фильме, а чтобы починить протечку. )))
    Но ход твоей мысли мне нравится. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет, Макс, я просто всегда в тебя верю. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хорошо. Как бы мне научиться всегда в себя верить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • присоединяюсь к вопросу :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты хочешь научиться верить в МакБернса? :eek:
    Для начала распечатай его аватарку в формате А4, повесь в рамочку на почетное место и смотри почаще, подольше. В какой-то момент увидишь, что колеса на картинке завертелись, значит успех :secret:

    Тулмбтнг!

  • та же фигня, Джульетта... а это уже намного сложнее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А если вдруг, то я вызову сантехника
    везет, а вот меня заставляли самому чинить все это хотя хотел неоднократно вызвать сантехника, впрочем про это уже писал в одном из дозоров :rofl:

  • Хотел так вызвал бы :dry: не дуло ж тебе пистолетное к виску приставили :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Нет не мог, аргументация была железная - настоящий мужик должен чинить сантехнику дома самостоятельно и работы на 15 минут было по заверениям оппонентки, все так и было!

  • У тебя дама решает мужик ты или нет? :ухмылка: а если откажешь она тебя укусит? :biggrin:

    Скажи ей что она дура :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Глупо. Ну умею я чинить сантехнику, и что? Я её умею чинить посредственно, а надо, чтобы всё было отлично. Разве нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я покопался конечно, но ничего не получилось, взял пиво и пошел домой :бебебе: :biggrin:

  • Ну да, бухариком быть это выход :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • нет не выход, согласен

  • Короче опять у тебя дамы виноваты :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а кто? я говорил, что программист и не умею этим заниматься, мне кажется люди разумные существа и понимают обычные простые слова, говорил неоднократно, оказывается нет, про конкретный конечно случай рассказал, в итоге романтический ужин был безнадежно испорчен

  • а у нас наоборот, все живы здоровы, один Ванька в аварии разбился насмерть в Москве... у всех семьи дети работа..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • слава Богу!

  • Варианта два - либо ты плохо аргументируешь, либо существо которому пояснял начисто лишено разума :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мы с тобой одного поколения.. я рос в краю утыканном зонами и поселениями.. вот до моего поколения там многие после чеченской не выжили..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • просто бывают женщины которым обязательно надо взять верх, не знаю для чего все это, я устроен по другому совершенно, на меня не надо давить и сам не люблю давить в ответ, привык к спокойному диалогу
    бессмысленные женские победы, от которых только все проигрывают:

  • да многие погибли

  • а твои то с чего, бесконтрольность? вседозволенность? спишется на лихие двухтысячные?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в основном от наркотиков, именно наркотики, тогда какое-то повальное увлечение кругом было, жуть какая-то

  • не было у нас такого увлечения, если знаешь, что наркотики зло, на кой хрен пробовать?!..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да вот ведь, не знаю почему так получилось все

  • у каждого свой путь.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • то есть женщине быть самодостаточной, сильной - это богомерзко, а мужик с руками из жопы - это так мило, так нормально) А че - на компьютере умеет стучать, зачем ему все остальные мужские навыки и умения в жизни :umnik:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • если руки золотые, то пофиг, откуда они растут :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Дело в отношении, стараюсь не давить на женщину в отношениях, зачем? это очень не мудро, всегда за разумный диалог, с пониманием, не надо и меня в ответ переделывать, раз уж завязались отношения, значит априори принимался именно таким каким являюсь

  • ну для нее может это признак мужественности. А вот представь: идете вы по улице, а там фулиганы. И что, вместо того чтобы женщину защитить, ты ей скажешь: я программист, я не умею драться. Давай вызовем того, кто умеет.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • золотые руки, растущие из жопы, встречаются так же часто, как квадратный овал.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Про сантехнику и про маленькую зарплату сразу говорю, какие могут быть претензии потом? Все было обговорено на берегу, ничего стараюсь не скрывать

  • а мильёны в бардачке уже испарились :dnknow:

    хоть бы договорились там - в афторском коллективе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • После того как напечатал про миллионы в бардачке, разумеется предусмотрительно перенес их в более надежное место :бебебе:
    :biggrin:

  • такая пурга лажовая откровенно - "проект"
    фальшиво, неталантливо

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • удивительная способность соскакивать с темы. Ты по делу отвечай: даму защитить сможешь свою? хотя бы попытаешься. Или постоишь в сторонке, ибо Тыжпрограммист? :umnik:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Откуда вы такие только сегодня все агрессивные, да пачками :biggrin: :роза:
    много праздников тоже не хорошо:улыб:

  • скучно с тобой. Не пойду за тебя :dry:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да я скучный тип, это так и есть, занудный по большей части и смурной, лишь изредка могу проявить радость и то только в кругу близких друзей, со мной лучше не водиться, когда вокруг такая масса успешных и веселых парней

  • Правильно!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Обрати внимание на Максима. Отличный парень, веселый затейник и увлекательный рассказчик.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да у меня есть кому сантехику починить :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: