Погода: -12°C
  • В ответ на: общение поперед секса дает больше занимательности, чем секс помимо общения.
    Ой чет так мудрено !!!
    Полтора часа в скайпе демонстрировала сейчас моему немцу купальники (2) и новые труселя.

    Устала общаться :rofl:

  • В ответ на: Это истинно американская литература в самом лучшем смысле - чистая, молодая, ясная, с ветром надежды, не загрязненная диким подсознанием Европы или России.
    Прекраасно... увидите убика (ну вдруг... мало ли), передавайте пламенный российский привет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я-то скорпион, но и мне уже 37 лет, то есть 40 будет всего через 3 года. И я совершенно не представляю себя отправленной на пенсию в этом возрасте.
    Девчонка : ) И не представляй...
    Показать скрытый текст
    скорпионам не грозит пенсия в этом отношении : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на Ши статейка психолога. Цитата: Обычно к 30–35 годам женщины входят в расцвет своей сексуальности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: обнаковенным, которые были тощими и толстели с возрастом оооочень постепенно - пофиг.
    Это потому, что они были и тощими, и не тощими... и поэтому понимают, что на состояние счастья, уверенности и довольства миром и собой количество килограммов не влияет : ) А тем, кто не был тощим, кажется, что уж худые-то всеее непременно как-то по-особенному счастливы... как-то не тааак, как пышки... Мир иллюзий и грёз... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Крыскин, а покажи бюстгальтер, от которого коробка? А то не усну.

    Уснул, надеюсь? :-)

    Это тебе на завтра:

    https://www.otto.de/p/buegel-bh-chantelle-435042790/#variationId=272909306

  • на фото не тот размер*сдала Крыску*

  • вот жешь. информация точная?))
    а то я то надеялась, что когда нибудь отпустит)))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да? Ну наверное... : ) А цветение долго продолжается, что нам пишет об этом ши? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы тоже скорпи? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ши предательски молчит. Не хочет обнадеживать наверное.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нуу... лет 20-30, я полагаю... а потом на гербарий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А так чтобы и то, и другое - то столько не переизучаешь. :biggrin:
    Come on! :улыб: еще как переизучаешь, да ведь это и есть самое интересное :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну ладно уж, так и не грозит :улыб:

    Но не в 40 (!!!) же лет!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • это точно..

    чем спесивее держится мужчина или женщина - значит всё своё скромное ( в нормальном смысле) детство человек наблюдал упитанную и всесторонне обеспеченную , хамовато-нарядную тётю Эллу - соседку, работника полуруководящего ранга советской розничной ( или , обожемой, инвалютной) торговли.. и сладострастно мечтал воплотить , и воплощает.. ну и фиг , что на другой площадке, повадки-то не пропьёшь, так старательно впитанные..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дык это, фактически, аксиома. Что взрослые кичливые бренды зачастую на месте бывших в детстве заплаток.

  • 100%.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • У меня такое ощущение, что скорпионы - самый многочисленный отряд зодиакальной армии : ) а м/б мы просто скученно располагаемся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты скорпион? Ну, я рядышком, практически-перескорпион- недострелец:-)

  • нечего к нам пристраиваться :смущ:

    Показать скрытый текст
    проходииии, присаживайся)
    Скрыть текст

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А козерожка Пилюля очень любит скорпионов и рыбок. :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А в жизни моей преобладают огненные знаки: львы, стрельцы и овны. Тоже люблю! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • проходиии :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и велика ли выборка?

  • Да, дорогая : ) Классический и ярко выраженный : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: