Погода: -12°C
  • В ответ на: есть у меня одна подруга...7 лет!!! женатого любит и все надеется, что он ради нее бросит жену. естественно моя подруга "знает", что та некчемная везде и во всем, про постель даже не говорю, это и так понятно. ..и тупая, и жирная, и не хозяйственная, да что перечислять, что вам на ум придет, то оно и верно, не ошибетесь...( а подруга ну та естественно мечта его...и вот она уже не 25 летняя девочка, а 33 летняя одинокая тетя, которая все ждет и ждет, а он все "страдает и страдает" бедненький в семье с нелюбимой женой...то на канарах, то...вообщем бедный.
    мораль сей басни такова...вес и рост не имеет значения, ну если только размер...чуть-чуть)))
    20 лет назад и у меня была такая приятельница. Развелась с мужем из-за его измен и влюбилась в женатого.
    А у того женатого- естественно, плохая жена, с которой у него уже никакого секса.
    Он водил её к себе домой, когда жены не было дома, и она рассказывала об интерьере в квартире и в ванной комнате, где на вешалке висел халат жены ( такой страшный махровый халат! фу-фу!).
    Ждала, что он вот-вот разведется и приедет к ней. Через 6 месяцев их знакомства любовник сообщил, что нужно расстаться, так как жена беременная на 5 месяце, они ждут второго ребенка. Вот же горе какое было с рыданиями!

    С женатыми любовниками разобраться бы! А не верить им на слово! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я ж тебя не оскорбляла! чего ты меня к худым то приписала!!!
    текст о далеком прошлом ведь, а в нем я всегда была ...да нет худющей я была когда весила 45..а так мой вес лет 20 не менялся 56 и ни см больше)))
    так что я побыла во всех весовых категориях.
    даю по любви чес слово * ржунемогу

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я считаю, что если вес не равен "рост минус 120" - толстая.

    Ой, да видно же, кто толстый, кто нет...Другое дело, что мужики разных любят, и это дело вкуса, КАКОЙ быть.
    Ну и силы воли, конечно.
    Вот она у меня не слишком сильная.... Одна надежда на Германию, я там обычно сбрасываю сильно из-за постоянного стресса.

    Дома-то че....жри, да плюй в потолок.... А там работать надо постоянно... :безум:

  • По вашей формуле я должна 42 кг весить :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Когда-то я смотрела Москва слезам не верит и думала какие же они там старые и жирные бабки, сегодня смотрела думаю ну какие худые)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кто из них худой? Вполне справные, может Вавилова разве что, ну Алентова еще

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Которая малярка то не, а которая главная то да

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Обычная она, стройная, но не худощавая

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тьфуты, я забыла что ты зомби

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы вообще о чем? Или у вас женщина менее размера 46 уже худая? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня критерии худобы хлеще тигирькиных, в своем примере я имела в виду лояльность к окружающим, подходящую з годами, но вы настолько прямомыслящий, что мне с вами не интересней чем с табуретом беседу вести

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Боюсь табурет тебе будет более подходящим ибо дерево к дереву квадратное к квадратному создают гармонию :agree: особенно учитывая все твои неописуемые достоинства обладание каковыми явно противоречит законам всемирного тяготения :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы со мной лучше пообщайтесь, я почти всегда на позитиве :bday:

  • В ответ на: где они сейчас? любят другую тетю. а худые им может и не дают ни разу.
    :secret: знаю более 1 случая, когда состоящие в отношениях с худенькими признавались в любви к толстушке

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • о, а деревенские мужчины так вообще худых женщин недочеловеками считают) Когда приезжаю к родственникам погостить, меня неоднократно тощей называли :biggrin:, хотя я очень упитанная

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • не деревенские они.... городскиЯ
    а деревенским да, попышнее подавай :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Ни один порядочный мужик не будет отзываться так о жене, с которой даже не удосужился развестись и прожил уже 25 лет. Еще и фото жены показывает другой женщине, которую как-то рассматривает для своей жизни. И продолжает с женой жить почему-то. Мерзопакостно это, имхо.
    Абсолютно верная оценка мужичонки. Но этот хоть на форумах общественных жену не полощет в угоду текущей сожительнице, тут же подхохатывающей... не вещает о ее пластических операциях и одиночестве после его ухода...
    Так что этот, из Ходиного рассказа, еще и не совсем пропащий, получается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Маловероятно.
    Вы заблуждаетесь. Очень много людей жестоко страдают от нарушений обменных процессов, эндокринной сферы и при этом весьма скромны в гастрономическом отношении.
    А вообще... чужой лишний вес может являться поводом для досужего ржания разве что у людей недалекого ума и сомнительного воспитания. И, честно говоря, настолько надоело это наблюдать... и даже уже не жаль разочаровываться в некоторых людях, принимающих в этом участие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он малопродвинутый в инете, видимо. Знал бы о форумах, уже 100 раз отметился бы, рассказывая о своей тЯжелой жизни со 100-кг женой. И какой он порядочный, потому что не бросает ее.

    Кстати, ей точно ничего не надо от него, лишь бы ничего не менять в этой жизни. Тоже ущербная позиция. Но менее мерзкая, имхо

  • В ответ на: Он малопродвинутый в инете, видимо. Знал бы о форумах, уже 100 раз отметился бы
    Только бы хотя бы этот не на БЗ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а форумах общественных жену не полощет в угоду текущей сожительнице, тут же подхохатывающей.
    -------
    Обычно финал предсказуем: про новую так же будут лится потоки грязи. Мне такие мужики так же известны.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Не исключено, если разбегутся. Но могут и намертво друг к другу прикипеть и молча умереть в один день, не нанеся своими потоками особого ущерба окружающей среде.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну счастья им че уж. Хоть на сиськах сьэкономят. Хотя говорят что это бесполезно и не помогает. Хнык!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: меня! меня! бери! на реабелитацию.
    Я тебя уже пытаюсь, пытаюсь взять, а ты не берешься никак :улыб: прямо хЫщное растение из Гарри Поттера :улыб:

    Слушай, точно, Брежневой не 40, а кому 40 тогда?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Что-то вот это хр.расплющивание носа о стекло чужих жизней, вместо того, чтобы проживать свою, кагбе намекает...
    Это то есть у меня нет никакой своей жизни как бэ получается, дыа? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: