Погода: -12°C
  • У половой связи с мёртвыми женщинами есть своё название - некрофилия. Тяжелейшее отклонение от нормы считается так-то.

    ква-ква

  • Да она бы уже на первой неделе демонстративно бы ушла, чтобы вернуться под просьбы жалких бзшников.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • думаешь это такая нездоровая тенденция? кстати он все таки ушел? несмотря на????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • обещал вернуться

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Не ушел думаю. Но если уйдет, я буду его уважать и даже немножко завидовать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тут где то в верхних топиках почитал про вашу родственницу...
    А у вас хорошие гены :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хочешь я тебя попинаю, ты обидишься и уйдешь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • охх, меня не прельщает (пока) перспектива беготни по свиданиям в возрасте за 60 :biggrin:, надеюсь, что те гены во мне не проснутся

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Это маловероятно. Я уже тут второй десяток лет. Но можем оформить сделку - ты показываешь сиськи и я ухожу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зато какой потенциал! :biggrin: А пользоваться или нет дело второе)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Заманиваешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • попинайте меня лучше, чтоб я ушла, хотя бы до вечера :biggrin:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • не в моих интересах чтобы ты уходил так то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, к шестидесяти готовлю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Т.е. сисек мне не видать...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты лучше по теме скажи ченить. Интересно же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • По теме? Да запросто. Инга опять занимается фрустрацией. Мужика Инге надо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • возможно ли вообще в принципе сексуальное влечение к человеку на протяжении 15-20-30 лет????
    Или такой исход это неизбежность для всех пар. И тут мне кажется вообще внешность дамы вторична. Я как то запомнила фразу из одной тупенькой комедии......Там мужик сказал гениальное:
    "Покажите мне красивую женщину и я покажу мужика, которому надоело ее трахать".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В рабство?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у нее с ними нет недостатка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты отслеживаешь интимную жизнь Ходы?
    гм...
    нравится подглядывать?))))

    Вяжу оверсайз

  • Ты отслеживаешь интимную жизнь Ходы?
    гм...
    нравится подглядывать?))))

    Вяжу оверсайз

  • Я знаю ооочень красивую и при том умную женщину. И да, эту женщину тоже кто то бросил. Хотя кто знает какие особенности ее характера проявляются если живешь с ней рядом... Знаю по общению, по фото. Не встречался никогда. Не домысливай)
    В нашем мире возможно все, в том числе и сексуальное влечение к половому партнеру на протяжении всей жизни. Но это как найти самородок в руде - случайное стечение многих обстоятельств.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я Ингу не настолько хорошо знаю. Может и в рабство. Может и пару-тройку. Я бы тоже хотел вернуть рабство. Пару-тройку крепких рабов мне сейчас очень не хватает. Ремонт закончить да баньку поставить...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только не говори, что ты всё ещё ищешь. Я всё равно не поверю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: