Погода: -12°C
  • В ответ на: Так может она его совершенно не хочет, за столько лет мог и достать хуже некуда :umnik:
    Он перестал спать с ней, а не она с ним.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: так бы сорвалась сто раз
    Куда бы сорвалась?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Жалко, она же вроде отошла.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Может быть, она продолжает жить из-за удобства, общих детей(внуков) и т.д.
    Ведь не только ОНА продолжает так жить, но и ОН, что характерно )))

    И потом вот эти вот 100 кг (по мне, так вообще тьфу...), они что, обязательно в паре с какой-то "неухоженностью" идут ?
    Она что там, как бомж ходит, что ли, типа, не моется, не стрижётся, или всё же в границах общечеловеческих ? )))

    Может быть в глазах мужа она неухоженная корова в бэбидоле (смотрим фотку), а она устраивает вылазки к другу, который и сам с порядочным пузиком, а её вообще БОГОТВОРИТ, говорит, что она детка, плюшечка, розочка и прочие млекопитающие ? :biggrin:

  • В 40 лет жить другим, чтобы секс был совсем не нужен? Болезней нет, это точно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • сорвались с нынешнего уклада жизни..
    она бы отложила дерзко бутерброд с докторской колбасой и помидором под майонезом, манила бы его к себе указательным пальцем игриво улыбалась заголяя ягодицы и показывая кружевные труселя.
    он бы отвязался от оков *будучи привязанным к кровати* и сам бы по своей воле утонул в ещё бескрайних волнующих объятиях.. тогда бы было счастье?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Думаю, да, кг. 100 в этой даме, наверное, есть... 90 как минимум точно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (16.06.15 23:30)

  • В ответ на: к счастью на бз нет таких женщин которые могли бы ответить на этот вопрос. тут у всех половая жизнь бьет ключом! я так думаю.
    :biggrin: Завидуйте молча, Мадам!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Вся эта фигня у Айрис Апфель от зависти к красивым девушкам.
    :rofl:
    Это самая смешная фраза в этом топике)

    42

  • Он единственный мужчина на свете что ль???? :безум: неужели не понятно, что если дама вместо похудения живет как жила, то этот мужик ей в плане секса до лампочки :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сразу вспоминается сокраментальное "вот это попа, да ну ее, рыбалку эту" :agree: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, я сама ратую за раздельные спальни, но тут все же совсем не тот случай...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Хода сорри:))) твое любимое слово)
    Давайте, замочите бедненького Смеагорла сообща, дыа :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну мы ж не знаем подробностей жизни дамы, но если она не мазохистка, то скорее всего у нее все впорядке, просто не афиширует и не собирается разводиться

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: - люди просто стали жить как брат с сестрой. Такое бывает. Это грустно, но бывает.
    - у него и у неё есть еще другая жизнь, вне дома..
    У него огромное к-во баб и постоянная любовница уже много лет, тусовки и развлечения, дома он появляется от силы пару раз в неделю ночевать. Ее он воспринимает не как сестру, а как мать. Лишив ее интимной женской жизни в ее 40 лет. Вы реально считаете. что это кого-то в принципе может устраивать?

    У нее, разумеется, никого нет, только дом, ибо выглядит она так, что на нее совершенно никто не позарится, особенно в России, где даже за алкоголиков вон женщины - в драку. Она неконкурентоспособна от слова совсем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Увы, нет там такого, там все очень и очень грустно :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а мне значит ничего не ответила, делавуха!) ладно..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Почему не позарится? От нее бомжами пахнет? :безум: за кого вступать в драку - это уж сами женщины решают :dnknow: правда не понятно зачем им секс с алкоголиком???? :dnknow: они ж ммммм, импотенты по большей части :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не ответила, потому что не знаю, лучше это было бы или хуже - то, о чем ты написал:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне сложно вам отвечать, тк вы пишете о какой-то совершенно другой ситуации, а не о той, которую я описала в этом топике. Смысл рассуждать абстрактно? Я не знаю, у кого там где, что и как, у этой женщины - все так, как я описала, мы отталкиваемся от моей информации, а не от миллионов предположений типа "как бы это могло быть теоретически".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: там все очень и очень грустно
    Она продолжает любить его ?

    А ей нельзя как-нибудь сообщить, что возможна ДРУГАЯ ЖИЗНЬ ? Показать картинки коровушек в интернете в бэбидоллах и объяснить, что вот они - вполне счастливы, будучи внешне абсолютными коровушками ?

    Что просто надо немного взять себя в руки, для начала пойти подстричься и покраситься....например ?

  • Информация не соответствует описанию, возможно женщине просто нравиться жаловаться, а на самом деле начихать на всю эту ситуацию, возможно ей нравится изображать жертву - тоже удобно, возможно все что угодно, но раз живет с данным мужчиной, то значит ей это нужно, крепостное право отменили давным давно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Бесполезно показывать, бывают такие мадам-страдалицы, им выгодно изображать жертву

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • молча я завидовать не могу! я выскажусь и мне легче.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ей нельзя как-нибудь сообщить, что возможна ДРУГАЯ ЖИЗНЬ ? Показать картинки коровушек в интернете в бэбидоллах и объяснить, что вот они
    ------
    Наташа! вот ты умеешь рассмешить. Да, я думаю другая жизнь могла бы начаться с бз. сначала бы она тут осмотрелась и поняла "я еще ничего, даже хорошенькая". а там бы и поперло!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: