Погода: -12°C
  • ничего не отмирает) у меня родственница в 60+ ух как зажигает, не успеваем всех её кавалеров запомнить

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • как вариант. Пик женской сексуальности-то в 30-тник, потом постепенно на спад. И неизбежные одинокие старческие ночи в соседней комнате с похороненной под кроватью женственностью.

    Все временно.

  • вот и спрашивает Хода, что может такого случиться с женщиной, что она решила жить с мужчиной, который ее отвергает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну это они так думают... для них характерно так заблуждаться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • думаете устраивают? мож безисходность.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в этом случае она стояла перед выбором - поесть или секс, она выбрала поесть

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • вообще не согласна. по себе нельзя судить!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • полная фигня.

  • ну не расстраивайтесь так, есть еще телевизор и кроссворды. Можно их как истинный овен быстрее всех разгадывать.

    Все временно.

  • Модный приговор опять же обсуждать больше времени будет)

    Все временно.

  • .

    Все временно.

  • .

    Все временно.

  • а еще у других знаков некоторых вообще нечему угасать и выходить на пик. нет ее, сексуальности. знак называется Бревно. знакомо?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тупое бревно *усугубила*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кстати знаете народную примету: как опознать женщину которую никто не чпокает? у нее сломалась мышка а купить некому)))

    Хода сорри:))) твое любимое слово)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тупое толстое бревно *еще больше усугубил*

  • какая жестокость!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В наш век кто-то пользует мышь? А если тач? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • обесцвеченное тупое толстое бревно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все пользуют мышь, а тут ещн у 60% кнопочные телефоны.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ты откуда знаешь что обесцвеченное?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • неизбежные одинокие старческие ночи в соседней комнате с похороненной под кроватью женственностью
    -------------------------
    :ха-ха!:
    Ну не так все трагично выглядит если женщине за 50 или 60. Это чудо чудесное - когда кровать принадлежит лишь ей одной. Я вот так сплю сейчас еженощно - прям в своей женственности и сплю, не спихивая ее под кровать.))

    Как оказывается всё просто...

  • Что кнопочные... дисковые еще живы у части населения. Что в отношении этой части говорят народные приметы, преданья старины глубокой? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поняла :agree: любители винтажа не иначе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • обесцвеченное тупое толстое бревно в красных колготах в сеточку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: