Погода: -12°C
  • зачем? Вы выпиваете столько?
    Кто-то когда-то из врачей запустил глупую легенду, что нужно в день выпивать не меньше полутора литров, вот и гуляет сей анекдот по свету, а люди и рады такому простому рецепту, людям ведь главное чтобы было проще и понятнее, вот и дуют воду, как гиппопотамы. :rofl:

  • от обычно питьевой воды погибали люди, недавно как раз про это читал

    Балин, и где вы такую чернуху читаете то? :rofl:

  • нормально, даже не чувствую, после тренировки конечно - словно стакан выпил

  • я не гиппопотам :хммм:но очень бы хотела как все любить пить воду :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кто это "все"? Я никогда не пью воду. Совсем не пью.
    Если жарко, то тут другой разговор, пить нужно, потому что потеешь, потери влаги значительные, а если температура 24 градуса, то я вообще не потею, потерь воды нет, чего её хлебать-то?

  • да я вот тоже поверила в то, что надо много воды пить и планомерно научила себя пить воду)
    Что могу сказать - кожа стала лучше выглядеть, но я перестала практически пить чай ( раньше чашек по 6 в день выпивала, сейчас практически не пью). Ну т.е. раньше я жажду чаем глушила, так что если уж хочется научиться пить воду, пейте вместо чая/кофе

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • ну я чай тогда, а вот просто воду...никогда( не ну последнее время прям пипец как заставляю себя хоть стакан просто воды выпить.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это хорошо, что Вы ни чай ни кофе не пьете, чай и кофе связывают обычную воду, вообщем от чая и кофе можно совсем отказаться, от них еще больше пить захочется

  • Ну т.е. раньше я жажду чаем глушила, так что если уж хочется научиться пить воду, пейте вместо чая/кофе

    Хороший совет, базару нет. :biggrin: Чай то - это лечебный напиток, если что, до его мирового распространения врачи его даже прописывали в качестве лекарственного средства.

  • кругом обман и провокации, одни так говорят, другие эдак советуют, как жить - кругом враги :biggrin:

  • ну как сколько: переливается через желудок в ноги, потом уровень выше-выше и опа - уже до мозга доподнимался
    и тут бац! отёк

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Кто-то когда-то из врачей запустил глупую легенду, что нужно в день выпивать не меньше полутора литров, вот и гуляет сей анекдот по свету
    -------------------------
    А вот в моём детстве социалистическом в ходу была фраза: "Вода питает жир!"
    То есть если хочешь похудеть - не надо много пить. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • чай и кофе связывают обычную воду

    Увалень, где вы весь этот бред берёте?? Чего в воде можно "связать"? Байки про живую и мёртвую воду на ТВ3 смотрите что ли?

  • и я не пью воду
    увы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это не бред, поглядите на ютубе интервью с Константином Константиновым - легендарным атлетом тяжеловесом, именно он про это рассказывает, кому верить "британским ученым" или практикующему спортсмену из сборной?

  • я же не говорю, что нужно чай вообще перестать пить :dnknow:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • А вот в моём детстве социалистическом в ходу была фраза: "Вода питает жир!"

    Ну медицина, как и история, полнится байками, легендами и домыслами. Во времена социалистические говорили и про вредность мяса, потом про его полезность, потом пугали холестерином, сейчас встали на защиту холестерина...

    Жир питает не вода, а обжорство. 100% инфа. :rofl:

  • Жир задерживает воду. Именно поэтому появилась фраза "вода питает жир*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • кому верить "британским ученым" или практикующему спортсмену из сборной?

    Вообще-то ученые опираются на опыты, знания и обширную статистику по самым различным характеристикам, а спортсмены на домыслы и узкую статистическую выборку, что им доступна в их секции-кружке-сборной.

    Но если вам хочется верить обычному спортсмену, а не учёным - верьте.

  • этот спортсмен в интервью рассказывает, что данный совет ему дал спортивный врач, который при сборной, с тех пор он пользуется этим советом и считает это ключевым моментом в своей подготовке, видео так и называется "Интервью с Константином Константиновым", если будет время гляньте пожалуйста, возможно информация будет полезной

  • > Жир питает не вода, а обжорство.
    ---------------------------
    А еще помню как в детстве ходил на самбо - там перед соревнованиями надо было сбрасывать вес.
    Ходили в баню, сидели в парилке за день до этого. И самое главное и сложное было потом не пить.
    Утром взвешивание - потом быстро в ближайшую столовку и наесться/напиться от пуза! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • НПП
    Пришли таки из аквапарка. Я чувствую, что мы балбесы: я только один раз с горки прокатился, а остальное время в бассейне просидели и в сауне. Не дороговато ли мы платим за бассейн? )))
    Ну всё, пошёл арбуз пить. )))
    Всем чмоки в этом чате.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дед и дядьки на покос, в самое пекло, брали с собой воды совсем чуть, а пили, в смысле, ели, огурцы. Бабуля огурцы не любит, но в жару всегда употребляет, так ее бабушка научила. Так что обращаемся к пращурам и лопаем огурцы! Надо передать Бернсу, поди овощи там можно купить.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Завтра погода начнет ухудшаться. Мы с дочей ударно потрудились и пойду-ка я загорать нудистом!
    Сначала поем. Вредости должны быть в комплексе!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • думаю, они знали толк в этом, спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: