Погода: -12°C
  • Выбрала в прямом включении Playstation Францию.
    Там был один мужчина. Смотрю, а у него на стене большой портрет Сержа Генсбура.
    Я тоже люблю этого композитора.
    Приятно, что случайно попадаешь на таких людей.

  • По прогнозу должно быть солнце, а на улице дождь капает:хммм:. Надо бы на дачу съездить, а не хочется.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мы в баню на воде сейчас пойдём. На улице ветер свирепый и солнышко светит. Прогреться от души и в холодную солёную воду плюхнуться. Красотища!
    А уж потом свежие и мытые в путь-дорогу. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • очень хороший план :respect: :friends:

  • Не, без плана, мне же за руль, а если план и впрямь хороший, то максимум, что можно после него в плане водительского мастерства — это нид4спид. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • понравилось в Яровом?
    могли бы посоветовать туда съездить?

  • Печально, что дожди совпали со спартакиадой «Смена» в Репьёво

  • В хорошую погоду — однозначно да. Я на будущее телефончик мужика, сдающего квартиру, себе сохранил. Ну и, конечно, хотя бы в десятых числах июля, иначе вода в озере холодновата. Хотя аквапарк вполне заменяет озеро. Мне с ребёнкой во всяком случае. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Отдыхающих много?

  • Антош,пожалуйста,прячь под спойлер ролики. Очень тормозят топик.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А у тебя какой тариф? Чтобы ролики тормозили нужна просто черепашья скорость Интернета. У тебя диал-ап что ли?

  • У меня йота 4g на отличной скорости - тормозит, соглашусь. Даже если один БЗ траффик жует.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Если скорость отличная, то не тормозит ничего, а если тормозит - то отстойная скорость. Что Йота, что дуал-ап- один хрен. На Йоте только заявлеа большая скорость, а качает то она наверняка в час по чайной ложке.
    Ты фильму в полтора гигабайта за сколько часов скачиваешь через торренты?

  • Я не качаю, а онлайн в хэдэ смотрю. Плюс всякие мульты-песни-животные из ютуба, одновременно. На планшете БЗ. Все работает хорошо, если ветра сильного нет.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • В ответ на: А у тебя какой тариф? Чтобы ролики тормозили нужна просто черепашья скорость Интернета. У тебя диал-ап что ли?
    да просто нгс сам по себе тяжёлый. а когда ролики не под спойлером, то ваще жостко тупит.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • может, в правила БЗ записать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не надо ничего записывать. Вы бы ещё на калькуляторах в Инет выходили. У меня ничего не тормозит, хоть и тариф совсем не крутой, у Симы был раз в 5 быстрее.
    А под спойлер прятать видео - какой смысл его вообще выкладывать тут, я например спойлеры стараюсь вообще не открывать, под ними завсегда всякая чепуха типа смайликов или "секретов Полишинеля".
    А когда фильма на виду - сразу видно заголовок.

  • Поддержу полностью.
    Я даже когда со смартфона выхожу по мобильному инету и то все нормально.

  • Для кин и музыки так-то есть топики. Не хватает слов - выложи картинку, она меньше весить будет.
    Мишель, айда по ягоду!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Ягоды у меня уже хоть оппой ешь. Свежей наелся до отвала, а варенье вчерась варили экспериментальное: на 1 килограмм ягоды 250 грамм сахеру и пакетик лимонной кислоты туда засыпал в виде консерванта, ну чтобы не такое сладкое было, а то сахар весь вкус забивает.
    Правда сейчас оно стало кислющщее... :безум: балин... гадюк травить. :biggrin:

  • наверное кому-то и мешает, но я тоже понять не могу что не так с интернетом. у меня все нормально и ничего не тормозит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из лесной или домашней?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Риш, ты умеешь что-нить вкусное из рисовой муки делать?

  • Из лесной разумеется. Домашнюю я съедаю живьем по мере созревания. :biggrin:

  • у меня все нормально и ничего не тормозит

    Проблем может быть много с Интернетом, начиная с Windows и кончая плохими контактами в роутере или глюки с прошивкой. У меня с роутерами вечная невезуха, уже штук 5 покупал всяко разных, только Зукселя ещё не было, но и он, хоть и дорогой, тоже глючит, говорят.
    Вот последний мне тоже стал мозги компосировать: год поработал и началоось.... То нормально работает, а то начнёт виснуть и инет ееееле-еле душа в теле, в смысле страницы медленно открываются... а через торренты качает всё на ура.
    Я неделю не мог понять причину, проверял всё от памяти до мамки, а оказалось роутер, шволочь. :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: