Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 15)

  • Куда не пускают, когда и при каких условиях, говори толком, не паникуй.

    Исправлено пользователем Мишель (29.09.15 16:06)

  • на мой e-mail на яндексе, когда пытаюсь туда зайти, отвечают или почта взломана, или еще какую-то хрень пишут. Пыталась изменить пароль, 33 раза регистрировала отправленный ими код... тишина, войти не могу

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • .... тишина....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ... и никто не может помочь бедной, несчастной женщине :cray-1:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • аппендицит дистанционно не лечится...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да вроде бы написала. Какие еще симптомы нужны? Скальпель у меня уже в руках

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Нет, здесь Мужик нужен... он в прошлый раз помог... Мууужииик! Ты мне срочно нужен!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Все гении компьютерные уснули...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • У меня такое было на мейл.ру
    Писала в службу поддержки, они мн задавали кучу проверочных вопросов, потом все вернули
    Другого пути не знаю

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Писала (вздыхаю)...молчат

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Они не сразу отвечают, придется подождать

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Всем неравнодушным, ответившим мне, спасибо)))) Все заработало!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • я сегодня лоханулась
    присылает одна фирма заказ на просчет, в шапке письма еще куча адресов (ну типа, мониторят: кто подешевше посчитает, тому и отдадим))))
    я тупо жму "ответить", задаю уточняющие вопросы, потенциальный заказчик оперативно пояснил
    сижу, ни о чем не подозреваю, и вдруг звонок от конкурирующей фирмы, приятным голосом представительного дядечки: "Вы нам прислали запрос на просчет... А зачем вы это сделали - ведь вы такие же как мы, и сами вроде можете выполнить данный заказ?" Моя реакция: ????????? я ничего ВАМ не присылала. Он настаивает, что присылала. Разобрались кое-как. Оказывается в моем письме скопировались все адреса, на которые заказчик делал рассылку. И теперь мои уточняющие вопросы (и мою рекламу :злорадство: ) увидят все, кто этого никак не хотел ))) Хорошо хоть цену не написала...
    Вот как так? Никогда такого не было.
    Чувствую, что завтра будет проходить внеплановая акция "познакомься со всеми своими конкурентами за один день и выслушай все, что они о тебе думают" :безум: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • тоже вопрос
    как настроить блютус, чтоб с фаблета на комп передавать данные?
    и как синхронизировать экраны?
    и можно ли так:то общий экран, то раздельный, а?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня после апгрейда тож работает...
    *тьфу, тьфу, тьфу....

    я еще и кулеры свежие поставила... с синенькими лампочками... коту нравицца :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Запускаешь блютус на обоих устройствах, а потом щёлкаешь по файлику и в выпадающем меню выбираешь пункт "Отправить по блютус".
    Но блютус - очень плохое решение, лучше настроить вай-фай, там скорость гораздо больше.

  • а как запустить блютус на компе?:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там пимпочка такая есть - значек в правом нижнем углу

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • На стационарном если, то нужно купить сам зуб и воткнуть его в порт USB.
    Если на ноуте, то на них зуб уже встроен иногда.
    Если тебе нужна пошаговая инструкция, то нужно ещё озвучить твою операционку чтобы помочь. :улыб:

  • Анжелина, вот вы видите, что стоит НФ и вы модератор, то есть вам наплевать на правила и вам все можно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще-то там вопрос был...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • вот, он на панели-то уже давно есть, но запустить не могу
    не запускается
    7-ка домашняя

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (30.09.15 18:10)

  • Вообще-то должны при нажатии мышей вывести варианты действий:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как сделать, чтоб так было?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, во-первых посмотри что там с Синезубом...
    Пуск-Панель управления- Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера
    Там должен быть значок Сетевое подключение Bluetooth.
    Во включенном состоянии но без связи с другими устройствами там второй строкой написано Нет подключений.
    Если не подключено написано Отключено.

    Напиши, что там..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: