Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 15)

  • Инга, не забивай свою прелестную кудрявую голову всякой ерундой ))))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Врут всё.
    энергия скалярная величина...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Третий день читаю в интернетах, уже глаза на лоб лезут, а понять не могу. Представь. Неужели я так отупела? Или я всегда была такой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну? И? Объяснить-то можешь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ты гуманитарий (верно же?) - а гуманитарию не обязательно понимать что-то сложнее баланса по банковской карте :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Мне обязательно. Поэтому и жду, что все-таки кто-то объяснит, и уже подозреваю, что тут не знают, придется на вопросы тащиться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • .

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не слушай всяких дудаков. Энергия и интеграл движения - понятия из фундаментальной физики.

    Например, интегральная сумма энергии, высвобождаемой человеческим туловом из совокупной последовательности употребления аддитивных, казалось бы, 1,5L пива, 0,7L вина, 0,25L водки, 0,15 текилы и 0,1 ягермейстера, - в физическом смысле величина абсолютно конкретная.

    Но жизнь - она ведь опережает любые мечты и вносит жесткие коррективы. Ну, в смысле - стоит не соблюсти последовательность потребления или, хуже того, начать смешивать - и капец тому тулову. И вся энергия - в лучшем случае в унитаз. :хммм:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Вот ведь объяснил, а главное - все ж понятно :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пристраиваю пенсионерку.
    Хорошая, качественная шестиструнная акустическая гитара, которую выбирал и покупал преподаватель по классу гитары для своих учеников. На этой гитаре готовились многие годы пацаны 11-14 лет для выступлений на всевозможных конкурсах по городам России. Первые и вторые места - третьих мест не припомню. В самом начале, пока не позволяли средства и пока гитара была молода, на ней и участвовали в конкурсах (потом купили мастерскую гитару). Голос отличный, но требует ухода. Мне досталась по наследству. Но я уже не играю, а мой сын предпочитает электрогитары. Отдам по моему усмотрению хорошему человеку вместе с чехлом, как есть. Не протирал и не чистил, струны вижу надо будет поменять. Писать в приват.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кто подскажет, где продают палочки для мороженого?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Можно прямо в киоске попросить - нам как-то дали пучок и бесплатно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • мне не дают... и не продают... :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ню... и шо? я тож это нашла... но палочек для мороженого на этих сайтах нет... есть для леденцов и для шоколадных фигурок... а у них профиль не торт

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня есть 6 или 8 коробок гроспирона... и в каждой по 2 палочки. Могу отдать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По форумам ещё советуют (помимо совета обирать супермаркеты с мороженым в стаканчиках) одноразовые лор-шпатели.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда только так. Я правильно понимаю, что пластиковые не интересны?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • понимаешь правильно... но под НГ из Китая посылка приедет не скоро... а надо завтра...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • че-та как-то тырить палочки в магазинах мне подходит...
    все ближайшие аптеки уже обошла... лор-палочек нет...

    а деревянные линейки толстоваты... ((((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тогда берите какого-нибудь мелкого, и пусть он с выражением "по приютам я с детства скитался, не имея родного угла" просит у тети-мороженщицы палочек для подделок на урок труда :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • в хитеках шпатели для нанесения депиляторов
    размером как лоршпатели, по качеству как деревянные палочки для мороженого

    вот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (19.12.15 21:18)

  • А как быстро тебе надо? В Шаклине они в наличии, но не вижу цен без логина, а я его не помню, могу только в понедельник посмотреть. Упаковку я тебе с заказом ближайшим взять могу, если несколько дней терпит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: в хитеках шпатели для нанесения депиляторов
    :live: это пять :biggrin: Главное, чтобы мороженопоедатели их не опознали, иначе конфуза не оберешься :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нужны именно деревянные

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: