Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 15)

  • Спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот тут любое стекло можно купить, нарезать и обработать кромки.
    http://steklo54.blizko.ru/tovary/10119-steklo_zerkala
    от 2 мм и до 10 включительно.

  • Хелп ми, плиз!
    Есть два документа пдф.
    Как мне их слепить в один?
    (Один док я могу преобразовывать в какие-то другие форматы, а другой - нельзя)
    такое в принципе возможно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По отдельности трасформируй PDF в эксель, а потом два экселя в один соединить просто: копируешь лист из одного и втавляешь в другой эксель.
    .

  • Пжи... Один из твоих PDF-защищён? ну так значит остаётся только принтскрин экрана и потом картинку из буфера вструмляй куды тебе надо, хоть в тот же эксель.

  • нет
    у меня на одном что-то типа синего штампа
    я не могу его ни трансформировать, ни принтскрин сделать
    мне нужно, чтоб именно так документ и отражался - с синим штампом и чтоб видно было, что это невсобаченная картинка
    да заказчики выслали большой док двумя документами
    а мне дальше его нужно всенепременно одним передать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (28.12.15 12:23)

  • Самый простой способ - Adobe Acrobat.

  • подробнее, плиз
    там слепляется?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там нужен не Arobat Reader, а полноценный Adobe Acrobat Professional.
    Если терпит до вечера, давай спишемся, я сделаю тебе вечером его.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • во! а у меня есть здесь прям, на работе Arobat Reader 9.
    а ещё у меня есть здесь АВВУУ Файнридер 11 корпорейт едишн.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ридеры не подойдут. Они только для чтения)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а
    жаль
    ясно
    ну тогда правда придётся просить вечером кого-нибудь о помощи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Foxit Reader PDF вполне для редактирования подходит

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Огромное спасибо за помощь всем!
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так надо или уже да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • уже да
    спасибо!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Помогиття пожалуйста информацией... :хммм:

    Здравствуйте, я - Тигирька и я старая идиотка ! - так я могла бы начать свою презентацию в клубе анонимных болванов.
    Когда я отправила в другой город (в ЗАГС) в письме ОРИГИНАЛ квитанции об оплате гос. пошлины, я вдруг поняла, что забыла снять копии !!!! Квитанции были посланы в разные города (в том числе Новосибирск), общей суммой 5000 руб.

    Где-то я читала про такой сайт "госуслуги", якобы там про тебя вся информация, какие налоги ты куда платила и всё такое... Кто в курсе, там могут быть отражены мои ГОСПОШЛИНЫ ?
    Если да, то я, пожалуй, пройду сложную системы регистрации (ещё не в курсе, как, но поняла, что как-то непросто)

    ЗЫ Или я не в том направлении рою ? М.б. Сбербанк мог бы мне такие справки дать ? О моих платежах...

  • мог бы. Сбербанк.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • О, это уже проверенная инфа, или Ваши предположения ? :not_i:

  • проверенная, не лично мной - знакомыми
    1. если сохранился маленький квиток-дубликат - было бы замечательно - так им легче посмотреть по номеру транзакции
    2. по фамилии при предъявлении паспорта тоже могут проверить, но может быть это для них более трудоемко окажется

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В том-то и дело, что я была в тот день так умственно загружена (или наоборот, тотально расслаблена), что вспомнила о снятиях копий только под вечер...апосля отправки оригиналов ...
    :безум: :безум: :безум:

    Кто пользуется онлайн-кабинетом Сбербанк , люди !!!!!
    М.б. ТАМ я найду мои платежи ? Могут они там быть ?

    Исправлено пользователем Тигирька (28.12.15 22:42)

  • Если платили картой, то в системе данные должны сохраниться по определению. Если наличкой через банкомат - то, скорее всего, данные можно восстановить, только если вводили сведения о плательщике (паспортные данные) - но, кажется, сейчас это обязательная часть процедуры. Сама недавно корячилась с оплатой пошлины в загс - чуть не разнесла к п.5 банкомат именно на почве невнятных, но дотошных требований.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В онлайн-кабинете отражаются только операции, выполненные через онлайн-кабинет (если Вы оплачивали госпошлины на сайте сбербанка). Если в отделении банка или через банкомат, то в кабинете их не видно

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Я оплачивала картой Сбербанка в отделении через оператора....... Спасибо, что рассказали про онлайн-кабинет. Значит, он мне не нужен..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: