Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 15)

  • Да я вообще сомневаюсь, что веревку для когтеточек на клей садят.
    Оборачивают вокруг стоек, да закрепляют на концах, делофта.

  • Про клей вопрос вроде как отдельный был. У вопрошающего не сказано что он планировал садить жгут на клей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не сомневайся в ПВА, его не отдерешь. И он химией не воняет. Когтеточку же туго мотают, виток к витку, коту до клея не добраться.

    А в "жидких гвоздях" я разочаровался. Штука модная, но ни черта не держит. Я на него наличники у межкомнатных дверей клеил, чтобы гвоздями не прибивать. Клеил по инструкции, сам по себе он не прихватывает, как написано, пришлось сутки под струбцинами держать в прижатом состоянии. Держались года два, а потом стали отклеиваться... :безум: Ерунда! Годится разве что для склейки предметов, на которые не будет нагрузки.

  • Все же на клей. Я проверила.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ты сизаль для когтеточки планируешь?

    на ПВА-М надо клеить... не на строительный и не просто ПВА, а ПВА-М - он самый крепкий
    или столярный ПВА

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (11.04.16 19:23)

  • В ответ на: А что клеить собралась? А то вдруг резину,
    Не резину :хехе:Жгут и... я не знаю, как называется этот материал :смущ: похож на очень плотно-плотно прессованный картон, жесткий и плотный. В общем, кошачий дом чиню. Буду чинить.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я, честно говоря, настолько не в теме, насколько можно быть. В общем, поеду, посмотрю глазками, если мне понравится, куплю :хехе:Хуже вряд ли будет. А на лучшее есть шанс :хехе:И - спасибо :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • этот материал называют ДВП или оргалит... холодного прессования - шершавый с одной стороны, горячепрессованый - гладкий с двух сторон

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: этот материал называют ДВП или оргалит...
    Да. точно. Я забыла слово. Все больше чувствую себя блондинкой :biggrin: (надеюсь, я не оскорбила чувств ни одной блондинки:смущ: :biggrin: ).

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ничуть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не знаю, как твои коты, но мои категорически отказались от этого дурацкого домика...
    пользуются когтеточкой на двери...
    места нифига не занимает, котам нравится... и повисеть можно и как трамплин при пробеге по стене используют

    доска, сизаль, пва

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мои точат когти везде и обо все. Как таковая когтеточка им не так уж и нужна - есть же диваны, кресла, ковры, в конце концов, обои :ухмылка: Тот же дом. Но без обмотки они его изнахратят в разы быстрее, а это печально, ибо они его любят, да и неэстетично это - моему чувству прекрасного претит :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нее, мой Василий вумный и послушный, когтеточка была сооружена в прихожке, в шкафу, на второй полке. Он отодвигал лапой дверь, запрыгивал на полку, подлазил под висящие пальто и точил. Сделана была из куска валенка и просто прибита гвоздиками к каркасу.
    Но он её каждые пол-года разлохмачивал и гвозди торчали, ну я ему и разрешил точить когти об ковры, в основном он использует коврик перед балконной дверью и в прихожке. Коврики крепкие, их не ухайдокаешь.

  • Я смотрю, ваши с ламией коты совсем уж скоро вам на головы сядут и лапы свесят : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мои уже сели :yes.gif:Точнее, легли. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нахалы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вовсе нет. Просто тот, с кем я делю подушку (он такой один), привязан ко мне больше, чем все остальные, и он фетишист - любит запах моих волос. Я пахну круче кошки :злорадство: :biggrin: А так они неназойливые ничуть и абсолютно неагрессивные к людям. Мы мирно сосуществуем.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да я шучу... я очень нежно к животным отношусь... собак так вообще всех люблю поголовно... котов меньше, но все равно тоже : ) В моем доме живет такса... старый уже пес... у нас с ним взаимная любовь : ) Как встретимся, так всё... хозяин отдыхает : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну тогда клей жидкие гвозди вполне подойдет. У меня можно взять пистолет для выдавливания клея или пригласить, чтобы я выдавил этот клей куда нужно.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Очень люблю нугу. И она есть в Nuts... но это не выход.
    Кто-нибудь знает, где можно купить простую нормальную нугу промышленного производства? не ту, что есть на островах ТЦ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Холидеях есть в отделе конфет, такие брусочки граммов по 50-100.

  • О, надо же. А я никогда не бываю в холидеях. Спасибо, зайду. Это точно нуга? не пастила?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Точно нуга, я ее покупал и ел. Белая, вязкая, сладкая.

  • Отлично. То, что нужно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У кого нибудь есть положительный опыт аренды легкового автомобиля в Новосибирске? Где можно взять напрокат?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: