Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 15)

  • да их навалом.. к примеру, вот ЭТО

    photo с угольком

  • Самая лучшая и простая программа для скачек с Ютьюба - Download Master, потому что ей очень просто пользоваться: просто открываешь браузером список фильмов на Ютьюбе, наводишь курсор на фильм и в выпадающем меню щёлкаешь по строке "Скачать с помощью Download Master".

    Download Master нужно после установки настроить в настройках программы, встроив его в свой браузер, но это не сложно, там просто и понятно всё в настройках.
    Единственный минус - через встроенное меню всё криво работает в Мозилле, в остальных браузерах работает нормально.

  • Мальчики, спасибо большое обоим!
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • был у меня этот мастер.. словил какое-то обновление и сдох. стал требовать покупку. и перешел я на похожий агрегат, но более лояльный к нам, простым халявщикам))

    photo с угольком

  • Download Master - бесплатная программа. Ну совсем бесплатная. Не путай народ.

  • Может быть и путаю.. Я им года три уже не пользуюсь по вышеприведенной причине

    photo с угольком

  • хотя стоп.. та прога называлась Интернет Даунлоад Менеджер.. значит путаю

    photo с угольком

  • Коллеги!
    Перестали работать наушники - дочь попользовалась. (Зенхи 415, если это важно)
    Вскрыл, посмотрел - вроде провода целые, пайка не отлетела. Взял прибор, попробовал прозвонить. Два провода - ок, а третий (раздвоенный) - фиг. Читал, что у этой модели бывают проблемы с проводом.
    Тщательная пальпация не позволила определить место возможного залома.
    Внимание, вопрос!
    Бывают ли в продаже провода для наушников вместе с разъемами?
    Или нужно сдаваться в сервис на ремонт?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • 90% всех разрывов проводов находится на конце провода, в месте пайки, или в 3 сантиметрах от него. Если это тебе чем-то поможет.

  • Тупо отрезать кусок практически у самих ушей и ещё раз прозвонить? Ну да, мысль!
    Спасибо за идею.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • У меня есть один студент... и если к тому моменту как он сдаст сессию, ты их не отремонтируешь, привози)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не надо пока ничего отрезать!!! как хирурги прям... лишь бы отрезать!

    на щуп нужно иглу... прокалываешь изоляцию, прозваниваешь...
    проколы изоляции затягиваются и потом на ходовые качества не влияют
    где найдешь обрыв, там и режь

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хорошая моя, я коту в чахлую попу могу укол поставить иглой. Но в одну жилу 4-жильного провода, толщиной 1,5 мм попасть как??????

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот же котам не повезло... :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну так это ж проще чем коту в попу!!!

    прозванивай, как телефонисты...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (25.01.16 12:12)

  • недавно смотрел очередного Бонда.. там тоже есть Кью :umnik: делает стреляющие ручки и автомобили с вертикальным взлетом

    photo с угольком

  • обычно обрыв вблизи от штекера. Если провод длинный, то отрезаем см 4-5 от штекера и звоним. В 90% случаев у меня это удачно кончалось обнаружением обрыва...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты ему скажи чтобы штекер новый разборный купил. Старый то все, тю-тю... на выброс :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот я смотрю на наушники... у меня и в наушниках штекер и с другой стороны - штекер...
    просто меняю провод и всё...
    а они чо? запаивают его прям в наушник?... древность какая-то...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Какой то у тебя странный вариант наушников. Так никто не делает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну не знаю...
    у них и кофр есть...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Удобно но непрактично. Разъем - источник ненадежного контакта. могут каналы пропадать - не знаю как у тебя с этим обстоит. Плюс на разъем воткнутый снизу воздействуют так или иначе силы гравитации. плюс стоимость выше/конкурентоспособность ниже. Модель разрабатывал перфекционист.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да походу у неё это наушники для каких-то альпинистов, вишь карабинчик белый лежит в коробочке? Типа, эля! если падать будет со скалы, типа хоть наушники отстегнутся и уцелеют. :biggrin:

  • Я понял. Это женские наушники. Они карабином пристегиваются к серьге :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня одни такие по устройству есть, Razer, игровые )))
    Причем в коробке было два провода aux m - aux m. Один теперь в форде катается - там нету usb...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: