Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 15)

  • контакты золоченые, ничего вроде не выпадает... про стоимость не скажу - халява, сэр!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Господа, я знаю, что вы всегда все знаете.
    Подскажите, плиз, сайты, развивашки, читалки, писалки, умно игралки, лексико рсширялки, викторино загадалки для детей 6-7 лет.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • SaveFromNet - мне как тут посоветовали, так я ею и пользуюсь, качает все и везде)) Ни разу не подвела

    Как оказывается всё просто...

  • а мне вот формалин нужен. 37%-ый. немного, миллилитров 100. и где его берут сейчас? раньше можно было в аптеке (в рецептурном отделе) купить. а щас они есть вообще? ну, отделы, где лекарства на заказ делают? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А если в морге поспрошать? Хотя... я жмурикофф боюсь, в морг ни-за-фто! не пойду. :biggrin:

  • дык подсунут бэушный какой-нить :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • упс... уже не надо консультацию )))

    Исправлено пользователем Тигирька (10.02.16 16:21)

  • Так милиция же.

  • пасиб, уже нашла

  • Но стоит это не дёшево.
    Для частников оплата недорогая в месяц, но вот оборудование квартиры по охрану стоит очень дорого, три шкуры дерут, гады.

  • Зато раз поставил - и красота.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне позвонили от офицдилера моего автоконя и попросили подъехать на бесплатную замену некой механизьмы по " отзыву производителя".. моё фамилие "лохопеция" ? Верить мне этим добрым людям или нет? ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пусть вертают деньги, другую машину купишь, новую. Эта не может считаться надёжной.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Доброе утро и хорошего дня всем!:улыб:

  • это ты каво щас послал?! :злорадство:

  • Не вернут - это фантастика. Я третий год ею владею, гарантийный срок истёк. Видимо, у производителя политика такая: у двух Вась на один орган вышла проруха - по всей партии замена, мне как-то так поблазнилось..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Таки накаркал, в морге пришлось брать. Сказали, што свежий "мамайклянусь" :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На п.п. мне нужны силиконовые присоски. Где купить можно? За инфо - одну в подарок!

    Правда победит. Россия.

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • где у нас нормальный не виртуальный магазин холодного оружия! !!!! Чтоб не только нож кабан там был, а ещё и всякие басист тьфу не выговорю и всякие керамзиты и что-то ещё. Гдеееее! !!!!

  • Керамбиты так просто в большом количестве не будут висеть в магазинах - ценителей мало )
    А вообще вот, например, есть Ножинск: http://nojinsk.ru/

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Какое-то разводилово, а не магазин, вот что это за цена? полуфабрикат порошкового ножа за 4 тысячи рублей???

  • Добро пожаловать в реальный мир. Ножи от некоторых российских мастеров могут стоить от 20 т.р. и выше.
    А с учетом ухода с прилавков импорта, придётся брать наше по ценам некогда качественных американцев и итальянцев.
    Я-то не фанат, лишнее бабло лучше на оружие потрачу. Но вот что жалко, так это новые цены на мультитулы Лезерман. Вот где альтернативы нет вообще

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Где в настройках клавиатур для телефона можно поставить галочку, чтобы добавить клавиатуру с символом знака вопроса, обведённого в квадратик?

  • Ннп.
    Кто-нить где-нибудь такое мороженое видел? Или марс. :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: