Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

День доброты. Даем свои бесплатные советы!

  • Угу.
    Терпеть не могу себя на фото. (В подавляющем большинстве случаев.)
    *уныло разглядывая очередной компромат*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В тебе чувствуется напряжение, тревожность и суетливость. Научись расслабляться и отключать мозг, подольше спи. Иногда лучше совсем ни о чём не думать, чем ходить с забитым мозгом.

    А, да, ещё одна важная штука: купи себе плюшевого медвежонка или типа того и всегда обнимай его, когда ложишься спать или просто поваляться.

    ква-ква

  • Симулякр Психологяковлич, пойдём с нами в баню. Мне кажется, вдвоём с Андрюхой вы должны нести такую прекрасную чушь, что у меня будет наконец-то возможность просто посидеть и послушать молча.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А раньше чем ты в бане занимался?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже пойду. Яклич будет четвертым.

    Вяжу оверсайз

  • Мы просто усердно стараемся поддержать вас в заявленном начинании и игнорировать эксцессы "темного прошлого". :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    Видимо, мне тоже нужно смайликами дополнительно обозначать интонации. ))))
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ради упругости.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Джонни, мне стыдно признаться. Я раньше в бане чем только не занимался. Даже мылся. Но это было давно. Я теперь даже не парюсь по поводу того, чем заниматься в бане.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я сегодня вот воспользовалась Вашим советом (привентивно) и спала до 10 часов. Спасибо. Легко сказать отключи мозг. я стараюсь но не могу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я там в посте дописал доп.совет последним абзацем (про мишутку). Перечитай, он должен помочь )

    ква-ква

  • Гениальная мысль про медвежонка. Надо попробовать. Как думаете подойдет ли крокодил Сережа? Или именно медвежонок надо?
    Я пытаюсь обнимать живых собачек, сжимая их в своей хваткой Железного феликса, но они сильно против.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты банный гуру теперь? Можешь хоть чем там заниматься?
    А я вот холодную баню летом люблю. Там всегда прохладно и влажно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты тоненько намекаешь, что меня скоро забанят? А и правильно. Я бы давно уже забанил. Доколе, в конце концов, можно терпеть такое?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Подойдёт даже муравьед Георгий. Выбирай кроватного друга по тактильным ощущениям )

    ква-ква

  • В ответ на: не все фотографии а только селфи. вы пробовали делать селфи?
    В 2006году я купила цифровой фотоаппарат. С тех пор у меня сплошные селфи.
    В объектив очень легко улыбаться.
    Не бойтесь улыбаться, Мадам!
    Начните этот День Доброты с улыбок!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вы ж тут давеча хвастались, что вы и так слишком жесткая :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Симулякр Психологяковлич, пойдём с нами в баню. Мне кажется, вдвоём с Андрюхой вы должны нести такую прекрасную чушь, что у меня будет наконец-то возможность просто посидеть и послушать молча.:улыб:
    Пойдём. Когда и куда?
    Только давай пожалуйста без /п.5/ и давай сразу договоримся, что не будем смеяться над голыми друг-другом.

    ква-ква

    Исправлено пользователем кот Обормот (20.07.15 13:25)

  • В ответ на: давай сразу договоримся, что не будем смеяться над голыми друг-другом.
    ой, а че, все так смешно у вас?
    а сделайте селфи, хочу посмотреть

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Аня и крокодил Сережа очень добрые.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это исключено.

    ква-ква

  • Максимум на что мы можем пойти — это показать вживую.:улыб:
    Ну как, таки да или трусишь?:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прям почти да. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • глаза грустные

  • мантра
    Показать скрытый текст
    Пусть у всех все будет хорошо.
    Пусть все живут мирно.
    Пусть все будут совершенны.
    Пусть все процветают.

    Пусть все будут счастливы.
    Пусть все будут здоровы.
    Пусть все видят только хорошее.
    Да не будет никто несчастен.
    Скрыть текст

    можно к каждой строчке подобрать ник:
    Пусть все , и особенно Марка, будут счастливы.

  • А чойта меня особенно? Пусть все просто будут, не надо из меня акцент делать!*испуганно

    Вяжу оверсайз

  • Мадам, давайте лучше я вас пофотографирую :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • смело меняем на любой ник, МП без особой разницы, точнее вообще без разницы

  • ой это не поможет. Мадам просто не фотогеничная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • беееедная Мадам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • почему бедная? отнюдь. а глаза грустными бывают по разным причинам

  • В ответ на: егодня целый день я буду доброй
    Напрасно Вы так резко подобрели.
    Есть мнение, что мы змею пригрели.
    Если предположить, что сегодня «вдули»…
    Нет, Вам не достигнуть доброты Пилюли.
    :knix:

  • Будешь ее щекотать чтобы улыбалась?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Такой добрый. Ы?
    ---------------------
    Не надо вот этого ы
    Прям как представлю, как премиальные девушки так делают, прям аж коробит что-то. Не эстетично это.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • далеко не все от щекотки улыбаются, кто-то может и в челюсть задвинуть.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А ведь это тоже прикосновение. Да.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Без всякого стеба, из практики.
    Людям, которые много и интенсивно тренируются на достижение высокого тонуса, трудно расслаблять мышцы шеи, головы, лица. От этого верхняя часть лба "падает", как у стрелка в тире, брови давят на глаза, а также напрягается и делается плоской верхняя губа, тянет за собой носогубки. Что мы и видим на фото с крокодилом. Попытка улыбнуться приподнимает углы рта, но напряженный лоб и носогубный треугольник сводят усилия на нет. Поэтому вам ваша улыбка и не нравится.
    Что делать с этим.
    начинаем с йоги, пилатеса, мануального терапевта, спа - все что угодно, но учиться перестать тянуть голову вперед. Растяжки должны стать вашим всем. Подбородок вас тянет вниз, губа - вперед. Расслабляемся и учимся держаться вертикально без зажимов. Контролируем положение и состояние языка во рту - у большинства людей с зажимами на лице и язык напряжен и выведен слегка вперед, вместе с челюстью, и пока не научишься его контролировать, чтоб лежал мягко, как во сне, зажимы с мышц лица убрать сложно.
    Взгляд. Осознаем, что эффект прицеливания убирается взглядом вдаль и вверх. Ищем взглядом как можно более далекие объекты, стараемся как можно больше охватить боковым зрением (т.е. убираем сфокусированность), запоминаем ощущение расслабившихся глаз.
    А уж когда управляемость мышц лица появится, тогда улыбка станет совсем другая.
    Даже очень свирепая женщина может улыбаться красиво и открыто, для этого необязательно быть внутри доброй. Молния не менее прекрасна, чем домашняя свечка.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я не помню тебя на фото. А на фото люди часто выглядят не так в жизни.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы еще не знает про страшное. Но я добрая сегодня, а посему скажу. Ботокс!!!! он напрочь отбивает знаете ли всю охоту улабыться и использовать мимику. Меньше мимики - меньше мимических морщин. Это привычки которые годами вырабатываются.
    Я еще раз хочу всем обратить внимание на то, что из всех тутошних дам мне одной не повезло с природой. Я родилась сразу без хорошей фигуры, без умения расслабляться, улыбаться, отключать мозг когда не надо и включать когда надо. Нет талии, жопы, сисек (ну это немного скорректировано). Между мной и Дженифер Лопес огромная пропасть. Да всего не перечислить....
    И если до сих пор случаются в моей жизни какие то случае что вот кто-то проявит ко мне сексуальный интерес, то это только труд моего ежедневного, ежечастного и ежеминутного труда. А как бы хотелось вот так расслабиться уже с булкой во рту и стаканчиком пиваса. И проблем как не бывало. Но мне тогда ниче не светит. Завидую я вам дамы БЗ!

    ЗЫ. Пару часов добрая а уже начинает надоедать!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и тоже волне себе качественное :yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну вот фото, селфи, без улыбок.
    Добрая?)

  • фото очень хорошее, класс :роза:
    вот не ошибался я в Вас, ни капельки!

  • вот где же высокодуховные советы?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Печалька. Чего нет понятно, а чего есть?:улыб:

    Так то хорошенькая девочка с напряженном взглядом в стиле "не походи, а то мало ли" :спок: про мышечно напряжение соглашусь, прям очень портит всю картину

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну Вы не так далеки от истины. Фрейд сказал, что все люди с подавленной сексуальной энергией склонны к агрессии , форумская не самая страшная. у Мп даже креативная

  • Блин! Он, наверное, давно на БЗ писал, да? Я не застал.:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тебе бы врать еще отучиться. Или льстить.

    Вяжу оверсайз

  • Я еще помню тихую девочку-веточку, я из старожилов. Зачем ее съел Терминатор?

  • Так блондинки все добрые. Нещитова.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • немного грусти, немного растерянности... )))
    имхо...

    но мягкое )))) Жесткости нет... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (20.07.15 13:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: