Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор июльский, НЕдождливый )))

  • не выдаю, другая тема) ну и стараюсь менять мир к лучшему))) *ушла менять*

    Все временно.

  • Каждая война, каждая драка и ссора начинаются с человека, который захотел поменять что то к лучшему :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я не страдаю, исследую и решаю свои задачи. А ваши обидчивые оценки меня опять же говорят о вашей обиде и о склонности отвергать непонятное и неумении признавать свои ошибки и извиняться. А род деятельности на самом деле накладывает большой отпечаток, большую часть жизни мы проводим на работе.

    Все временно.

  • я не страдаю, исследую и решаю свои задачи. А ваши обидчивые оценки меня опять же говорят о вашей обиде и о склонности отвергать непонятное и неумении признавать свои ошибки и извиняться. А род деятельности на самом деле накладывает большой отпечаток, большую часть жизни мы проводим на работе.

    Все временно.

  • О... да вы прямо о себе говорите) Скажите же, каковы ваши задачи пребывания на БЗ? А род деятельности накладывает отпечаток только с годами, ваш усилитель вкуса "на самом деле" говорит о том что у вас недостаточно опыта в том, что вы делаете))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не твоя -вот и бесишлся (с) :rofl:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • дааа :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: экспертизой психического здоровья
    что-то совсем кризис настал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот скажи Ира, где подобного рода экспертиза потребна? По запросу суда? Другого представить не могу что то...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да нигде, ну на шоферской комиссии, на оружейке, в военкомате поди. но там сидят тети, проверяют состоишь ли ты на учете и жизнерадостно ставят печать на справку. еще могут такое счастье вставить десятым членом комиссии для определения общего состояния здоровья. да мало ли где можно бруки протирать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • где-то вычитала: трудно разговаривать с психиатром: ты ему - мысль, он тебе - диагноз))

  • это если еще врач, того понять и простить можно, он с дураками настрадался, а если это специалист "психолог" - совсем беда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Джонни. Такое прекрасное солнечное утро. На пляж пора собираться, а ты тетеньке нотации читаешь :dnknow: . Расслабься, сегодня же пятница :pivo:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не могу я Саня в пятницу на пляж, мне работать надо :cray-1: Остается только нотации теткам читать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: мне работать надо
    Да, это заметно. Вот я только сюда зашла и сразу бросилось в глаза, что АпДжону надо работать :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Дорогая, у вас тоже проблема с русским языком и вы не видите разницы между "надо работать" и "работаю"? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет чтобы поощрить человека, вдохновить его на производительный труд, так еще и ехидничают :dry:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я уже "дорогая" :wub1.gif: Как приятнааа... :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я ток на непроизводительную лень умею... :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мелькают дни, проходят недели, остаются позади месяцы, годы уходят в туманную даль... А озорным купальщикам всё нипочем... они тут как тут... единственная константа этого мира... примета окодема.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > А род деятельности на самом деле накладывает большой отпечаток
    -----------------
    Щас догадаюсь - ты учителка в школе?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > А озорным купальщикам всё нипочем...
    -----------------------
    Наверное купаться голышом - это как элексир молодости - как будто в детство голожо^&е возвращаешься! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да? не знаю... Мне думается, впадать в детство так рано, да еще и на открытых водоемах, должно быть, печально. Нет, со стороны процесс, конечно, может выглядеть весело, это я как раз допускаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Примета БЗ уже другая:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что бз? Песчинка в космосе...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но вы то однако почему то не в космосе, а все к малой песчинке стремитесь. И старательно отслеживаете кто и где :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Все мы в космосе, просто вас почему-то не предупредили : ) Хотя мне казалось, вы-то должны были это знать... ну дела.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (24.07.15 09:19)

  • > И старательно отслеживаете кто и где
    -----------------------
    Да по-любому тоже хочет голышом ночью искупаться... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нельзя. Особенно ночью. Опасности кругом. Маньяки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Опасности кругом. Маньяки. " - и где вы их находите??? Или свой есть поблизости?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • > Нельзя. Особенно ночью. Опасности кругом. Маньяки.
    -----------------------
    Мы прикроем. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кто такие мы? Вот на вас, мне кажется, вполне можно положиться... а ечу я бы не доверяла :nea.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То, что установщик окон размышляет о философских вещах в обед - уже его характеризует определенным образом.
    А в ваших словах сквозит пошлый и довольно неожиданный снобизм.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • окксана, я вас сколько читаю, вы неумная какая-то совсем. Пусть меня хоть зарежутся за правду(с)))). Кто вам может доверить свое психическое здоровье экспертировать - представу не иму. какие-нибудь совсем отчаянные разве..

    Но, дорогое БЗ, так бывает часто - слов умных знает много, а дурак. И при этом они самые поучающие, причем вообще не своих паучат, а своершенно чужих.. Че за тяга...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мелькают дни, купальщики окадэма

    А новый год все ближе:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Это ж как надо было вынудит человека-то... А вообще ни в теме...

    Может это прививка БЗ?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • кого вынудить, меня? Не.
    да ладно, прививка..таких медсестер и так навалом)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • явление такое - "феномен ильича" называется :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: и это мне заявляет установщик окон, праздно размышляющий о пустоте в перерыве на обед? как обычно все сами о себе все говорят.
    вот видите как Вы слепы... Видите лишь то что хотите видеть, а не то что есть... Слушаете и не слышите..

    что Вы тут делаете? Вас же заклюют

    Капитан Очевидность

  • Кто то с БЗ укусил человека. Хотя нет. Если бы укусил, она влилась бы в коллектив.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: экспертизой психического здоровья)
    а про пустоту - 15 лет практик, а не философствований на форумах, поэтому со стороны выглядит играми ума, скучающего в этой вечности.
    Вы плохой эксперт...
    наверняка у вас на совести множество невинно загубленных душ

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: ..
    Эксперт который не умеет общаться с людьми не привязываясь к роду его деятельности, злопамятный, избалованный и обидчивый стоит ноль рублей.
    воистину , Джонни. Мудрость веков говорит через твою клавиатуру :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Она же эксперт, ей лечить не доверяют. Поэтому никого она не загубила)))
    Эксперт это что то типа критика. Ноты знает а песню написать не может. Но рассуждать о чужом произведении мооожет, дааа :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (24.07.15 11:44)

  • В ответ на: ..А ваши обидчивые оценки меня опять же говорят о вашей обиде и о склонности отвергать непонятное и неумении признавать свои ошибки и извиняться. А род деятельности на самом деле накладывает большой отпечаток, большую часть жизни мы проводим на работе.
    вы неправильно написали: надо было писать не обидчивые, а обидные...
    насчет ошибок Апджона вообще не понятно - где Вы их нашли?
    а упоминание рода деятельности - типичный прием , который называется "сам дурак" :biggrin:

    увы, но люди, которые не созданы для занимаемой должности, встречаются очень часто: это и пекари, которые не умеют печь, продавцы, которые не умеют продавать, психотерапевны, которые не смыслят в элементарной психологии и за короткое время настроившие против себя добродушных и абсолютно беззубых и безобидных людей :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: да нигде, ну на шоферской комиссии, на оружейке, в военкомате поди. но там сидят тети, проверяют состоишь ли ты на учете и жизнерадостно ставят печать на справку. еще могут такое счастье вставить десятым членом комиссии для определения общего состояния здоровья. да мало ли где можно бруки протирать
    проходил я шоферскую комиссию. Там все по компьютеру и даже беседа по методичке. ума от врача вообще не надо - с этой работой справится и 12-тилетний школьник

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: упоминание рода деятельности - типичный прием , который называется "сам дурак"
    О, так это же излюбленный метод бз-оценок и ведения дискуссий у целого ряда лиц... вы не замечали? : )
    Но обижаются на это только тогда, когда этим же самым методом в них самих тычут... Я не о вашем конкретном случае сейчас говорю, это просто такая особенность интересная подмечена.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ..
    А в ваших словах сквозит пошлый и довольно неожиданный снобизм.
    обожаю точность твоих формулировок... :biggrin: такое даже мне недоступно.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: О, так это же излюбленный метод бз-оценок и ведения дискуссий у целого ряда лиц... ..
    я замечал что это делается исключительно в насмешливом контексте .
    так что все нормально

    Капитан Очевидность

  • >абсолютно беззубых и безобидных людей

    /*поправил вставную челюсть и расстроился*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: