Погода: -12°C
  • Все еще Элис (2014)

  • Вступаю в клуб...
    Ребята, посмотрела Идеальные незнакомцы... (Италия, 2016) Паоло Джановезе.
    Смотрю который уже итальянский фильм и мне нравится... про ценности
    про нас... людей... этот фильм про доверие, принципы и хрупкость семейного счастья.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Самый супер из всех виденных мной итальянских фильмов - "Продавец лекарств" (так мне, по крайней мере, кажется сейчас... хоть я и не сказала бы, что драма излюбленный жанр итальянцев)... тоже о ценностях... и их отсутствии... в современном мире людей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • добавлю, что про толерантность фильм Идеальные незнакомцы
    и при этом все так противопоставляется одно другому
    фильм-совет, если хотите

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Первый сезон "Американские боги" закончился. Очень на любителя. И лучше перед просмотром книгу прочитать. Правда поклонники Геймана очень разочарованы и пишут, что сериал не отразил и толики того, что было в романе. Возможно, ведь и Тень в романе отличается от Тени в сериале. Но второй сезон буду смотреть, ведь первый заканчивается на том, что "война объявлена" .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 1 серия 7 сезона сериала "Игра престолов" уже в сети:улыб: "Север помнит":улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сходили на Дюнкерк. Некоторые пишут не шедевр, а по мне шедеврально.
    Видеоряд, музыка, монтаж. Без провалов и взлетов - круто все время...
    Выйдет BR - пересмотрю на телике...

    зы. в рекламе ОНО трейлер был. Пойду)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Присоединяюсь к мнению о "Дюнкерке". Довольны чуть более чем полностью.
    Однозначно фильм для большого экрана, думаю, что при домашнем просмотре такого сильного впечатления не оставит.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вот и вторая серия 7 сезона в сети появилась.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • тут скоро целых четыре серии появятся))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Сходил на "Темную башню" Из семи томов Темной башни сделали фильм для подростков "а-ля" "Матрица"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А где в сети смотреть этот замечательный сериал?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Забиваешь в Яндексе Седьмой сезон смотреть онлайн и масса сайтов. Каждый раз забываю где смотрел и ищу по новому.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Сходил на "Темную башню" Из семи томов Темной башни сделали фильм для подростков "а-ля" "Матрица"
    этого я и боялась. Так они все части впихнули? я думала частично -упрощенная версия первого тома( Завтра пойду с сыном, 12 лет. Ему самый раз, а я просто погрущу тогда... Ну хотя, Матрица же мне нравится, вдруг "пойдет" и это

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • я не пойду. дома может, потому как серию люблю... Там сериал надо снимать... Хотя по 11/22/63 сериал не понравился...
    на Оно пойду)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мои такие непростые мои приятели-друзья подкинули фильмцы посмотреть...
    Присоветовали...

    Вчера реалистичный жесткач:

    Жить Жанр: драма. Режиссёр: Василий Сигарев.

    Три истории о смерти и реакции человека на нее.
    В кино много уроков!!!

    Меня как промыло.

    Сегодня вот: Три метра над уровнем неба

    Три метра неба: я хочу тебя

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сегодня в США умерла Вера Глаголева, ей было 61... :роза: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Очень ее жаль, талантливая, красивая и сильная.

  • Сейчас повторяли передачу с ней (у Меньшовой). Вот так и останутся все в архивах...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Днюха у него сегодня)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Шестая серия седьмого сезона уже в сети. Не надо ждать понедельника.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Просто интересный фильм. Скрытые фигуры

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Одержимость, 2013, Демьен Шазелл

    * ляха муха, как круто- то, на последней сцене я просто улетела как ботинок в форточку

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Идеаль. 2016
    Мне кажется, только БЗ-шники способны понять карикатурность, символику, иронию и сарказм этого фильма,
    его объемность и неевклидовость.
    Большинство же воспринимат его набором штампов.Надеюсь, что это не вы...
    Потому рекомендую...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Фильм же по книге Бегдебера:улыб:Хорошо он так посмеялся под нравами России 2010

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • он посмеялся над штампами о нравах России.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Закончился 7 сезон "Игра престолов" . Смотреть можно здесь web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вчера посмотрела "Грязные танцы"....не красивый фильм, тусклый
    очень хочу сейчас смотреть фильмы такие как " Давайте потпнцуем"

    посоветуйте, пожалуйста

  • с Джейн Фонда пойдёт, Нат ? )))
    Про танцы.
    :1:
    «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ?»

    Под спойлером фильм.

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • сходили на Оно. классная фильма. однозначно лучшая экранизация произведений Кинга...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто ещё не посмотрел «Зверопой», гляньте, чудесный мультик. :wub1.gif:

  • Тоже посмотрели Его же : ) Сюжетная линия предсказуема на 2-3 шага вперед, спецэффекты уровня детского сада.
    Если бы не периодический смех в зрительном зале, можно было бы даже уснуть : )
    Единственный, пожалуй, плюс: попытка весьма своеобразного юмора в описании подростковых взаимоотношений.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Выпала из жизни, начав смотреть французский сериал "Бюро легенд". 4 сезона на одном дыхании.
    До этого была, можно сказать, равнодушна к шпионской тематике, Штирлиц - совсем не мой кумир. Но здесь всё так живенько закручено,все шпиёны и сотрудники агенства - живые люди с эмоциями, страстями и ошибками. И всё это на фоне современных событий на Ближнем Востоке.
    И такие классные актёры! Что мужики, что тётки - очень специальные - другого слова не подобрать.
    Просто высший балл и всем сериальным адептам рекомендую!

  • Если решишь продолжить в том же духе и жанре - велкам в сериал "Американцы" :respect:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я жду, когда он закончится))

  • В ответ на: "Бюро легенд". 4 сезона на одном дыхании.
    откуда четвёртый, его уже прокатили? Мне всего три сезона попалось.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пардон, три.
    А как все четыре по ощущениям :biggrin:

  • уж разволновался, как так пропустил))
    Ну да, на скорости не замечаешь, сколько отсмотрено и сколь осталось

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Это мы". Сериал, есть два сезона, про америк.семью. Мне оч.зандра, спокойное повествование, обычная жизнь людей.

    Но я вообще очень люблю семейные саги, ну и ясен пень, это не относится к сериалам канала "Россия".

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Все ненавидят Криса" в переводе Кураж Бамбей. Чисто поржать.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Аритмия
    доступна в торрентах.
    Вчера посмотрели. Нам понравилось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дюнкерк
    Dunkirk
    Вышел BR и соответственно в сети выложили качественный рип.
    Вчера качнул, пересмотрел (в кино ходили).
    Сильная фильма...
    Но смотреть надо на большом экране с хорошим звуком)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Матильду
    отсмотрели.
    Если не въезжать в историю, то вполне себе мелодрама с красивым антуражем, красивыми актерами и нормальной игрой оных. С правильно выстроенным сценарием и режиссурой...
    А что там было на самом деле 100 с лишним лет назад то и историки поди не знают. Историки они на бумажки опираются...
    А про нынешнее время по сохранившимся винчестерам???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "А что там было на самом деле 100 с лишним лет назад то и историки поди не знают. " - по мемуарам и дневникам. На бумаге все сохраняется лучше чем в сети. А фильм красивый, если смотреть его как сказку про любовь, а не как исторический документ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Снеговик

    отсмотрели.
    доступен давно

    Не фонтан прям, но просмотра достоин. Скандинавское кино. Картинка радует на большом экране при условии не рип 1.5 гиг

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сериал "Хороший доктор" от создателей "Доктора Хауса".
    Американский АБС выпустил ремейк на южнокорейскую дораму "Хороший доктор" (2013) про доктора с расстройством по аутическому типу. Я её когда-то здесь советовала.
    АБСовскую не видела ещё.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Двуличный любовник
    L'amant double
    2017

    Купился на Франсуа Озон и номинацию...
    Меня не вставило, остальные подвергли меня обструкции, что я им поставил, а сам ходил фотал полфильма...
    Кадр есть на "Новый год"


    Вчера смотрели Иностранец
    Живенько, сказка, но само то отвлечься...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: