Погода: -12°C
  • "С пяти до семи" 2015
    на торрентах есть...

    Приличная российская фильма, глянули с удовольствием. Жене правда финал не понравился)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Уличный кот по кличке Боб
    A Street Cat Named Bob

    Хорошая фильма по хорошей книге...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да. Добрый фильм. Мой сын его одобрил

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Скока лет парнише?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я посмотрела с удовольствием. хороший сериал, женский ( в хорошем смысле этого слова))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Очень мне понравился (неожиданно причём) сериал "Безмозглые". Там всё прекарасно - от актёров до сюжета и нарядов героини. Прям редкостная весёлая дурка в самом хорошем смысле этого слова.

  • Чё-то я встрепенулась на слово "геи", и вспомнила, как позвала меня дочь сходить с ней в кино на "Красавицу и чудовище". С детства (её, не моего) очень ми-ми-мишные чувства вызывает эта диснеевская история вместе с музыкой и и персонажами у всей нашей семьи. И мы такие сентиментальные обе две с огромным удовольствием посмотрели фильм, практически один в один поставленный по мультику. Так случилось, что никакой предварительной милоновщины я не слышала, и узнала только постфактум о том, что там содом и гоморра в натуральную величину, оказывается. На нашем ФиК прям заклеймили и пригвоздили. Как растлевание детишек и общая срамота.
    Капец, а я вот во время просмотра ни сном, ни духом не заподозрила. И даже потом, взяв увеличительное стекло и разглядев подозреваемого поближе, явного такого гейства в нём не обнаружила. Ну полно ведь примеров, когда слуга/оруженосец восхищается господином как кумиром и образцом для подражания. За яйца, пардон, там никто никого не хватал, и надо быть очень милоновым, чтобы углядеть там угрозу порока для своего чада.
    Такими темпами надо запретить "Дон Кихота" (ну а чё они с Санчей Пансой вдвоячка резвились всю дорогу?!) и основательно перетряхнуть рыцарские романы.
    Также очевидно, что классика советского кинематографа "Два бойца", "Служили два товарища" и "Республика Шкид" должны быть пересмотрены в соотвествие с новыми требованиями.
    Ну а главное, ГЛАВНОЕ, надо ввести уроки правильной сексуальной ориентации в школе. С детства учить отличать, так сказать, добро от зла.

  • Справедливости ради, "на нашем ФиК" его по этой части как раз полностью реабилитировали. Там других косяков хватает.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Наткнулся на хорошую документалистику "Еврейское счастье". Об Израиле, Иерусалиме и еврейском народе.
    Познер напару с Ургантом замутили вот такой вот документальный сериал на 8 серий. Познер посерьезнее, а Ургант повзбаломошнее, отличный дуэт получился, отличный, добрый фильм о евреях.

    1 серия.


    Отстальные серии можно посмотреть тут

  • Tale of tales Массимо Гарроне. Вообще не люблю фэнтэзи, а тут так вкусно смотрелось, как давно уже не было. Сильно понравилась принцесса Виолетта..
    Понимаю, что сейчас глупость спрошу, но бывают ли ещё такие же киноистории этого жанра. Обычно в таких случаях меня хватало на пару минут, а тут случайно напоролась и как провалилась в фильм. Очень штучная вещька.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну что, отсмотрели Стражи Галактики 2, понравилось всем, но в оценке с первой фильмой мнения разделились. Жена сказала, что хуже, а я с детьми посчитал что не хуже...
    Прикольненько в обсчем... Смотрели в 3Д в Люксоре, картинка хорошая...

    Я не все от Марвел люблю, но Стажи из любимых...
    Маленикий Друд няшка, как и Mantis, новый персонаж...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Начался показ сериала по книге Геймана "Американские боги". Первая и вторая серия уже в доступна.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Посмотрела "Большой" Тодоровского. Фильм не понравился. На мой взгляд, крайне неудачный выбор актрисы на главную роль... Повествование какое-то неоправданно рваное, актерская игра -
    ужасная. Фильм спасала только Фрейндлих.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • в Фейсбуке восторженные отзывы о "Фаусте" Сокурова. Кто-нибудь уже видел?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • всегда воспринимал "Фауста", как некую извращенную версию "Лолиты", ну с условием попятного движения времени ))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Отсмотрели "Теория тигра" "Teorie tygra"
    Чехия.

    Нежданно -негаданно в жизнь около 60 угодило..
    Хороший фильм...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Живое
    Life


    Имха есно

    По мне хрень. Хотя и смотрибельная...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да хоть чета. Я норм проглотила

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чужой: Завет
    хочу
    Хотя по оценкам не лучше, но все же...
    Хотел в кино, но не удалось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Граница тени" . Не новьё, конечно, но очень даже ничего

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Красавица и чудовище.
    Вот и мультик наизусть, и сказку с младенчества, хоть мне уж пензия в окошко светит, но все ж каждый раз, как первый раз. Наверное, потому что любимая...

    Фильм- калька с мультика, но просто прекрасен.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я смотрела и думала ну до чегож споганили. Особенно принцем казлом, да песнярами тупыми, да и героине сроду не веришь, глаза куклы кати з детского мира на любую ситуацию

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А наш сериал "Выжить После" кто смотрел?
    Пилот посмотрели, вроде ничего, но впереди 3 сезона...
    Стоит оно того?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Любовь. Михаэль Ханеке (2012). сейчас Пианистку его смотрю (2001)

  • Шикарный фильм "Птицы". Вчера пересматривал. Наслаждайтесь и вы, кто ещё не видел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: