Погода: -12°C
  • а мне понравилось :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Посмотрела душевный фильм «50 весенних дней». (2017 год, Франция, драма, комедия, режиссёр Бландин Ленуар). Мамам девочек понравится.

  • Посмотри "Настоящий детектив", тоже дюже душевный. Особенно первый сезон)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спасибо! Я его уже смотрела, но больше люблю мелодрамы, про любовь.

  • Сёдня Хищника нового отсмотрели с детьми, жена предпочла прогулки по шмотноточкам.
    Сказать, что шедевр не могу, но вполне себе держит почти два часа. Веселенько местами и вполне держит планку за первым, чтоб там не писали, там тоже не много прорисовки персонажнй... ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Случайно попался, но шикарный! Сериал "Чума". Это просто чума!!! Я оторваться не могла, пока глубокой ночью не досмотрела. Он короткий, 6 серий. Там события разворачиваются во время эпидемии, конечно же, но там такой детективный наворот истории! Испанский, с колоритом и актёрами. Самый красивый мужик, естественно, гей. И ещё он... ладно, не буду больше спойлерить.

  • а я "набрела" на сериал про космонавтов )))
    пошла посмотреть где мой любимый Яглыч снимался и вот те раз!!!
    очень необычный сериал...среди всех милицейско-полицейских и любовно-завлекательных очень сильно выделяется
    мне понравился....рекомендую

    Частица вселенной (2017)

  • О, спасибо! Там сценарист и режиссёр Алёна Званцова, мне она очень нравится. Посмотри, если не видела, по её сценарию отличный сериал "Прощай, любимая".

  • Алёна Званцова сценарий писала и для "Оттепели"....мой любимый сериал, раз пять смотрела
    пойду поищу ещё что-нибудь её
    мне интересно смотреть фильмы где снялся тот или иной актёр, начинала с фильмографии Добровольской...многих просто "пролистала", в кого-то влюбилась (Яглыч):смущ:
    думаю интересно смотреть фильмы одного режиссёра/сценариста

  • нашла "доктор Тырса"
    но в нём аж 24 серии....для меня уж очень много

    смотреть? посоветуйте

    лучше/хуже/тоже самое что и "Склифософский" ?

  • У меня тут случился очередной заход посмотреть кино. И все три фильма удачные.
    "Спасти мистера Бэнкса" — как Уолт Дисней уговаривал Памелу Трэверс продать ему права на экранизацию Мэри Поппинс. Героев играют Том Хэнкс и Эмма Томпсон. Узнала много нового. ))
    "Вторая жизнь Уве" — экранизация одноимённой книги. Басню, конечно, изрядно сократили и переиначили, но фильм всё равно милый.
    "Жареные зелёные помидоры" — тоже экранизация, которой, конечно, сто лет, но я вот только сейчас.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • «Жареные зелёные помидоры» - мне очень фильм понравился.

  • А еще она режиссер сериала "Небесный суд", если не смотрели, очень рекомендую.

  • Стич, ты же вроде писала на форуме свои впечатления про "Дневник его жены"? Я тоже долго собиралась его посмотреть и вчера наконец. А потом пошла освежить даты кое-какие, которые, конечно, вообще не помнила. И больше всего меня впечатлило во всей этой вакханалии чувств, что Бунину в начале фильма уже около шестидесяти, а на момент прощания с ученицей под восемьдесят.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Повторюсь, наверное, что Бунин здесь прямо классический персонаж Уэльбека.

  • Жора Крыжовников снял сериал « Звоните Ди Каприо», говорят, отличный. Искать надо в интернете

  • Омерзительная восьмерка. (2015)
    Тарантино опять выквентило.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Посмотрел 2 сезон "Экспансии". Конечно сериал уже сильно по сюжету отошел от книг (прочитал 4 книги из цикла) , но смотреть можно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вслед за 2 посмотрел и 3 сезон "Экспансии" (затянул). Сюжет в целом соответствует книгам Джемса Кори, но только в целом. Сериал все же сильно отличается от книг - масса других героев, да и события происходят по другому.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • *Временные трудности* :live:
    Кто в теме - ооочень фильм :улыб:
    Кто в теме боец, добавлю.
    Да и вообще, люблю Охлобыстина :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вдовы
    Widows

    Я не мастер писать рецензии, потому кратко: В принципе неплохо, местами хорошо. В целом неплохое кино, не без штампов и недочётов. Но денюх не жалко. Ходили утром кроме нас и детей был есчо один мужик)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я, как обычно, нарыл такую фигню web-страница :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Поклонникам фильмов Дэвида Аттенборо: если вдруг (как это сделала я) в свое время пропустили, очень рекомендую:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я на пенсии))) На работу хожу когда надо, работе)))
    И вот тут однажды упав на диван после уборки снега со двора, включил ящик и на канале "Дом Кино Премиум HD"
    на середине зацепил сериал "Тайны города Эн". Зацепил, хотя нудноватый по-скандивавски, но отношениями героев и игрой артистов их исполняющих зацепил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Поклонникам фильмов Дэвида Аттенборо: если вдруг (как это сделала я) в свое время пропустили, очень рекомендую:
    Ну вообще-то Аттенборо тут скорее как лицо, к процессу и видеоряду имеющее весьма скромное отношение. Главный герой тут National Geographic - фильмы о животных снимаются годами, иногда десятилетиями, Аттенборо лишь резимюрует в кадре всё что сделали кинооператоры, режиссеры, постановщики...
    Ну в общем, если вдруг кто-то в свое время пропустил, вот названия фильмов, очень рекомендую (на торрентах и в Ютьюбе их можно найти без труда). Получите массу удовольствия. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: