Погода: -12°C
  • Ну вы-то, наверное, уже дома.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я или с начала, или вовсе не читаю. Как приятно все-таки осознать, что есть еще в жизни что-то такое, что ты еще можешь сделать впервые : )
    * сначала здесь слитно или раздельно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я и на работе могу. если увижу что-то интересное - сразу пишу.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В ответ на: Аглоу не пропустит пнуть меня, Ич. Но я все таки понимаю что их липучесть идет от праздности существования как бы, несколько уязвленного самолюбия от факта существования таких как я в принципе. А не лично к о мне. Поэтому я от них не напрягаюсь.
    Слишком много пурги (мягко сказать) Вы выдаете на гора. Если соотнести количество пурги и моих или Ечевых комментов (или даже суммарно), то процент будет очень низкий. Потому предъявы в липучестве не имеют под собой прочной статистической базы. Если у Вас проблемы с арифметикой, то попросите подругу провести статанализ липучести разных персонажей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я всем боагодарна. Кроме трех обозначенных. Ведь житие моих топиков это ли не высшая цель?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно же не эта цель высшая, шутите, милейшая Мадам!:улыб:

  • че то я плохо расслышала, повтори ка как как ты мне благодарна ...*я вся во внимании

    и насчет цели ты загнула конечно...я так спасаю "валер" и помагаю абабам спокойно варить борщи с небритыми ногами)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (29.07.15 16:41)

  • :rofl:

    "борщи с небритыми ногами" - это бренд, безоговорочный. даже "холодец с небритыми лытками" - рядом не валялся .. патентуйте :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тссс, тише! а то знаешь сколько здесь молодых да ушлых, не успею клюку схватить, а они хоп и медалька на груди...моя)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Начала читать тему.
    Так как Фрейд и мне небезразличен, высказываю мнение: мадамка- бисексуалка, раз гоняется и за мной, и за тобой.
    Давай ей изменим :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Да, Ламия липучка. Вот явно липнет ко мне (не только ко мне но я про себя же). Аглоу не пропустит пнуть меня, Ич. Но я все таки понимаю что их липучесть идет от праздности существования как бы, несколько уязвленного самолюбия от факта существования таких как я в принципе. А не лично к о мне. Поэтому я от них не напрягаюсь.
    нет, Аня. Ты просто идеальный объект для стеба. Тем и интересна. Мы все не хотим тебя потерять.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Напрасились.
    Ожегов перевернулся в гробу. Толстой крякнул, Пушкин сматерился.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Мадам, надо тебе все таки ко мне в игру, она конечно денег требует, зато я сегодня опять нечаянно крупного чиновника уровня региона выловила.
    ой а зачем сливаешь крупного чиновника? Такая смешная бравада... Бим и Бом на арене БЗ?))) ДуЕт образовываете? За билете доплачивать будете?

    Вяжу оверсайз

  • Шлемка, ты шикарна! Когда будут выбирать Мисс БЗ, я за тебя проголосю только за эту фразу!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Lamia))Я понимаю что Вам МП не очень приятна))Зачем за ней бегать))Комментировать))?Это что разновидность БДСМ такая))?Хотя признаю))Имеете на это полное право.Но не понимаю(((
    Плохо понимаете :nea.gif:
    А вы кто? Я вам приз выдам как самому внимательному своему читателю.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • мне выдайте. Человек вам пишет, что не понимает. Вы ему отвечаете, что человек плохо понимает. Я вам сейчас объясню: вас вообще не понимают! никак! ни плохо ни хорошо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: нет, Аня. Ты просто идеальный объект для стеба. Тем и интересна. Мы все не хотим тебя потерять.
    Вот зачем ты взяла и так мадам обидела? Ну, сидел бы человек и думал, что... ну что там мадам про себя думает. Так нет же. Надо обязательно правду-матку в глаза резануть. Бессердечная ты женщина, бессердечная :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Бессердечная, но, заметь, неравнодушная :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Я так на всех призов не напасусь. Кто первый встал, того и тапки. Вы - вторая. Увы. Но вы продолжайте читать :yes.gif:Может, это приблизит вас к пониманию :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это вряд ли. тут читай - не читай смысла - то в ваших сообщениях не добавиться. ну вот сейчас какой был толк? что у вас призов мало? так всем ясно, что и никаких нет, просто для "что-нибудь ляпнуть". вам необязательно стараться везде задрать лапку и отметиться, это интернет а не подворотня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: Зарядите какое-нибудь движение за чистоту рядов уже, что ж вы так мучаетесь. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это да :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Лапки задирать не всем можно, Лам.
    Дуням всяким можно. Нам только брезгливо морщить носик.

    Вяжу оверсайз

  • так - то для этого дворники есть и прачки. мне зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я уже заметила, что на БЗ - жуткая бабовщина. Вот ты как старожил БЗшный скажи: всегда так было, или это недавний тренд?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: