Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор сто раз августовский и прекрасный

  • А если не падать?
    Вот зачем нам падать, скажи мне по чести. Можешь ты по чести сказать? Или нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не сможет она тебе ответить :secret: по чести тем более
    она у нас на ЖФ в настоящее время продукты из холодильника тырит
    *сдала гермашишку как стеклотару*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я фздеееесь, никого не слушафффай, все это ...провокация :biggrin:
    ну а так...не могу я тебе действительно ответить ...тем более по чести :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Дятел — зверь полезный. Но и он птица. Может залететь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это угроза что ле? :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ты есливче свисти...а то вонче бернс то сегодня бууууйный :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • опасно тут у вас :help.gif:
    Показать скрытый текст
    На собеседовании:
    - А куда делся ваш прошлый сотрудник?
    - Ушёл в декрет.
    - Да... опасно тут у вас...
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • мне кажется на всех напало августовское ненастье :хммм:

    блин щас приходит смс, встречай поездом таким то и не понятно то ли время толи дата...без пробелов короче...я уж и поезда расписание посмотрела...и вся издергалась телефон не доступен перезваниваю (я просто подругу жду)...через полчаса парень перезванивает извините я ошибся номер, вот падлюка, а я уже вся извелась))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (13.08.15 11:45)

  • Проверь, не слетели ли у тебя деньги с телефона. Так аферисты на платные номера заставляют людей перезванивать.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у меня корпоративный номер, так что это мы узнаем потом...или не узнаем))) да и парень же сам потом перезвонил, так что все окей)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я облетела несколько строительных гипермаркетов за полдня, но таки купила, что хотела. Давненько меня так не рубило... Что ли спать лечь??

    Вяжу оверсайз

  • что то ты в последнее время спишь и спишь...*думаю переживать или нет....

    а я хотела за грибами в выхи съездить, а КТО ТО опять работает в выходной :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если кто-то ждет кого-то, значит кто-то где-то есть...*вспомнилось)))

    Не переживай, я ночами мало сплю. Распоясалась без детей совсем)))

    Вяжу оверсайз

  • А куда ты за грибами ездишь? *вкраааадчиво спрашиваю, без применения пока пыточных принадлежностей*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну ладно тогда))) *успокоилась
    у меня столько дел, столько дел за 2 недели накопилось, незнаю, за что хвататься...да и вообще надо ли :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я же писала уже))) далекоооо на алтай, не на тот алтай, а на другой :biggrin:
    а здесь местные места я даже незнаю примерно в какую сторону куда и как)))
    мы как то ради смеха в том году поехали за раздольное, вообщем в ту сторону побродили по какому то лесу, подышали свежим воздухом и домой с пустыми корзинками вернулись :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • +1 к вопросу
    *держу наготове лампу, еслифче* :secret:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Езжайте за Раздольное бродить :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тема грибных мест раскрыта не полностью :1:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • езжайте все в Новобибеево, не ошибетесь

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • ничего я вам больше не скажууууууу *убегая

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • наверное...

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Понятно... Без пыток не сдастся... Ладно. Придется снова на лис идти... а так хотелось за белыми...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • че ты наши гуляльные места сдаешь, а??? :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Компанию тебе подбираю! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вернулась? :злорадство:
    Ундинa, хватай ее! А я двери закрою, чтобы опять не ушмыгнула

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хвать. Что дальше делать будем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • побродить я и по проспекту могу :dry:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • как что? пытать
    *протирая долго не использованную и оттого пыльную лампу*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • О, я вспомнила, мне ведь нужны резиновые сапоги коротенькие на завязках... желательно индиго или электрик... хотя, можно и изумрудные какие-нибудь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже хочу за грибами. У вас тут как принято - компанией, или каждый за себя?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне сапоги вообще-то для леса.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У них тут принято грибные места не сдавать даже под угрозой пыток электричеством.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • лично у нас - принято чтобы муж ходил за грибами
    я грибы воспринимаю только в раковине кухни, а еще лучше - в банках, с чесночком и укропчиком :бебе:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • магазины, Гусинка - не?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это мне очень скучно. Я люблю грибы собирать, а консервировать их и тем более всяко их там мыть перед этим - это вапще не мое :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А у нас на МеФе даже выезды были коллективные грибные... [мечтательно] Жаль только, я все продинамила, как обычно, впрочем :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • За грибами ты любишь так же как и на пляж?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На прошлой неделе я в Ленте вспомнила, что к осеннему лесу я не готова... там сапог не было, а те, что были, никуда не годились. В общем, не было сапог. Надо ехать по Мегам - Моллам...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, я люблю по грибы вдвоем, втроем... чисто своей семьей : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, ващета я везде бываю, независимо от несостоявшихся компаньонов или собственного динамизма :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не переживайте за нас, мы хорошо вооружены и опасны. К тому же так далеко мы не ходим: СФО - это максимум.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С гранатомётом по грибы.

    /*представил, и предательская сентиментальная слеза просочилась из угла глаза*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я ни в детстве не любила собирать грибы, ни сейчас (недавно решила попробовать - скукотищща, не мое это)
    мыть тоже не люблю, а куда деваться - принесли добычу - надо обработать
    к тому же я брезгливая в плане червячков, готова каждый даже малюсенький гриб досконально подвергнуть исследованию

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • О, ну как можно не любить собирать грибы? : ) Я обожаю просто. С детства люблю. На прошлой неделе мы, возвращаясь с дачи от друзей, решили просто так на удачу побродить, и что вы думаете? 3 кг. лисичек на ровном месте и вымокшие до нитки мы : ))) дождь тоже начался на ровном месте : ) Ну красота же : )
    Кстати, лисички не бывают червивые никогда. Прошлым летом мне впервые попался единственный лисенок, чуть-чуть с краю тронутый червяком - исключение, подтверждающее правило.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • девАААААчки отпустите меняяяя, я щекоток боюююююсььььь *вырываюсь

    я не умею грибы собирать, поэтому могу составить компанию просто побродить и только по сосновому лесу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Говори, где белые, а то защекочем. Быстро! : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в подойниково и в романово *сдала как на духу :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Что, прям посреди деревни? : ) и что за Романово? Их много же... Подойниково вообще не знаю.
    Ладно, отстала... ты, наверное, пустила нас сейчас по ложному следу, а сама уже ножи точишь, готовишься в поход : ) Да и то правда - кто ж грибные места сдаст : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (13.08.15 13:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: