Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор сто раз августовский и прекрасный

  • Именно в модераторах дело. Раньше на говно можно было сказать что это говно и аргументированно обосновать свою позицию. Сейчас банят уже когда произнесешь это слово и обосновывать ничего не позволяют. Вот и получайте хрюму.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *пожала плечами*
    раньше и трава была зеленее....

    *** Вот и получайте хрюму. ***
    да мне и так хорошо
    *опять пожала плечами*

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.08.15 18:37)

  • Как? Чайка прилежна, чайка всегда здесь и у нее бооольшой резервуар.

  • В ответ на: у всех равные права и у чаек и у нечаек
    Права, может, и равные. А культура разная. Когда мусорница начинает разговаривать с мусорницей, разбрасывая кругом бумажки и арбузные огрызки, намерянно стараясь уляпать любого приличного человека, который оказался поблизости — то этот обобщенный приличный человек просто перестанет появляться в этом месте, либо перестанет прилично одеваться со всеми вытекающими последствиями для площади, на которой эта интермедия расположена.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • особенно порадовала формулиррвка что загаживают во всех топиках. ниче что топики сами чайки и создают где гадят? заметим: меня вот нет в топиках про музыку.сады и огороды. радость дней и прочие отчеты унылой бытовухи.так что решение то простое: не ходилиб ваши питомцы в наши топики. не портили глазки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Давайте поделим топы, я давно предлагаю этот эксперимент.

  • это да
    тут вариантов несколько
    -уподобляться
    -не замечать и находиться в этом месте обитания
    - замечать и находиться в другом месте обитания
    -не вступать в диалог с пользователями говорящими на другом языке
    -вступать в диалог, терпя пеудобства
    ..................... свои варианты

    можно просто все варианты перемешать - тоже ничего получается!!!


    я щас привожу в исполнение п.3 своего опуса (замечать и находиться в другом месте обитания)
    пошла смотреть своего любимого Яглыча ..."Неслучайная встреча"
    там же тонкая и милая Аня Чиповская...

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.08.15 18:45)

  • Уже такой эксперимент был. В результате появились мертворожденные СФ, МФ, какой то форум для отдыха от БЗ и еще может что то, не следил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все итак уже поделено: интересные топики - это которые живут и жизнь в них кипит (Мадам, Хода и Ко) и все остальные. Что еще делить то? Я не против видеть в моих топиках всех желающих. Для тех кто против меня видеть могут:
    1) не ходить в мой топик
    2) создавать свои топики а-ля "как я сегодня смотрел телевизор" и я сама туда не пойду

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пункт 2 не работает. Ходите. Не Вы, так остальные. А так было бы круто, тупо не пересекаться.

  • Решением проблемы обычно занимается тот кого что-то не устраивает. Не хотите пересекаться? ну грейте репу. Лично мне от вас вообще не горячо ни холодно. Ни от Вас ни от команды ваших питомцев. Наоборот без них скучнее было б. Так что я лично палец о палец не ударю для ваших этих эксперементов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • этот эксперимент провальный))
    перед кем вытрепываться, кого обзывать и как с линейкой бегать мерить если он один на всех)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: тут вариантов несколько
    Да нет никаких вариантов.
    Вот заходит человек, пишет кому-то, буквально один комментарий.
    Не успел отвернуться - уже чайки полным составом обсуждают между собой личность этого человека в нелицеприятных тонах. Галдят, пересмеиваются, изощряются с каждым витком.

    Ну что в такой ситуации делать? понятно, что задираются, демонстрируют своё тараканье мелочное стайное чувство психологического превосходства. Но вы же понимаете, что это своего рода насилие и рано или поздно какой-нибудь разозлившийся человек уступает своей регрессии и опускается до срача, увеличивая количество грязи в нашем прекрасном мире.

    Перекладывать решение и так на немусорящих и следящих за энтропией в своей зоне ответственности приличных людей - это гнусность а не решение. Надо просто вовремя убирать мусор.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Будут вытрепываться друг перед другом, измерять друг друга и жрать друг друга. При таком складе личности это неизбежно. Но ведь это уже не наши проблемы, правда?

  • Еще в развитие темы хочется добавить что к сожалению, нет в правилах пункта про лицемерие. А то вот оно что получается, когда один пользователь долгие годы гадил на головы всем подряд с молчаливого согласия толп, а тут вдруг раз и переоделся в белое пальто и теперь взмоляет модераторов вычищать и убирать, то это просто тошнотворное зрелище. И на кнопку то не нажмешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Знаем мы это лицемерие. Обсирают бедняжку мадам - лицемеры и козлы. Подсирают распрекрасной мадам - команда победителей. Лол.

  • это ты, Иван, так считаешь....что нужно вовремя убирать мусор
    а другим скушно, когда всё чистенько -гладенько
    а третьи хотят прочитать ЧТО было на БЗ без них и недовольны, что убрали мусор
    а четвёртые.....

    в общем сколько людей столько и мнений...для модератров главное - не нарушать Правила
    и, чаще всего, те кто "демонстрируют своё тараканье мелочное стайное чувство" делают это умело, ходя по грани дозволенного
    а тот самый "разозлившийся человек" , чаще всего срывается и ....Правила нарушает

    я нажму на кнопочку на твоём сообщении, чтобы модераторы не проглядели твоё мнение

    приятного общения тебе с теми кто говорит на ТВОЁМ языке :agree:

  • Ну зачем вы лжёте?!

    Я на форуме 15 лет и у меня даже 8000 сообщений нет. Я всегда стараюсь написать что-то по теме, раскрыть как-то разговор, в меру возможности хоть что-то создать, хотя бы пост которые вы презрительно называете "А4", за которые меня постоянно благодарят в привате.

    На кого я когда гадил, бездарная чайка?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: На кого я когда гадил, бездарная чайка?
    я нажму на кнопочку на твоём сообщении, чтобы модераторы не проглядели твоё мнение (с) Шлендра

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: за которые меня постоянно благодарят в привате.
    спорим, мы угадаем кто благодарит. наверное те, которым очень удобно использовать Ванечку по команде "фас"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: приятного общения
    Вы же прекрасно знаете, что я на БЗ не бываю годами.
    Я лежал с ногой в гипсе и от скуки забрел сюда. Увидел жуткую грязь и со своей неослабеваемой с годами страстью Дон Кихота попытался хоть немного побороться с местными вентиляторами.

    У меня начнется новый сезон в сентябре и я окончательно уйду туда где говорят на моём языке, но за вас переживаю пока есть время.

    Меня всегда возмущало, когда какого-то человека специально злят и провоцируют, а когда он теряет самообладание, приходит неразборчивый модер и начинает наказывать этого человека.
    Разве никому не очевидно, КАК начался конфликт? необязательно добуквенно разбираться каждый раз, ссылаясь на занятость, достаточно делать это изредка и хаотически. И давать провокаторам минимум втрое срок. Даже чайки поддаются дрессировки, достаточно счетного числа таких наказаний.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • на меня за мои политические взгляды.

    а вообще вы же тем вообще не создаете, а все охаете и ахаете на нынешний примитивный бз. Со стороны это выглдяит как попытка обратить на себя внимание мадам и хоть так с ней поговорить. *справедливости ради я не принадлежу не то что к какой-то группе чаек, но и к бз в принципе, просто мимо проходила*

    Все временно.

  • Да, шито белыми нитками это желание обратить внимание на себя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На самом деле, это самое разумное. Оставить этот форум тем, кому он нужнее. И уйти туда, где иной язык, контингент и наполнение. В принципе, старое большинство так и сделало.

  • мадам вон все глотку дерет: "мои топики живууут"...ага жили бы они если бы не мы...тьфу...
    посмотрю как они жить будут только в составе мадам и ко...хаха 3 раза.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Они и на борде благодарят, не стесняются. Видимо публичных благодарностей оказывается мало. И вот казалось бы Ванечке живи и радуйся, купайся в лучах ласки поклонниц. Ан нет. с разбегу забегает в стаю чаек на загипсованной ноге. Дон Кихот Ламанческий.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • конечно. Только благодаря вам они и живут. Это не секрет конечно. Но согласись что и вас там не насильно держут. Поэтому не понимаю какой смысл вас отрывать от нас и запирать в каком то очередном чулане пропахшем нафталином и борщом?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да!!! Вот Бог вот порог как говорится. Вы ж не на контракте тут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну и жаль, что ушли.. теперь им внемлет ограниченная кучка людей в реале, а не тысячная армия незримых горожан, почитающих бз. А так бы несли в массы "доброе, разумное, вечное".

    Все временно.

  • Это куда, например?

  • думаю человек находится там где на данный момент ему комфортно...обшаться, ругаться...делиться ну и т.п.
    раздел ни к чему не приведет. ..вы приползете как миленькие, куда вы без нас...любовь у вас к нам сильная...я то вижу)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • меня вообще все устраивает я еще уползать не собираюсь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: наверное те, которым очень удобно использовать Ванечку по команде "фас"
    Да вы задрали!
    Такого явления вообще не существует!
    Никто никогда никого не использует в "нашей среде" культурных людей.
    Вы сейчас полностью проецируете своё гнусное убогое понятие о мире, который вами не мыслим без стадности и куражливой мелочности.

    Когда одно существо вашего стада получает какой-то коммент, котрый вы ощущаете как угрозу всему своему роду, всем своим убеждениям, ценностям, - вы тотчас же спешите на подмогу, вы начинаете такого человека отвлекать, а вашим излюбленным приёмом является завести разговор с представителем своего стада и в этом разговоре в насмешливом, высмеивающем тоне обсуждать личность и слова этого раздражителя.

    Тем вы демонстрируете ему свою поруку и засим себе даёте сигналы, что вы-вы, вы свои-свои, вы тут, вы да, вы вместе, вы если что, вы только свисните, уж вы то.

    Вы неспособны стоять лицом к лицу со своим оппонентом и иметь такт позволять ему разбираться с каждым по-отдельности.

    Поэтому вы и переносите свои кривозеркальные стадные ужимки на других людей и думаете, что если два человека, не вступая по поводу конфликта с вами в переписку друг с другом, обсуждая вас и ваши слова, высмеивая вас и колко мелочно пиная в ваши брюшки, но тем не менее имеют волю не соглашаться с вами и опровергать ваши слова против друг друга, то они, эти люди, не иначе как в сговоре и мало того - они не иначе как в своей конкретно выделенной стае, фракции.

    Вы просто не понимаете, что у нас нет никаких питомцев, беспрекословной поддержки и беузсловного сторонничества. Мы просто иногда не выдерживаем против очевидной лжи и глупости, которую чувствуем потребность осудить сообща.

    Синхронность этого чувства в ответ на грязь - вот единственное что нас объединяет. Для вас это так мучительно считать что люди некоторые люди автономны и порой согласны вступаться друг за друга только по той причине, что чувствуют критическую долю несправедливости, каковую не можно вытерпеть, - что вы всё порочите, оговариваете, вымышляете всем какие-то принадлежности, сообщества и т.п. чтобы не было так мучительно от собственной пустоты.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Щас форумы как-то вообще...регрессируют. Я много лет читаю форум Экслера, он был хорош, там были и есть бывшие БЗ-яне, но в последнее время и он стал скучнее, с него ушли украинцы и т.п. Остается жж, хотя он тоже не на пике свово расцвета и соцсети, типа ФБ.

  • это уже не А4 а целый билборд исписанный 14 шрифтом. мамадорогая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну ответа так и нет. куда идти то им вашим несчастным? вон Сатура как страдает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аня, а это прикольно, быть пожилой гопницей? Ну совершенно же их приемчики, содрать шапку с очкарика и скалясь и щерясь, перекидывать друг другу? Кураж, наверное, какой-то ощущается? Адреналин прет?
    Какое-никакое, а удовольствие. На уровне рецепторов.

  • Интересно, как долго бы продержалась у того же Экслера наша местная звездулька?

  • В ответ на: Со стороны это выглдяит как попытка обратить на себя внимание мадам и хоть так с ней поговорить.
    О бооооже... ВЫ наверное пропустили: я на БЗ 15 лет назад зарегился, так что про чат я уже давно высказываюсь. И тем предостаточно наоткрывал и давно о себе понял, что я лучше всего проявляюсь не в своих собственных темах, которые никогда не поддерживаю, а в общении с другими людьми в любых чужих топиках.
    Почему я что-то должен открывать и потом стеречь там как собака свою кость или открывать и гадить там целенаправленно, апеллируя это к тем, что я узурпировал это пространство по факту его открытия. Чушь какая-то.

    МП меня не привлекает и её внимание мне не нужно. Наоброт - не представляю, как вообще от него наконец избавиться. Она уже пятки любому дегенерату и сумашедшему лизать готова, кто про меня что-то критичное сказал, сразу на лету как чайка хватает этот негатив и поддакивает. И так всюду, где я даже не появляюсь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Смишьно. Когда бы не было так грустно. Вы уж пишите тогда "с моей стороны выглядит..." И далее свой текст. Потому что с моей стороны другой ракурс, и выглядит все несколько иначе. А с ТЗ еще кого-нибудь совсем не так, как у вас, как у меня. Не переносите свои взгляды на ситуацию на всех, обобщая, очень сильно ошибетесь.

  • а что за Экслер подскажите, пожалуйста?

    Все временно.

  • Минуту. Там жесткая модерация, высокие требования к орфографии. И народ умный.

  • не знаю. я не думала об этом. меня просто все устраивает. а кто у нас очкарик лошара Сатура чтоли? не любите Вы его. да и с пржилой что то погорячились. Вас и то к пожилым еще рано отнести. не то что меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, у меня на это есть объективная причина.
    ты мне омерзителен в виду твоего омерзительного поступка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну может хватит уже? я не хочу к умным, я с вами хочу. мне тут нравится.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да любой, кто не позволяет себе коммуницировать в чистом, как самогон, трущоба-стайле.

  • хорошо, понятно. Тогда хотелось бы больше вашего самопроявления в темах безотносительно к стайкам разных животных, а относительно к обсуждаемым темам и идеям. А так получается перманентное "фи" на разный лад и в разных образных выражениях с последующим "я уйду в сентябре в свою тихую среду, ностальгируя по былым высокоинтеллектуальным и культурным (добрым) форумским объемным перепискам". что-то мне подсказывает, что вы всегда находили объект для высмеивания, на фоне которого видна ваша культурность и красноречивость.. Так и в чем вы лучше....

    Все временно.

  • подтверждаю так и есть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • с некоторыми я вообще не пересекаюсь на бз. так что не надо. просто очкарики то сами лезут и лезут. без дюлей как без пряников.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: