Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красииииииво ты вошла в мою грешную жизнь

  • Тема про ухаживания. Все мы были в таком положении, некоторые наверное и не единожды, когда за вами ухаживали. Ну мужчины сами ухаживали. Что входит в этот типичный набор джентельмена "Дорога в кроватку": цветочки, походы в кино, магазин, театр, ресторан. Что еще? Романтические вечера у костра, в траве как у некоторых....мммм. Один нам вчера форумчанин хвастал про пойло Вдова Клико мол очень на ура идет. Все это очень актуально когда мы были молодые и чушь прекрасную несли.
    Но вот дни шли за днями, года за годами.....И вот вопрос: считаете ли вы что с годами это все уже становится нелепым и не нужным? Может правда с возрастом уже приходит понимание, что время тратить зря? Осталось ли в вас хоть немного романтики, не кажется ли это смешным????
    Короче как вы считаете, сам процесс ухаживаний теряет ценность с годами? может потому как заинтересованность секса мужчин снижается а женщин повышается?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С годами я понял что коньяк лучше пить с мужиками а не с женщиной.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так и надо развернуть ухаживания. Пусть теперь женщины мужиков кормят, в потом и танцуют.

    БЗ-здох

  • ты знаешь мне кажется этот процесс он как раз больше ухаживающему нужен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я вообще пришла к мысли что его лучше не пить. Что по теме? Готов ухаживать за Ж или как Баристер сразу предложишь 20-ку за секс абонемент?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • смех смехом а такое бывает часто везде и всюду. Есть случаи даже когда у мужиков денег нет и их ведут кормить-поить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так вы же сначала все сожрете, а потом начинается "ну кто на сытый желудок-то танцует, так и язва обостриться может. да и нога что-то на погоду онемела"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты как? в театр бы ходила? мороженка в парке?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у Всороки это хитрый прием нажраться на халяву.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • коньяк фу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну почему бы и не в театр )))) а мороженку в парке мне неможно, я как свинья вся уляпаюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а у меня театр - это как то с подругами больше. Там мужики у меня все жалость вызывают.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • почему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да.
    лучше уж виски с копченой селедкой и лимоном!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Они как будто повинность отрабатывают. ну вид такой "вот еще помучаюсь немного и она даст". Да, правда им потом ничто не мешает строить из себя культурных, несмотря на клетчатые рубахи лесорубов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Шашлычок еще можно предложить на природе.
    И БЗОЖно и недорого (если самому приготовить). :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >так вы же сначала все сожрете

    Так кормить не, как себя в ночи, а так, как будто тебя угощают, а ты про диету вспомнила.

    БЗ-здох

  • да я не умею. если уж гости, так я начинаю скорей все что в доме есть таскать людям.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В одних случаях это скорее этикет - т.е. мужчина (определенного воспитания) обозначает одновременно и свой интерес к даме, и, тыскыть, уважение к ней - как известно, "порядочные женщины гораздо дороже" (с, анекдот). В других - проверка на совместимость пары и стойкость (т.е. реальность) интереса (своего или обоюдного). Хотя бы потому, что у людей с возрастом формируются привычки во всем, в т.ч. и в интимном плане, и более безопасно попытаться прояснить эту ситуацию до того как. Необязательно напрямую, в виде расспросов - обычно поведение человека в быту подсказывает, каким оно будет в... других ситуациях.

    Ну вот вы же платье тоже меряете сначала, а потом покупаете. А если без примерки - то можно и промахнуться. И будет обидно.
    (Это пример для понятности.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мне кажется, что ухаживания – это компенсация, мужчина знает, что он не очень.
    Сексуальный мужчина своё и так возьмёт, без всяких цветов и ресторанов, к себе позовёт, сам к даме приедет, и сделает то, что надо.
    Один раз был случай. Позвал меня мужчина к себе. Я рассчитывала на определённые отношения. Приехала, а он сидит на кухне, пьёт коньяк. Посадил меня напротив и под гитару репертуар Розенбаума исполнял и предлагал поговорить о смысле слов в песнях. Я же готовилась совсем к другому, бельё купила, разное себе напридумывала. В итоге вечера попросил погладить ему рубашку к утру. Мы легли спать. Всё. Такое вот ужасно.

  • ну один раз сходили пожрать/побухать и сразу же понятно есть притяжение или нет. Разве не так?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот я тоже так считаю: сначала примерились-полюбились, а потом можно и время на ухаживания тратить... ну заодно как зовут спросить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне прям нравится что вы пишите про МПО. Как ни прочту все думаю: а ведь и правда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • с годами хочется ухаживаний поумнее и покачественней что ле.

    - букет цветов на первое свидание, когда в планах погулять или в ресторане посидеть выглядит глупо например.
    или
    -коробка конфет с бутылкой дюрсо, купленные второпях в холидее вообще как отмаза какая то воспринимается, типа "круговых" подарков на дни рождения

    в общем я против банальных ухаживаний. затасканных и уж тем более таких, что для "галочки"

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • лапочка ты наша, как ты умудряешься вечно встряпываться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И чего ты тогда недовольна, если человек вежливо съедает это всё? Ну хотя бы надкусает.

    БЗ-здох

  • вот да, надеюсь что дамы которые имеют к себе очередя сейчас нас поразят чем то эдаким! послушаем хоть как надо. У меня знамо дело нет даже этого.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сексуальный мужчина своё и так возьмёт, без всяких цветов и ресторанов, к себе позовёт, сам к даме приедет, и сделает то, что надо.
    Один раз был случай.
    --------------------
    Прям случай как-то опровергает первоначальный тезис.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а вот то... я может на другое рассчитывала, белье опять же... а он пожрет и еще просит с собой завернуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >сидит на кухне, пьёт коньяк.

    Неужели такая страшная?

    БЗ-здох

  • Иногда да (и тогда, собсно, никому не возбраняется), иногда не то чтобы нет, но не совсем ясно. В основном, разумеется, это уступка даме. Блин, ну вы хоть природу-то вспомните - там тоже петушок сначала курочке зернышки подсовывает, потом уж все такое прочее, да и акулы круги сперва не только вокруг жертвы нарезают, но и вокруг предполагаемой дамы сердца. А мы что - хуже, что ли?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так ты бельё и предъяви, а не холодильник.
    Это же как нужно ум вывернуть и увидеть за гостеприимной жратвой, что придётся отрабатывать.

    БЗ-здох

  • нет, ну а как? я что кормушка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну прям там.
    Сочувствую в описанном случае - хотя могло быть еще хуже, если бы он начал в постели совершать жалкие попытки, - но бывает не "вместо", а "вместе". И джентльмен, и самец.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты душка.

    И так призывно лифчиком махнуть.

    БЗ-здох

  • так в молодости это уместно, да. Петушок и курочка. А потом то чего?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ох. надо у какой-нибудь нашей мессалины поучиться. а то я домашусь до сквозняка, мне потом еще и счет на лекарства от ОРВИ оплачивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бывает.
    Этот парень хороший в постели. Поэтому я к нему и поехала.
    Он уже проверенный был.
    Но у него было лиричное настроение. После того вечера были удачные встречи с ним.
    Я поняла, что всегда есть риск не получить своего. Поэтому нужно шире смотреть на ситуацию. И постепенно мужчину отвлекать от гитары.
    Было бы удобно, если мужчина предупреждал для чего женщину позвал. Чтобы время не тратить.

  • надо было ему струны подпилить. как струной бы глаз прилетело, надолго бы оторвался от гитары.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и потом то же самое - при определенном воспитании. Я ж выше написала. Т.е. есть такие, а есть этакие. Кто-то, может, и не против сразу в койку, но опасается, что "противная" сторона не поймет. Можете взять, кхм, инициативу в свои руки - как, вон, Шамуа. Правда, ее же опыт показывает, что мужчина может и испугаться подобного напора.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так ты им не крути, как вентиллятором-то.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А, так это был не первый раз?
    У вас вышло как в том анекдоте про командированных в гостинице, "а можно как муж с женой?"
    Я-то думала, вы про первое свидание.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • к себе лучше звать, они на территории женщины более послушные и гитару с собой не принесут

  • Ухаживания приятны и имеют смысл, если мужчина и женщина симпатичны друг другу.
    Мужчина ухаживает за понравившейся женщиной.
    Нравится ли мужчина, женщина определяет через три минуты(минимум) после знакомства.
    И она принимает его ухаживания, да и сама может проявлять знаки внимания, что позволит мужчине понять, что он приятен...
    И это нормально.

    Но если мужчина неприятен, а его все-равно раскручивают на ухаживания, - это просто некрасиво. (имхо)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да кто их знает. может и гитару принесут и кота приведут, и брата проездом из Чулыма

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот например один из зимних вариантов ухаживания.
    я его называю "акция воскресный кормилец".
    раз в неделю в субботу или воскресенье приезжает такой кормилец с пакетами из бехетле.
    и весь вечер под шуточки, прибауточки, водочку и винцо вместе готовим что нибудь типа долмы или ухи из стерляди.

    поздним вечером кормилец уезжает к себе в холостяцкую "норку", прихватив свою треть наготовленного.
    мило, практично, весело))
    и соответствует возрасту всех участников.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Иногда мужчине хочется поговорить.
    Поэтому нужно настроить себя, что в худшем случае фильм будем смотреть, в лучшем, если у него есть настроение, будет что-то интересное.
    Примета, когда очень собираешься и готовишься к свиданию, то будешь смотреть фильм.
    Самое приятное, это любовь, любовь, устали, пошли гулять, потом опять любовь.

  • Так можт брат-то ещё лучше окажется в этом деле. На чулымских-то харчах.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вполне себе нормально. А секс был?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну вот противоречие. Через 3 минуты они поняли что нравятся друг другу, а дальше то можно ускорится?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: