Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пусть всегда будет лето!

  • ну так я о том же)

    Мне так поездато...

  • Вот так, походя, вы меня интеллигентно припечатали)

    Мне так поездато...

  • > то за 2 часа конечно можно замучить. А если нет?????
    ----------------------
    Да всё равно это мучение форменное.
    Трёт же! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Ипполит к ней зашел, а она его выгнала, сказала, что не одета. Если бы секс был, то она его выгонять не стала бы.
    Вот вообще не факт : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Опять трет. Я не хочу вдаваться в физиологию, но обратите внимание на то что скорее всего вас женщина эта не хочет. Которую вы там трете по 2 часа всухую.
    ужос-ужос.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну почему же всухую Аня? Может он в бочке с медом конец смачивает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • почему именно там?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не знаю стоит ли в отдельную тему выносить обсуждение, хотелось бы поговорить на счет личных прав и свобод, абстрактно сразу предупреждаю, имеет ли право муж или жена помимо совместного время провождения встречаться например с друзьями, подругами? А то бывают такие ревнивые женщины, что вздохнуть нет возможности, шаг влево, шаг вправо равносилен расстрелу.

  • В ответ на: Пилюля в мужском обличии.
    Все, кто спят по любви, - пилюли!?
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Чтобы слаще было.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • выноси в отдельную.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну у нас тут да. Имя нарицательное. Пилюля синоним секса по любви. Это же прекрасно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какая честь! :смущ: * смутилась*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Всякие есть. Но мне было бы неприятно, если бы мой МЧ встречался с подругами где-то как-то на стороне........ :beee:

  • Завел отдельный топик для обсуждения по данному вопросу, очаровательная Лиса:улыб:

  • переходим туда, мой прекрасный друг Увалень :улыб:

  • А если с твоими подругами? :rofl:

  • У меня их нет! :rofl:

  • Надя мало знала Женю, поцеловались они натурально.
    С Ипполитом была давно знакома. Держала себя сдержанно.

  • Простите…
    Хотела сказать, что у Вас всё отточено и нет необходимости прибегать к странным штучкам.

  • В ответ на: но думаю скоро жениться, вот так вота:улыб:
    ..
    и я.

    Капитан Очевидность

  • как скучно сегодня на БЗ, аж скулы сводит от зевоты. появилась маленькая пауза, а почитать нечего. Где весь народ, аншлаг на работе у всех, чтоле?

  • На работе - работа. А дома видно у всех другие дела и нет времени на инет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне не нравится название этого топика... Это лето ДОСТАЛО уже !!!
    Скорее бы оно кончилось...В Германии постоянное пекло КАЖДЫЙ день и сюда приехала, жара-духота !!!

    ДОКОЛЕ !!!

  • А вот мы (сибиряки которые) щас вас как помидораме закидаем :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ни нада мне помидоров, тут их дофига... *капризничает*

  • Чойта? :nea.gif: И вам... прохладнее, и нам... эта... как ее... сатисфакция :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Алычёй её, алычой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на пп

    Интересно, за сколько у меня эту монетку возьмут, а самое главное - где и возьмут ли вообще )))))))

  • Если потерпеть несколько лет, то после развала Евросоюза эта монетка вырастет в цене у коллекционеров.

    Вижу, вижу скорую гибель Евросоюза и безмерную ценность сей монеты в самом недалёком будущем. :спок:

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 500 р.если бесплатная доставка в Красноярский край. :biggrin:

  • на пп

    Ну я так и думала примерно, что хорошо, если рублей 300 мне дадут в лучшем случае. Только вот где...планирую дойти до антикварных магазинчиков...поспрошаю..
    Заодно и прогуляюсь....

    Мишелю отдельное мерси за оптимизмус )))

  • Мне как-то шеф говорит: сходи купи немецкую каску, времен второй мировой.
    Одному мотоциклисту в Сочи в подарок.
    А я ему : может нужен мотоциклетный шлем в стиле немецкой каски?
    Он мне негодуя : я тебе всё сказал !!!

    Ну я пошёл на Черняховского в антикварный магазин и купил самую дорогую с простреленным лбом ( оказывается такие стоят дороже целых ), потом ещё год со всеми коллегами угорали, как мотоциклист по Сочи в ней ездит )))

  • Пока я не ушла, посоветуйте, куда монету сносить ? В Коллекционер может быть лучше ?

  • На всё немецкое в Калининграде самая низкая цена в РФ, я бы потерпел с продажей .

  • ну так-то верно...Но неизвестно, буду я завтра вообще живая или нет )))

    Я не загадываю в будущее даже на 1 день)

  • смени ты авку...ужас какой то...и вообще ,котики на аватарке -явный признак дебилизма (как женского ,так и мужского)

  • а вот это желтая фиговинка признак чего?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А маленькие девочки на аватаре признак чего?:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ****Ученые выяснили, почти каждая вторая дама, выставляющая чужую фотографию на аватаре, страдает от излишнего веса, 40% женщин с чужой аватарой считают себя непривлекательными, а 10% женских ников - в реальности вообще оказались мужчинами.

    Что касается мужчин с чужими изображениями на основной странице, то и тут оказалось, что 95% представителей сильного пола, выставляющих на аватару машины, на самом деле комплексуют из-за низкого материального положения, а, выставляя в качестве главного фото симпатичного зверька, мужчина выдает свои психологические травмы, полученные в детстве (69%).

    Если милого зверушку, типа пушистого котика, на аватарку выкладывает девушка, то в 35% это означает, что и она страдает от детской психологической травмы. Часто романтические фото и изображения свидетельствуют о сложной ситуации в личной жизни в действительности*****(с)

    жёлтая фиговина -графический сюрреализм ...ничему не обязывает и никого не напрягает .

  • -=почти каждая вторая дама, выставляющая чужую фотографию на аватаре,=-
    я свою выставляла
    вот ты же её и обосрал :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • древности этой тётки
    чем древнее фото девочки, тем старее тётка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мы тогда в жОстких рамсах были...просто под горячую руку попала . :biggrin:

  • просто тогда ты правду сказал, без реверансов

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: на пп

    Интересно, за сколько у меня эту монетку возьмут, а самое главное - где и возьмут ли вообще )))))))
    у меня фенишки и марки гдр пополам с советской мелочью валяюцца, поди растут в цене аки помидоры к новому году.. главное - успеть толкнуть))

    photo с угольком

  • не накручивай ...я бываю неправ ,и признаю свои ошибки ...иногда публично.

  • а вот это желтая фиговинка признак чего?

    Жёлтая фиговина - графический сюрреализм ...ничему не обязывает и никого не напрягает, однако она является явным признаком психологической травмы, полученной Петровичем в детстве. :biggrin:

  • молчи...хомяк домашний. :biggrin:

  • чота блинов захотелось...фаршированных...гормональный сбой наверно ,или маразмы начались. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: