Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пусть всегда будет лето!

  • Ну, как бы я об этом вас и спрашивала. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ой, какое самомнение. в конкурентки мне она записалась! бугага.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А чо, не конкурентка? :not_i: [ушла плакать в жылетку Петровича :cray-1: ]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • фейсы. ну придет человек-мужчина на БЗ и подумает, что тут все как на аватарах. Чесслово, не надо. Ну прям незачем. Как минимум это не привлечет, а то и отпугнет. То ноги колченогие, то волосы обломанные и неухоженные, ну вот она с какой целью эта демонстрация-то? ну понятно, что прелестных актрис на аватарки ставить. тоже не к чему ибо ложь, звиздежь и провокация, но вон хоть страшилок как Лама...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • во-во, с Петровичем вам само то общаться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вам советовали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • или как мы прекрасных дам нарисованных.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а как же естественность? :улыб:
    Показать скрытый текст
    "волосы обломанные и неухоженные" - неужто видно у кого на аватарках? не, ну когда откровенная пакля, там все понятно... :umnik: но вот обломанные... на аватарках... не верю
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а при чем тут естественность?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы это спрашиваете из интереса к хирургическому вмешательству в мой организм, или опять пытаясь вывести меня на "чистую воду"? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: "волосы обломанные и неухоженные" - неужто видно у кого на аватарках? не, ну когда откровенная пакля, там все понятно... :umnik: но вот обломанные... на аватарках... не верю
    Ох, Анжелина... Вы всерьез что ли ведетесь на эти вбросы продукта изошедшей завистью дамы на ее ржавый вентилятор? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну как послание: "вот он я, Вася Пупкин или Маша Иванова, прошу любить и жаловать"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да нужны вы мне на чистой воде. так-то все и без выведения ясно - болаболка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну тогда это не естественность. это послание. вот я и призываю. чтобы эти послания чуть меньше призывали. потом человек обвыкнет, познакомится, тогда и можно ему что-нибудь послать. а с места в карьер просить любить и жаловать... может это еще человек неплохой, может он форуму пригодится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно, "не нужны", вы уже прокололись недавно. Но ладно, я поняла - любопытствовали, не пришили/ушили ли мне чего. А вам эта информация зачем?:улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • еще и прокололась недавно? ох, я живу похоже в вашей воображении какой-то другой жизнью.
    В ответ на: Но ладно, я поняла - любопытствовали, не пришили/ушили ли мне чего
    не поняли, мне интересно откуда люди вообще черпают всякий бред в качестве информации.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От врачей, Гуимплена, от врачей. Пишите жалобу в Минздрав РФ - пусть разбираются, зачем врачи бредят с пациентами.
    А мое воображение очень слабо развито, чтобы еще и вас туда пускать :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот и лето снова:улыб:Почти 26 градусов возле универа и вода еще теплая. На пляже купающихся почти нет, все наверно уже осенью дышат:улыб:. Пропускают такой замечательный день:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Почти 26 градусов возле универа и вода еще теплая. На пляже купающихся почти нет
    И все-таки... и все-таки... Я призываю вас поберечь психику граждан академгородка - они ни в чем, в сущности, не виноваты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Любите Еча, да же? Правильно, он хороший!:улыб:И это, Вы чего это обзываетесь на меня хорьковыми всякими, я же вроде тоже женат, как и Еч, м?:улыб:

    Исправлено пользователем Sobolev (25.08.15 12:28)

  • Так составь уже компанию Ечу, и пошатнувшаяся гармонь мира снова вернётся к своей эстетической составляющей.:улыб:
    Или трусишь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да трусит она, трусит! Кишка тонка, карочи. :спок:

  • И трусит, и лифчит.

    БЗ-здох

  • разводка на слабО? :миг:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Если кишка тонка, значит, худенькая. Можно маску какую на лицо присобачить, чтобы никто не узнал, что за дамочка ню возле Еча-великолепного всё время трётся.

    Вот такая, например:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ни боже мой.
    Просто кому-то трусы лучше не снимать.

    БЗ-здох

  • Ну оденет она маску с усами, а титьки! титьки куда девать? :eek:

  • Палишься?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А у неё что, печать на титьках есть, что это она? Или полгорода по родинке на ягодице определит, что Ундина таки окрутила Еча?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чего-то? Мне - можно.

    БЗ-здох

  • Бежать с поднятой юбкой легче, чем со спущенными штанами. *просто так сказал*

  • Что тебе можно? С Ечем купаться или с Ундиной палиться?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Балбес! Трусы снимать мне можно.

    БЗ-здох

  • Под полотенцем?:миг:

    Кстати, вот мне ни капельки не интересно, как у тебя трусы снимаются. А вот на девушек я с большим удовольствием пялюсь. Больше-то уже ни на что не годен.

    /*вздыхает*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "У кого кишка тонка? да вы нашу кишку еще не видели!" (с)

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чисто дети : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А знаешь, почему чисто? Потому что не засцали и пошли купаться!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • [п.7]

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем кот Обормот (25.08.15 13:57)

  • В нашей стране это запросто: приходишь с ребёнком на пляж, где вы с Ечем заголяетесь, вызываешь полицаев с воплями про демонстрацию обнажённого члена, и это самое рулём. Ага.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Рулём? Это ново. Я одобряю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Собачка Павлова свои рефлексы подтверждает:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тьфу на вас, носитесь со своей живностью, как дурак с лукошком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Собачка Павлова ничего уже вам не подтвердит, любезный... давно не в голосе, к сожалению. Но трусы в общественном месте все-таки лучше носить. Вы бы прислушались... холодает ведь... а впереди еще столько протестных митингов. Подумайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Будем честны. Вы ведь ни разу не видели Еча бегущим в неглиже по берегу. А вдруг это красиво? Я считаю вы должны это увидеть, иначе вам никто так и не поверит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Кстати, вот мне ни капельки не интересно, как у тебя трусы снимаются. А вот на девушек я с большим удовольствием пялюсь.
    ой, ну вот чего там у них может быть нового?:улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это так.

    Но ведь надеешься же.

    БЗ-здох

  • Ну ошибаетесь же вы!
    На прекрасное можно смотреть бесконечно. На сиськи, например.
    Как думаешь, Валер, у Анджелы нашей немеркнущей сиськи есть или опять скажет, что на слабо не ловится? Для отмазки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Про Анджелу ничего плохого не скажу. Но подозреваю, что таки есть. Ну, не может же не быть.

    БЗ-здох

  • НПП
    Кто-то не хочет, чтобы дозор закончился.

    /*орёт, повернувшись лицом в неведомое*/

    Сатрапы!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не спать!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: