Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пусть всегда будет лето!

  • ну вот этот подлый человек может жизнь спас, так тоже бывает. и лично твое знание не гарантирует истину

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Фингальный" мне не друг, и я искренне об этом сожалею.
    Петрович может быть груб, даже очень груб, но при этом он не перестает быть и мужчиной, и человеком. Жаль, что вы этого не видите.

    *вот когда ты совершенно точно значешь, что человек так себе человек, подлый человек, жестокий человек... а тот кого ты уважаешь с ним дружит. *
    Я тоже этого не понимаю, и мне бывает очень трудно смириться, когда я сталкиваюсь с такой... неоднозначностью.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • оставь её...есть такие моськи, что тявкают на слона... слон идёт и идёт...иногда какает сверху на мосек ,но мирно продолжает свой путь.

  • А может быть, всё гораздо проще: не судите…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: и получается либо ты через мутное стелко смотришь.. либо уважаемый человек не такой уж и солнечный и не стоит ему огульно доверять значит.
    Вы через мутное стекло смотрите. Не обижайтесь но это так. Особенно удивительно это на фоне вашего профессионального образования. Зачем вы в психологи пошли не понимаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не знаю.. может быть я не права.. я вообще за время общения на бз стала во многом сомневаться и самооценка моя резко снизилась... и да, действительно словно отупела... но я всегда думала, что если мужик позволяет себе грубить женщине, незнакомой.. то он женщин в принципе не уважает... не видит в каждой женщине женщину, мать, богиню как бы при этом она себя не вела... бессознательно не видит.. как архетип..и как данность уважения к собственной матери... мужик настоящий он никогда не опуститься до оскорблений.. просто проигнорирует как зарвавшегося ребенка, по-отечески, мудро так, снисходительно.. не более того.

    ну да.. неоднозначность... я вот стараюсь смириться.. но когда таких друзей у человека не один, а два.. то уже закономерность получается, а челвоек просто играет на публику в "посмотрите какой я хороший и всех люблю"... но на самом деле не любит,а просто делает вид что бы всем нравится... а в людях ценит силу, рвачество, жесткость, амбиции, эгоцентризм и т.д., ну а подобное к подобному..

    Все временно.

  • инфу о психологе слила на борд гуимплена, я вообще не хотела тут распространяться. И да, я только начинающий психолог, у меня мало и личного и проф. опыта, так что нечего меня тыкать постоянно в мою профессию. Ну уж не тебе. ты вообще ни фотку ни профессию свою не сказал.. вечный человек в футляре.. проявляешь себя как разочарованный в жизни хам. стелешься перед "авторитетами" форума сего.... но о других то надо посудачить со своей скользкой колоколни.

    Все временно.

  • Ещё чуть-чуть, и ты заткнёшь за пояс Чёрного Лукича. :ха-ха!:

    Кстати, где Лукич? Я его сто лет не читывал. Обидел кто опять? Или он… клоном был?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • согласен...п.6, но это не беда ...начинающие специалисты весьма амбициозны и нетерпеливы в выводах и суждениях ...думаю лет через пять -шесть поумнеешь ,и начнёшь отличать любителей богинь от простых жителей.

    Исправлено пользователем Девочка (25.08.15 20:04)

  • Готов биться об заклад. Лет через пятьдесят - шестьдесят :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это я не стелюсь, это я симпатизирую :biggrin:
    Меня все бз видело а пришлым смотреть не обязательно ))) Работаю руководителем )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это ей щас сорок ,через шестьдесят она Пророком станет... :rofl:

  • Нее... она молодая, ей лет пятнадцать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • дануНна...я видел фотку ...там стопудовый сорокет. :eek:

  • ойойой загундели!
    оксана, не слушайте их, отрабатывайте на них свои приемчики...лет через ...цать придем к вам на кушетку валяться беседы чаевничать да лясы точить)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это в америках на кушеточках ...у нас психологи в больничках санитарочками подрабатывают.:хммм:

    гунь..гунь..

  • палачом)

    Мне так поездато...

  • Фу какой ты грубый :dry:
    :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а гунь гунь...это что??? *напялила пянсе на нос...тьфу ты...пенснЭ...)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это я так гуньдю :biggrin:

  • ааааа, петрович-гундя, лалала *уползла спатеньки

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а чо вообще то приползала? :eek:

  • вот грубый вы
    человек может подкрасить чего приходил)

    Мне так поездато...

  • Алинка то? она вечером тока пожрать...ничо красить не будет на ночь глядя.. :biggrin:

  • значит, пожрать приползала...

    Мне так поездато...

  • борща -нема! :dnknow:

  • я и сало уже съел...беда)

    Мне так поездато...

  • А я ка-атлеты ем. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • жрешь на ночь? ))

    Мне так поездато...

  • Всегда!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :agree:

    Мне так поездато...

  • слабаки и тряпки!

    жрать ночью-удел слабохарактерных тёток и детей...мужик должен рефлексировать ,но не жрать! :biggrin:

  • В ответ на: инфу о психологе слила на борд гуимплена, я вообще не хотела тут распространяться.
    а она откуда узнала, если
    В ответ на: я вообще не хотела тут распространяться
    В ответ на: И да, я только начинающий психолог, у меня мало и личного и проф. опыта
    может пока не поздно уйти в жкх? на подъеме отрасль.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я судаков чищу :безум:
    какая жесть муж-рыбак

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Замолчи, постылый. Зависть тебя не красит.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • судаков и крупных окуней вообще никогда не чищу ...вспарываешь,промываешь,подсоливаешь ,кладёшь внутрь колечки репчатого лука -и на решетку в угли! через 10-15 мин. просто разламываешь и ешь серединку...шкуру и головы выбрасывашь..мимими. :nom:

  • решетка-то у меня есть и даже мангал :biggrin:
    вот костерчик на лоджии соседи не поймут

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • в парках сейчас много платных беседок ,и берут недорого ...сам не в курсе ,но парни с МФ рассказывали ,как вариант.

  • Если мне надо будет костёр запалить- лес рядом да и других мест полно
    судачки по- петровичски :biggrin: ( лучше проверенный вариант по-польски)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • по-польски это с майонезом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • просто я решила догулять дозор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну дело несложное и бессмысленное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А какое дело сложное?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • яйца в мешочек и растираются с лимонным соком - соус
    только я не варю, а тушу

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Гулена

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гуимплёна. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 4

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 3

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 2

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: