Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пусть всегда будет лето!

  • видишь ли, Еч, у меня есть друзья кандидаты и доктора наук - значит твой вывод про "не для таких как ты" ошибочен. ну такой вот ты ученый у нас. То что концепция провалилась - не удивительно, но сама идея хорошая и прекрасно уживается с "владельцами заводов газет параходов и их знакомыми"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не знаю кафе "лесная заимка", так что не могу достойно оценить этот пример

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А пошевелить извилинами?

    Астросексолог

  • то есть это то что все написано - продукт шевеления твоими извилинами? вот какое-то кафе "лесная заимка"? это еще странней чем настойчивая рекомендация мне поменять квартиру на другую квартиру, чтобы доказать что я не бросаю слова на ветер.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ты же меня постоянно спрашиваешь есть ли у меня знакомые крупные бизнесмены. Из этого предполагаю, что у тебя они по-видимому прямо в большом количестве. Естественно я не ученый и я не числюсь в твоих друзья кандидатов и докторов. В общем то это меня даже радует:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (22.08.15 20:28)

  • Я многих спрашиваю есть ли у них знакомые крупные бизнесмены, когда эти люди начинают вещать от имени олигархов да со знанием подробностей быта, желаний и хотений олигархов. Из этого предполагать, что у меня знакомые богатеи в большом количестве не логично, но для тебя нормально. У тебя все выводы через одно место. А то что тебя радуют мелочи - это хорошо, непритязательный. Мне вот все равно, что тебя нет в моих друзьях.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я попытаюсь объяснить, но мне кажется, что как и в случае с квартирами на Ермака, до тебя не дойдет...

    Но всё-же.

    Если ты читала "Понедельник...." то там явно просматривается околонаучная тематика. Заведение такого формата как "Ниикуда" с отсылом на первоисточник органично смотрица в ареале соответствующего уровня, аналогично кафе "Лесная заимка" органична в окружении хотя бы двух десятков деревьев.

    На Красном проспекте, да и везде в черте нск, что "Лесная заимка", что "НИИКУДА" - смотрица как кич.

    Астросексолог

  • А вы всё так же уныло переругиваетесь, да? Ну в такой компании неудивительно...
    Идите лучше отвечайте, в чем именно народу выгодна смена власти : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что скажете об Экспедиции? Мне кажется, они как-то поизгадились в последнее время...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В РФ нет народа.
    А народонаселению пока не прижмет, на всё посрать)))

    Астросексолог

  • Почему нет народа? Есть. Все классические признаки налицо...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я читала Стругацких (и Моэма тоже)
    То есть кафе "Самарканд" не в узбекистане, "Дублин" не в ирландии и тыды и тыпы - абсурд. правда? Лесную заимку открыть в лесу - какое креативное решение!
    да и я до меня до сих пор не дошло в случае с квартирами на Ермака почему я должна была продать свою квартиру, переехать в квартиру на ермака, чтобы доказать, что улица ермака находится в центре.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ни разу не был.
    Нищеброд. Ем дома.

    Астросексолог

  • так-то ремонт у них. не молдаване-штукатуры приглашали туда изысканную даму о Моэме и продаже тестеров по сходной цене поговорить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (22.08.15 20:46)

  • Да там сейчас не очень, не много потеряли... Но я, собственно, к тому, что это заведение практически в центре города... а атмосфера, прямо скажем, полевая... Так, может быть, неприкаянные геологи там и обретут свое место под солнцем, раз уж в ниикуде никак?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты не утрируй. Или извилины не изгибаются?
    Или на дурака хочешь взять?
    Ты действительно не чувствуешь разницы? ))) Между Самарканд и Лесная заимка в центре города? )))

    И про Ермака аналогично - не неси пургу...
    Я ясно написал, что тихий центр это не пуп земли и различается по комфортности проживания, хотя стоимостью может превосходить более комфортное жильё.
    Если до тебя это до сих пор не дошло, я не виноват...

    Астросексолог

  • Понятия не имею, что там у вас с молдаванами, пока ваш солнышко-штукатур рыбу удит.
    А вот есть от вас толк иногда, не смотря на непроходимость: напомнили мне снова о духах. Надо запостить одни на продажу. Надоел кензо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я в политическом смысле))))

    Астросексолог

  • А что с политическим? Нормально. По классикам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: тихий центр это не пуп земли и различается по комфортности проживания, хотя стоимостью может превосходить более комфортное жильё.
    это и без тебя все знали. Ты, лично, привязался ко мне, что я должна продать свою квартиру и переехать ермака. А Ты чувствуешь разницу между кафе Парус в центре города и Лесной заимкой в центре города? И Тандыр в новосибирске ни уму ни сердцу, а так же Блиндаж какой-то... Вот умей признать, что написал глупость. А то что тихий центр (а Ермака,6 не тихий центр) кроме комфорта - это еще и более приличные соседи и развитая инфраструктура, если до тебя это не доходит, то тут уже бессильная я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я должна продать свою квартиру и переехать ермака
    Поверьте, Ермаку от этого уже ни холодно, ни жарко.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: пока ваш солнышко-штукатур рыбу удит
    ну завидовать нехорошо: у меня и солнышко, и штукатур, и рыбак!
    А то что у вас проблемы с памятью - это уже очевидно, вы многое забываете, но это возраст, вполне часто встречающееся явление у женщин в постменопаузе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: у женщин в постменопаузе
    Ну вам виднее... хотя рановато, да... но ничего-ничего, терять-то вам всё равно нечего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "самадура" - это когда уже совершенно ничего не может придумать. на БЗ так не можно, на БЗ нужно мозги включать, вот поэтому и не приживетесь вы никогда здесь как не тужьтесь. А вот всерьез интересно - это барахло ваше ну хоть кто-нибудь хоть раз купил? Выглядите как старики на улицах, которые последнее продают, чтобы не просить милостыню, чесслово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самадура - самокритично. Но толку-то снова чуть... все-таки хабальство в пятом поколении это вам не кот начхал... не замаскируешь, выдавая за юмор и сарказм : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да ладно. куда ж вы всё в калашный ряд-то, он не резиновый.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Проверяли? не пускают? ну ничего-ничего... люди всякие нужны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Девочки, ну чего вы ругаетесь? На дворе лето, тепло, светло и мухи не кусают. Надо радоваться счастливым, мирным дням, а вы ругаетесь. Давайте жить дружно. :улыб:

  • Я радуюсь, бурундук : ) Еч делся куда-то вот только... я хотела его политикой попытать, но он снова сбежал с поля боя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • капец. ну там у вас барыги хлеще вашего встречаются
    В ответ на: 1. Chanel Les 4 Ombres 95 sparkling satin, остались только черный и серебристый, немного б/у, крышка сломана - 200р.
    тоже поди рука не поднимается выбрасывать. немного б/у! крышка сломана, половины нет вообще... что у людей вообще в головах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну это что... Кто и помаду б/у продает, кто и лаки недомазанные для ногтей. Разные люди, что поделать... вы тоже не блещете ведь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вы меня похоже с кем-то путаете. я вашим обществом и подобными вам брезгую, так что у вас нет ни одного повода что-то обо мне вообще говорить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • --
    крышка сломана - 200р.
    --

    Это где такое? давай я куплю и подарю победителю этого спора )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • на МиК, там ундина с подружками дела творят денежные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы можете сколько угодно паясничать... пробиваясь в люди из низов и стесняясь своего рабочего происхождения. Отмежевываться от своих корней в бесполезных попытках сойти за приличного человека по-настоящему стыдно. Да и не получается у вас - хабальство так и прет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне кажется, что вы иногда бредите. а иногда не кажется, а я точно знаю.
    это тоже признак старческой деменции, вместе со склерозом. На лавке когда с подругами сидите, всех прохожих праститутками и наркоманами называете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про сломанные крышки не знаю, а эллочка с подружкой слюной исходят вот по этому парфюму... Уж пару-тройку месяцев как... зависть, конечно, неприглядна... но я с пониманием : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а по чему там слюной исходить? совершенно примитивно и обычно. всего в магазинах валом, чтобы у сомнительных теток перекупать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: до меня до сих пор не дошло в случае с квартирами на Ермака почему я должна была продать свою квартиру, переехать в квартиру на ермака, чтобы доказать, что улица ермака находится в центре.
    Еще раз в цитатах:

    Chamois: я тоже из центра
    меня вы не посчитали

    aglow: А что считается центром ?
    Я так думаю, по мнению, к примеру МП, Ермака 4, это центр, а Ермака 1 это недоразумение...

    Chamois: Я щитаю, главное, чтобы нравилось, где живешь. И были удовлетворены насущные потребности в должной мере.
    Т.е. транспортная доступность, доступность нормальных детских садов и школ... Нормальный экологический фон...

    GuimpLena: точно про Ермака разговор был? там 1 и 4 ничем не отличаются

    и так далее. сама найдешь или ссылку дать?

    И если ты предложение:
    "Ты написала, "там 1 и 4 ничем не отличаются", потому обязана поменяться на ЦЕНТР, Ермака 1... И никаких Ермаков 4 :rofl:"

    восприняла так серьезно, то
    и твое предложение:
    "жители левобережя должны первыми приветствовать жителей центра."
    по идее надо прямо читать, но тогда странно, что его не потерли, а тебя не забанили :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • удобно так надергать кусков из беседы и нарисовать типо смайлик.
    вопрос был о центре географическом, что считается центром. ты же приплел туда комфорт вдруг и мой переезд.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какие мухи цеце вас всех покусали :безум: Вот не пофиг?

    Географический центр России (когда она была РИ) был как раз где часовня на Кр.пр.
    от Ермака ваще 3 халупы остались :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да у меня домик на ермака как раз ))))) просто я пугаюсь логике людей. а они все больше из оппозиции. мне реально страшно за страну с такой оппозицией.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бойтесь равнодушных (с)

    оппозиции хоть не всё равно (за страну)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот как раз этого я и не вижу. я вижу людей. которые маясь дурью. пытаются эту дурь выставить как "не все равно". бездумность и не логичность во всех словах. действиями, понятное дело, и не пахнет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • он теперь года три тебя цитатами из текстов преследовать будет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да были бы там цитаты. а так выбрал слова одходящие и нате вотте аргументы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пойду я ресницы ламинировать....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я решила в койке весь день провести, вот только съезжу куплю штаны, люстру, машины помою, на завтра все наглажу и валяйся сколь хочешь :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Останется ли время для валяния?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • мало того, что там атмосфера.. ну там ещё и акустику просчитывал человек с мозгами в нужном месте. одна из наилучших возможных в нашем городе..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: