Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • рыбные места мы и без вас знаем.
    Вы туда не вхожи

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (20.08.15 14:35)

  • Ничего пока не умею!
    Но арбалет есть!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я о том и говорю. Откуда у тетки, едва держащей в руках ружье, вдруг возьмется компания для охоты? Это же нонсенс какой-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Что делать, что делать мужичку из-под Лениной, куда ползти, где верные ориентиры?!
    Женя, прям слышу твои интонации :rofl:

    Нет, люблю я наше БЗ горячей любовью, куда ещё пойти почитать, кроме как не сюда, когда есть время ?!...
    "Нигде, кроме как в Моссельпроме!" )))))))

  • На стрельбе много малообеспеченных мужчин, уставших от жизни.
    Они стреляют, а потом по новой используют пульки, чтобы новые не покупать.
    Женщина-спортсмен в возрасте решила обаять одного такого мужчину.
    Ходила, собирала то, чем стреляют. Он ей чаю не предложил.
    Она не сдалась и решила дать шанс.

  • Хорошо быть девочкой в норковом манто.
    Можно и не в норковом... но уже не то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >Она не сдалась и решила дать

    Молодчина какая. Далеко пойдёт.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Он ей чаю не предложил. Она не сдалась и решила дать
    Ну да, ну да... печальная история.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы вчера уже обсудили, что женщина в здравом уме , не поедет на охоту и рыбалку.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: На охоту хочу начать ездить. Шикарно жежь!
    если только в качестве чучела -зверей приманивать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ооо... из лука.... ммм... снова хочу в арбалетный центр... Надо пойди развлечься...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть же форумы охотников...
    Ну что так разволновались...
    Сначала тир! И я еще никуда не пошла... Даже адресочков не знаю, кто бы подсказал!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Это логично. Но к мозговому штурму подтянулись новые, свежие силы со своими оригинальными идеями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не печальная, она долго с ним прообщалась.
    Не смотря на его странные привычки.

  • Второй раз используют пульки???

    Из дичи выковыривают?))

    Мне каждые полгода приходится возиться с дичью, но с трудом представляю, как можно сэкономить на пульках))

  • > рыбные места мы и без вас знаем.
    Вы туда не вхожи
    ----------------------
    Так и я о том же.
    А вы всё тут и тут, нас оладухов гнобите - это ж как безалкогольное пиво пить - удовольствия чуть, а результата вообще никакого. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Из арбалета легче. Но при стрельбе из лука прямо чувствуешь, как тело отзывается, мышцы работают, спина выпрямляется, молодеешь и красивеешь на глазах :biggrin: Для ЗОЖников это, наверное, неактуально - они и так свою порцию нагрузок имеют, ну, а для неЗОЖников это очень даже:хехе:Но - можно пораниться. Или поранить :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, странно , что еще никто не предложил знакомства в комапшке, где песни под гитару у костра и все эти "Милаямоя, солнышко лесное"..

    Don't worry Be happy

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Есть же форумы охотников...
    Вы поймите: не надо душить мужчин своим присутствием еще и в этих их заповедных местах. Они уже не знают, куда им забиться, в какие щели. Дайте им немного свободного от бабья пространства, воздуха дайте им, не вдыхайте сразу весь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы вас не гнобим, мы вас любим дружеской любовью.
    Цените!

    Don't worry Be happy

  • Он в мишень стрелял, а штуковины валялись на земле.
    С земли собирать надо было.

  • нет, не было этого

  • Как это? Я рекламировала вчера в ночи Грушинский фестиваль : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • имеется в виду пустые гильзы от использованных патронов конечно же)
    их ведь можно повторно снаряжать)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: