Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пусть всегда будет лето! (часть 2)

  • здесь Ленты и Ашана нету...бапки есть на остановках ...много бабок! надо им заказать ,они и приготовят!

  • Ну вот Девочкин рецепт и дай им. Мой такой же, только плюс сельдерей и чеснок. Бабки-то хоть проверенные, не неряхи?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я вроде надысь клона регил, никакого коварства НГС не наблюдал. А может и не надысь, может уже с пол-года, год прошёл... Пойду спробую.

  • Ничо не знаю. У меня вот этот, второй, клон боюсь соврать, с какого раза получился :dnknow: И никакие смены ящиков не помогали.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я спокойно прямо сейчас зашёл и уже зарегился, осталось только ник придумать.
    Всё пучком и никаких засад.
    Карочи, для плохишей клоны не регятся! А нормальные пацаны, ну навродь Мишелей, регятся за здорово живёшь, ать, два и готово. :tease:

  • про бабушку.
    вахтовый автобус выезжает в 6 утра и на окраине всегда останавливался у круглосуточного ларька ,парни затариваются сигаретами ,минералкой и пирожками...
    пирожки были очень вкусные и всегда свежие ,их выпекала мама продавщицы ночью .
    продавщица сошлась с местным наркоманом и под парами спалил ей ларёк...продавашка подалась в плечевые и автобус затаривался в другом ларьке с деревянными пряниками и годовалыми кексами...
    однажды утром на месте сгоревшего ларька увидели пожилую женщину с большой корзиной ,это и была мама продавщицы ,она отдала корзину пирожков водителю и попросила останавливаться по утрам.
    так продолжалось почти 3 месяца ,пока случайно не узнали ,что женщина живёт почти в километре от трассы и каждый день ,без выходных и праздников ,в любую погоду таскала нам корзину пирогов.
    вопрос решили быстро,вписали в путевой лист небольшой крюк *по производственным причинам*...женщина заплакала ,когда мы первый раз приехали к ней на автобусе .
    а пирожки действительно были классные...мы уже давно уехали из этого посёлка ,но до сих пор вспоминаем эти пирожки.

    Исправлено пользователем Девочка (29.08.15 17:36)

  • а автобус кто сжег?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • -=однажды утром на месте сгоревшего автобуса =-
    исправить Автобус на ларек?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Карочи, для плохишей клоны не регятся!
    Как показывает практика, для плохишей оне как раз регятся со страшной силой :ухмылка: Такшта вы там приглядитеся к себе, приглядитеся :yes.gif: :злорадство: :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что-то я прям тоже чуть не заплакала... : ) жаль мне эту вашу тетку... дочка сволочь какая.
    А вы правильные мужики.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот вы накличете сейчас очередное какое-нибудь чучело в кляре на 5 постов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Создатель, как же я хочу в Оперный!!!!
    на Травиату....
    а Оперный фиг знает когда откроется
    и с каким репертуаром....
    *бьётся головой о стену
    ломка меня
    оперная

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот вообще не понимаю такой ломки. Ну я бы ещё мог понять ломку про Ромштайн, Квин или ACDC, но ломка по опере... Нэ понимаю вообще. Если бы меня кто в оперу затянул, я бы в буфете окопался.

  • Вооот :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ПИ.ЭС.
    Нарезал целый противень помидоркофф, обильно посыпал из давленым чесноком, присыпал чуток солью и какой-то приправой (чи для шашлыков, чи для мяса, не знаю, ну нет у меня прованских трав! во Францию я за ними не поеду!).
    Сижу, жду... из кухни тянет чесночком-с и слюни капают на клаву. Утром будет завтрак из вяленых помидорков. :улыб:

  • исправь пожалуста ,я действительно ошибся.

  • купили мы как-то в факеле в антракте по капле коньяку с по бутербродику, когда чек принесли около трёх я сразу думаю ну и на..мне такой балет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • молодцы мужики! :respect:
    Показать скрытый текст
    Петрович, можешь не жениться, чо уж, ладно... :смущ:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • слабак и тряпкО!поддался на женские провокации и променял брутальное копчёное сало на субтильные помидорчики... :спок:

  • ты в принципе вместо автобуса мог написать арбуз, сути не капли это не поменяло. бесит это тупое буквоедство

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А я сразу понял, что ошибка, это ещё со студенческих лет навык - отличать ошибки в тексте, я ж технарь, связист, а в технических книгах по связи столько ошибок, что ни божежь мой, поначалу это вгоняло в ступор и приводило ко множеству вопросов, а к третьему курсу уже даже внимания не обращаешь, автоматом в голове всё правится.

  • я замок в кладовку врезал... :rofl:

  • Им туда Генри четвертого завезли, что ли? В последний раз при том же наборе блюд у нас оказалось все куда бюджетнее.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты там не бухти, а закажи этой своей бабке, чтоб она и помидоров те заоднимя накоптила :biggrin: Потом будешь критику наводить :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: бесит это тупое буквоедство
    албанцев любишь?

  • Ой, да все всё поняли, просто поедателям крабов под красное вино сильно повыёживаться надо было, как обычно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну я не знаю как люди умудряются вечно как белые люди, у меня всё вот так

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот и закажу...и один слопаю ! а ты будешь слюньки пускать и чебуреки грызть... :biggrin:

  • опера - это эмоции
    прежде всего - эмоции
    которые вызывают сюжеты вечные, как мир...
    нужно попасть хоть раз в нужном эмоциональном состоянии на оперу в превосходном исполнении - и ты пропадёшь в нейс головой, как в жанре...
    а Раммштайн я независимо от люблю...
    это не пересекается

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у них очень мужской вкус, промежду прочем
    не ревнуй :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чебуреки разве можно грызть, они ж такие вкусные. Я не успеваю глазом моргнуть, а чебурек рраз! и всосался. Нее, чебуреки вкусные, их надо есть быстро, а то отнимут.

  • Даже не сомневайся. Буду. Еще как. Я ж помидорный фанат. Вот только в желе не люблю :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • о! точно! чебуреки!
    :nom:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • меня сын достал в своё время этим грёбаным рамштайном ...по воле судеб,нам пришлось спать с ним в одной комнате ...утро начиналось с Ду Хаст! и заканчивлось тем же...тогда я возненавидел нем.язык. :biggrin:

  • В ответ на: у них очень мужской вкус, промежду прочем
    И тут-то тебе, Петрович, как выходцу с МФ ( :agree: ), и напрячься... :biggrin: И да, это ужасно неинтеллигентно :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну...если бы тебе на НГ предложили танцевать под немецкие марши...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Чебуреки разве можно грызть, они ж такие вкусные. Я не успеваю глазом моргнуть, а чебурек рраз! и всосался. Нее, чебуреки вкусные, их надо есть быстро, а то отнимут.
    ты вокзальные чебуреки попробуй...их надо ГРЫЗТЬ! :злорадство:

  • на НГ можно хоть под Прокофьева ... :biggrin:

  • В ответ на: я замок в кладовку врезал... :rofl:
    теперь никто не застукает?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • небось тоже Рамштайн любишь? *вкрадчиво так*

  • как-то не очень.... :dry:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это хорошо...*приоткрыл дверь в кладовку* :biggrin:

  • *тихонько прошмыгнул следом, протоколирует*

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эмпатированным хомякам вход строго воспрещён! :biggrin:

  • Вот я теперь ни разу не удивлена, что Петрович вас ядовитым вокзальным чебуреком потчует :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • сунула тихонько Мишелю свечку, чтоб подержал

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девочка! ну ты то дибилом сроду не была чтоб поддерживать эту я в подвал а я из подвала. это кирдык полный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • что? про помидорки закончили тему ,а про котиков не открыли? :хммм:
    так сама заведи ...можешь про кабачки замутить ,ваще Тема!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: