Погода: -12°C
  • Совсем пофиг быть не может, хотя бы потому, что среда, созданная массовым попустительством, становится все более и более некомфортной.
    С одной стороны, селекция массового " пофиг" понятна, угу. С другой - она непонятна на нашей территории, конкретно в Сибири. Говорят, есть ген предпринимательства, риска, индивидуализма, внутренней свободы. Ну, "ген" - это упрощенно. И людей, его носителей, закономерно больше в США, Австралии и тыпы, потому что они туда бежали, в свое время. Если проводить параллель, то и в Сибири ген должен встречаться чаще, здесь живут потомки тех, кто не был крепостным, кто ушел сюда за землей, кто решился. Ан нет, народ еще тише и на все согласней, чем в центральных регионах.

  • ***проходишь мимо и даешь понять, что так и должно быть...***

    нет...проходишь мимо и ВСЁ
    мир и взгляды другого взрослого человека не переделать, если он уже пришёл к пониманию как "должно быть" ....по его
    даже если ты ему три раза в день будешь говорить, как "должно быть".... по-твоему

    у него, у другого человека, всё равно своё мерило ценностей и границы дозволенного
    потому тот человек легко может сказать фузатулинка, фунищеброд, фужигули.....(пошла мыть рот с мылом)

  • я помню твою толерантность))) и даже кусочек себе отщипнула...но звиняйте другой меня нема...)))
    ...поздно мне меняться...думаешь мне со мной легко)))

    дада помой и я ополасну.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (02.09.15 13:08)

  • так и будь собой....и говори всё что ты думаешь, если уж вовсе невтерпёж

    но только понимай, что у противоположной стороны тоже есть своё устоявшееся мнение и он менять его не собирается
    даже еслм КАКАЯ-то гермашишка ему 33 раза скажет как ей надо :biggrin:

  • как-то грустно стало:хммм:
    если уж и ты стала "без пионерского задора", то....

    а может рано....аааа, Тань?

  • какая то!!! гермашишкаааа...ну всеее моему ангельскому терпению пришел...капец!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • т.е. Вам нормально, что такие фуки засоряют эфир безвозмездно? они , кста, нормально, вполне обычно и по человечески, реагируют на нелицеприятное в свой адрес и, подозреваю, горько скорбят :biggrin: и еще подозреваю, все таки меняются.. иногда сущность всплывает канешн, но все реже и реже

  • ну, не совсем пофиг, если я все-таки продолжаю периодически вскидываться в узком кругу своих друзей, когда речь заходит о текущей политической ситуации с нашей стране. И ругаемся мы не по-детски. Но! я уже поняла, что здесь я это обсуждать не буду, я не попала в те самые 85%, что поддерживают заворовавшуюся, циничную верхушку, стоящую у власти. Если бы было приблизительно поровну, я бы, наверное, еще потрепыхалась. Но чисто математически: находиться в 15% и рассчитывать, что у меня получится внести свою лепту в создание "лучшего будущего" на своем веку, было бы наивно и глупо, мне уже не так много осталось, чтобы заканчивать свою жизнь не в удовольствии и занятиях "для души", а виде "пятой колонны и врага и предателя Родины", о чем мне не преминут сказать те самые 85% населения нашей великой и могучей, а этого моя нежная психика может не выдержать) Так что пусть молодежь, если посчитает нужным, борется и медленно и верно меняет процентное соотношение в противоположную сторону. Может, тогда дети или внуки этой молодежи и достигнут того, что хотелось бы видеть мне. Я вес сказала, уффф

  • вооооот....дошло ))))))))))
    если уж кто-то для себя решил, что гермашишка какая-то, а все на жигулях неудачники, чмо и оладухи....то всё!
    хоть за возмущайся, хоть задоказывайся что они тому парню на секвойе фору дадут в игре на губной гармошке - бесполезно
    они пришли к этому САМОСТОЯТЕЛЬНО, и от своей ТЗ не откажутся....потому она (ТЗ) дорога им, как память )))))))))

  • сама офигела, прикинь?

  • мне НЕ нормально
    но я не воспитетель, не психолог, не мама и не вижу никаких результатов когда с ними спорят/скандалят/ставят на вид ))))))))

    может это у них игра такая...имеют право
    вы, конечно, можете попробовать изменить мир, но мы вон с Итсми отходим в сторону - дорогу молодым!!!!
    хотя очень жаль....

  • нет дорогая!!! не дошло! и не дойдет! я никакая то!!! ...а остальное верно))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ой, да ладно тебе) это просто у тебя 'отпуск', дада) вот увидишь)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы же тоже намедни мечтали понаехать в Турцию. и что? вещать , как пресс-секретарь "МП (СтрашИбелла, сорри..) и К. " перестанете?

  • ***я никакая то****

    ну доказывай своим оппонентам
    мечи бисер

    я думаю ТВОИ люди уже давно поняли что ты не"какая-то"
    а которые НЕ твои...ну не по фиг ли какое их мнение :dnknow:

  • В ответ на: Дамы, а вы курите?
    Вообще я бросила курить во втором классе. Но кубинские сигары дважды в год - это традиция.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Молодыыыым везде у нас дорога!
    Старикааааам всегда у нас почеееет!" *бодрым голосом прошамкала"

  • не ну ни повредничать, ни поорать...чтож такое то....
    ...покорно присела на краюшек табуретки...на 3 минуты
    и вообще здесь про курящих...есличе вот вот!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • НФ не поставила ТС, упустила из виду злостных кури... тьфу, флудильщиков!

  • про курящих мы уже поговорили ))))))))
    чего повторяться

  • всю жизнь курила и помру с пахитоской, бросить легко а прокурить в этом мире бзожа сможет лишь избранный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что за традиция

    Don't worry Be happy

  • Таже история.
    И очень я рада, что в общественных местах запретили курение.
    Ибо курильщики отравляют не только себя, но и все вокруг.

    Don't worry Be happy

  • еще б все соблюдали. у нас кто-то в подъезде покуривает зимой.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Вы весь из противоречий скроены, чесслово.

    Don't worry Be happy

  • я курю, но не в общественных местах, на улице Вы меня тоже не увидите курящим и идущим по улице, отойду куда-нибудь в сторонку подальше где мало людей и курю - за дом куда-нибудь, на глазах у детей не курю, вообщем курю тайно от людей - чтобы никому не мешать

  • Да-да кинодивы внесли свою лепту в популяризацию курения. В т.ч.благодаря им дамочки мнят себя изысканными Одри и Марлен, хотя на деле даже близко к ним не стояли.

    Don't worry Be happy

  • Дети глазастые. Кури в туалете.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня на балконе есть укромное место, где никто не видит

  • В ответ на: кинодивы внесли свою лепту в популяризацию курения.
    Вы сейчас занимаетесь ровно тем же самым. Зачем?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У нас есть друзья кубинцы, когда-то учившиеся и давно обосновавшиеся в России, женатые на русских и вообще хорошо так обрусевшие, но не теряющие связь и со своими, конечно же. Ездят на Кубу раз в год и по возвращении мы устраиваем вечеринку с сигарами, ромом, танцами, Рафаэлем, криками эль пуэбло унидо хамас сэра венсидо... и всеми делами : ) Такая вот традиция : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не читайте.

    Don't worry Be happy

  • согласен в том, что не нужно курить где люди, стараюсь максимально оградить окружающих от своей пагубной привычки

  • не пишите.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Странно, что местные тетушки вас все еще не заклевали за это признание :-)
    Удивительная избирательность! )

    Don't worry Be happy

  • Есть.
    Но все равно запах табака чувствуется.

    Don't worry Be happy

  • Кто такие вэйперши?

    Don't worry Be happy

  • а микробы типа не глазастые. им типа все равно.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Не только поэтому, будем честными. Во многом благодаря генам, ЗОЖу и усилиям моих маникюрши, парикмахера и косметолога.
    Ну и врожденной скромности, конечно.

    Don't worry Be happy

  • и образованию *подсказывает*
    )

    ква-ква

  • Ну все равно как то полегче стало.
    Раньше то курильщики вообще берегов не видели.
    Жили так ,как им удобно, не взирая на окружающих.

    Don't worry Be happy

  • а дома где курите? В подъезде или в форточку?

    Don't worry Be happy

  • Моя скромная лепта останется никем незамеченной(кроме тетушек БЗ) , ибо масштабы не те.

    Don't worry Be happy

  • курю на своей территории - на балконе, в форточку, бычки не кидаю если на улице, в этом плане все цивильно у меня, но понимаю, конечно что все равно плохо это курить

  • Глаза, глаза... Вот право у их избирательное есть? Вот когда будет право, тогда конечно, а щас-то чо об их заботица.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Малая лепта - это тоже лепта. Или для вас это не очевидно?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну нет, конечно.
    буду писать, мне это дискомфорта не доставляет. Это вам моя писанина повсюду жмет.

    Don't worry Be happy

  • да-да, спасибо!

    Don't worry Be happy

  • Это допрос?

    Don't worry Be happy

  • вот у вас столько пороков и зависимостей. Вы уже или крестик снимите или трусы наденьте.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: