Погода: -12°C
  • вся штука в том, что вы с нею известны в реале очень многим МФникам. наверное, не только им. на мой взгляд, то, что вы так пишете о своих отношениях с другими женщинами, унижает ее. мужчина, уважающий и ценящий свою любимую, никогда бы не стал так ее "подставлять". она вызывает жалость не в лучшем смысле этого слова. тем более, то, что она иногда здесь иногда озвучивает, усиливает это впечатление. но если вы не можете промолчать, то попросите ее пока не комментировать. ей-богу, не морализаторствую. просто поберегите свои и ее нервы. вы же помните простую истину, что на чужой роток не накинешь платок?

  • На самом деле почему бы и нет. Тут, как и во всем, главное, чтобы все участники были довольны. Эксперименты хороши ровно по тому же принципу :хехе:А избыток страсти к экспериментаторству и научный подход вызывает ощущение, что у тебя не любовь, а физлаборатория. :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • по Райкину прям, Аркадию: закрой рот, дура, я уже все сказал

  • и борщ. все правильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты так рассуждаешь как будто прожил в браке лет 15 и тебе уже под полтос.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • я то как раз за эксперименты, но без излишнего фанатизма, и они уж точно никак не влияют на заявленное увальнем душевное единение, в моем случае.

  • Это не смешно это реальность, был большим начальником, все коллеги жёнам затыкали рот, либо не брали их на мероприятия. Женщины слишком болтливы итак всё оформляется на них, зачем трепать откуда и что берётся и всё прочее о личной жизни супруга на понимаю.

  • В ответ на: и думаешь глядя по сторонам с кем бы обсудить звездопад.
    "приливы", "звездопад" - это какая-то метафора, да? ведь в периодическом горизонтальном смещении водных масс под воздействием силы притяжения небесных тел и свечении движущихся объектов как результате трения об воздух нет ничего такого, что можно было бы обсудить с другой женщиной, тупо заткнув жену... ну, разве что какая-нибудь Мария Склодовская-Кюри... но ей вы вряд-ли были бы интересны...

    у меня всё в порядке

  • В ответ на: Вы случайно не психолог?
    Нет. Но посмотреть могу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: Ай-ай-ай :1: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Теоретически я прожил свою жизнь ещё в 28 лет, всем равным коллегам и было по 50

  • анекдот в тему:

    80% мужчин имитируют вкусный борщ!

  • Конечно метафора и если вам непонятно откуда врятли мы бы нашли общие темы для беседы ))

  • Что такое? :а\?:
    Показать скрытый текст
    да, я знаю, что это бородатый анекдот :biggrin:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теоретически и я балерина большого театра.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Выбираешь по утрам пуанты для тренировки?
    А когда мальчик которому далеко до 30-ти выбирает утром ключи от авто, на каком мерседесе поехать Е-классе или S-классе? Как думаешь чувствует он себя юнцом?

  • все так думали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А причем тут возраст? чувствует себя на свой возраст мальчег я думаю. Некоторые вон рождаются детьми олигархов и че им с детства стариками ощущать себя?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • В ответ на: зачем трепать откуда и что берётся и всё прочее о личной жизни супруга на понимаю.
    что-то я сегодня прям только с вами и общаюсь... а вот зачем трепать: теткам скучно. работали бы с утра до ночи. сами бы по себе и разговаривали бы уже о своем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно. ну борщ - это не хлеб, его сварить не проблема.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дети олигархов это другое...
    А вот когда сам, тебя жизнь ломает просто, люди твоего круга старше твоих родителей, это тяжкая психологическая нагрузка, которая ломает твой мозг и начинаешь думать о звёздах, медленно сходя с ума.

  • В возрасте 26 лет у меня уже было 3-е детей, вот ещё подтверждение старения быстрого :rofl:

  • Кстати, давно хотела спросить: где твой майбах? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • по настоящему вкусный борщ приготовить далеко не просто, редко кто умеет

  • Если я на форум попал как ты думаешь? Скатиться до такого уровня :rofl:
    В мечтах теперь мой Майбах в фантазиях! ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: