Погода: -12°C
  • Женя не надоели тебе эти сиськи на аве? мнепостоянно кажется что я с женщиной говорю. что это за бунт?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • картошка тут не при чем, тут более внутренние, глубинные процессы важны и институт семьи был очень крепок, это сейчас люди ни во что не ставят брак - говорят это лишь печать в паспорте, захотели зарегистрировались, а захотели развелись, очень легко стали относится к святому ранее делу, объяснение типа : "не сошлись характерами" - стало нормой для развода, как бы моя бабушка старой закалки сказала бы - "ходят по горе, да ищут по дыре" :umnik:

  • Чем тебе не угодила Моника Беллуччи Анечка? :dry:
    Сиськи мужику надоели??? Да как ты могла поставить рядом эти совершенно разные слова??? :tantrum: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • солидарен с Мадам не идет Вам Евгений Владимирович данный костюм

  • Моника мне мила. А вот твой брутальный образ страдает.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Моника лапочка а я не брутален :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мы свое мнение высказали.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Не думал что вы все так ненавидите сиськи :dry:

    Все, поменял на безсисечную Монику.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (04.09.15 06:21)

  • поменяй на мужика

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • еще и эмансипация и тепличные условия жизни сыграли злую шутку, шутка ли сказать - современная, деловая женщина может в одиночку вырастить детей, зачем ей мужик ? - так для развлечения, вообщем чем вольготнее условия существования человека тем хуже это сказывается на нем же самом - имхо обществу нужен не пряник, а хороший кнут

  • Если поменяю на мужика то на чьи сиськи я буду пялиться на форуме?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Верю. Вы же спрашивали уже. а что?
    Если верите, то, как умная женщина, должны понимать, что любовь не терпит условий..
    Один мужчина может влюбиться в женщину с целлюлитом (но Вы не верите в это), другой- в женщину с силиконовой грудью и упругой попкой (а тут я могу не поверить :улыб: )
    Мы все такие разные, Мадам!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну, на вот, что ль)))

    Мне так поездато...

  • Еще.

    Мне так поездато...

  • а у меня сегодня на завтрак сало было, прямо во рту тает с черным хлебом!:улыб:

  • Дыкть.... Михаил... они потопнут во флуде... А когда сиське на аве - они всегда под рукой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Единственные мысли вызывают о повышении надоев в сельском хозяйстве.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Странная у вас позиция.Значит с целлюлитом полюбить можно а с упругой попкой ну никак нет?
    Интересно почему? давайте сразу выше брать. Женщину менее 75 кг полюбить невозможно. Да же?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • ну да.......ведь будет масса условностей. А вдруг не ее любят а ее простите сиськи и попу? а так смотришь на женщину и понимаешь - она его за муки полюбила а он за состраданье к ним. Ну всяко не за внешнюю мишуру короче.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Евгений Викторович. в качестве опроса. Смогли бы вы полюбить женщину с силиконовыми сиськами и упругой попой? или эти условности стали бы непреодолимой преградой к великому чувству?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • А вы обращайтесь, если чего, Евгений Владимирович.
    У меня их есть. Много.

    Мне так поездато...

  • У нас с вами очень разные мысли.
    И это, черт побери, прекрасно.

    Мне так поездато...

  • Анна Юрьевна, силикон не преграда любви, я так считаю. А упругая попа ее только укрепляет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я-то как раз считаю, что полюбить можно кого-угодно. Каждый человек достоин любви.
    Но если женщина думает, что её обязательно полюбят, если у неё будет то-то и то-то, и сама она полюбит кого-то только при наличии определенных признаков, - вот эта позиция очень шаткая для женщины...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Любви так-то ничто не преграда. И размер и материал изготовления титей, попы и прочих частей тела на это тоже не влияет.

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: