Погода: -12°C
  • а бывают...

    впрочем приехать часов в 8 вечера и сразу за плиту готовить ужин - к 10 пожрать и спать тоже некошерно.

    не семейно

    Капитан Очевидность

  • А мне нравится когда женщина сама готовит, из рук любимой женщины как-то даже вкуснее выходит, с душой что-ли:улыб:

  • лучше из тарелки все таки есть -тоже вкусно!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Плов руками едят, деревня )

  • Особенно суп :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • так дизель на оборот - экономнее, опять же - проходимый, можно на природу катать..
    был бы я рыбак/охотник/гибник/ягодник, я б на варианте шестиместном остановился :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Плов руками едят, деревня )
    руками любимой:бебе: :nom:

  • вот сразу видно, что Андрей1979 не девушка. Иначе бы точно знал, то из любимых рук вкусней, доказано Митхуном Чакраборти Танцором Диско

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: многие умеют, но некоторые только думают что умеют...
    Ну это как и с минетом. Но тётки же такую правду и не любят. Кто-то тут сказал, что "многие мужчины имитируют удовольствие от борща!" ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Если мяса не хватает, можно и с руками любимой приготовить :nom:

  • а мне нравится готовить - но не каждый день а по вдохновению
    (кстати видел в маркете основу для пиццы)
    а в субботу у нас будут шашлыки

    Капитан Очевидность

  • Да никто правду не любит. Вот и живут мужчины с заблуждениями о могуществе своей писи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree:
    особенно с каждым прожитым годом

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • 947 тыщ полноприводный с дизелем

    Капитан Очевидность

  • ей по крайней мере можно в человека тыкать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • незаменимая вещь ))) но слабовата против рапиры

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в том то и дело, что нужно бороться, а не убеждать себя в том, что целлюлит это модно и современно.
    ------------------------------
    Можно не бороться, даже нужно - не бороться, ибо бессмысленно))
    Можно найти более подходящие объекты борьбы - ну например с близорукостью...

    Как оказывается всё просто...

  • ну, например, с близорукостью я сделала операцию. и дура была, что не сделала этого раньше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да никто правду не любит. Вот и живут мужчины с заблуждениями о могуществе своей писи
    Да какое там могущество???? На рыбалке/охоте вещь не нужная. Даже мешающая )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • именно что, а дома целлюлит в халате скажет "какой же ты у меня самец! да карасика поймал! да лучше нет!" и вот уже наш оладушек скорей строчить на форуме, что все бабы дуры недотраханые, а он-то вообще царь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • всем на МФ а то они любят так дразниться
    --------------------------------
    Вот ведь хорошо. что я туда не хожу. Они еще и дразняться!
    Мальчики... живущие в сети :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • А что сразу карасик? Может много карасиков? А если окуня?))))))))))))

    Тем мужикам, кто сильно увлечён рыбалкой/охотой обычно дела нет до форумских баталий на такие глупые темы )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • сдохнуть раньше положенного на 10-15 лет только потому, что ты для себя решил, что лишний вес это нормально, по-моему, очень глупо
    -----------------------
    Эх, Сережа, Сережа! Ну причем тут лишний вес и целлюлит?
    Целлюлит есть даже у худеньких - ну вот такая наследственность, анатомия хребта, тксзть))
    Ну вот например я и моя подруга-врач. Мы одногодки. Она в 40 лет была худее меня - у меня было 70 при 164, у нее - 60 кг при 178. У нее был целлюлит, хотя спортсменка, альпинистка, спелеолог + первоклассный сама массажист и она же мне все популярно объянила, почему у меня после 4 родов и лишнем весе нет целлюлита, а у нее с ее спортивной выправкой и единственными родами он был уже в 35.
    Хочу всех озабоченных БЗОж девушек БЗ успокоить - сейчас он меня есть :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • А чего там с близорукостью бороться? Ну если уж напрягает сильно, сделай операцию.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мне написал мужчина, хочет со мной познакомиться и, соответственно, потрахаться.
    Пока договорились, что когда он свою фотку пришлёт, тогда и встретимся. Может быть.

    Напрягло одно - зачем он написал, что он АДВОКАТ ? )))
    Аня, ну ты бы как проверила эту инфу ? ))

    В принципе, мне всё-равно, лишь бы не дальнобойщик. Но зачем ВРАТЬ ? Так, глядишь, я тоже начну на таких оладухами обзываться.....Хоть и сама являюсь ярким представителем баболадухов...
    Но врать-то ЗАЧЕМ ?

  • Видимо опытный БДСМ, в момент соития признается что он оладух и попросит тебя его наказать! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • чо, адвокаты не знакомятся совсем?
    да и он можт просто чайку с Вами выпить захотел -чо сразу потрахаться то?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А почему сразу "врать"? Уже точно установлено?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну вот мне так кажется почему-то...Может правда мальчишки говорят, мазохист ? ))))))))))

  • И правильно! Ибо есть смысл и эффект то же есть. Правда я и с близорукостью не борюсь - вот такая лентяйка!
    В 16 лет мне отказали - сказали, что рано, а потом когда я поняла , что меня и в очках любят - так и вовсе расслабилась. Но если бы была уверена, что с очками мне счастья не видать - точно бы боролась.
    Вобщем борьба должна быть ненапрасной)

    Как оказывается всё просто...

  • Я на русском сайте ставлю честно "Мужа не ищу."
    Зачем врать людям.....что я с ним в шахматы буду играть...?

  • Тогда надо у настоящих адвокатов-юристов спросить, какие можно задать наводящие "невинные" вопросы, чтобы вычислить, врет или нет.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что б вы понимали, что человек он приличный:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: человек он приличный ;)
    Ах так....ага, от жены колобком по сайту катится, однозначно приличный )))))))

  • так жена то поди на контракте и закабалена :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А вот зачем? Человеку задали вопрос о его роде деятельности, он ответил, у него уточнили, он подтвердил... Но доверия его словам все равно нет : ) Теперь давайте-ка выведем его на чистую воду... Ну вот а смысл? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, хотя бы с в/о. :biggrin: И даже, может, не нищеброд :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :dnknow:
    а что, в беседах на СЗ или БЗ/МФ да и вообще в сети есть смысл? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Меня это тоже смутило. Он как бы не рвался сам объявлять о своем профессии, его спросили. Но Тигирька мне симпатична больше, чем непонятный дядька из интернета, я за нее уже болею :biggrin: к тому же я страшно люблю давать советы :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спросите у него Амира Зайнашева знает? Посмотрим чо за адвокат ))

  • Ну да...мне даже как-то СТЫДНО, что я не поверила ))))) Вот прям стыдно, реально.
    Но ничего с собой поделать не могу, почему я не могу верить никому ????

  • Нууу... иногда, наверное, не без этого : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ХТО это ? ))))))

  • Да какая вам разница, адвокат он или не адвокат? : ) Он ведь вам не нужен : )) Ну пусть будет адвокат, жалко вам что ли? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему сразу врет? Адвокат распространенная и скучная профессия. Для проверки уточните на каких делах специализируется. В зависимости от ответа можно позадавать вопросы.

  • Ну вот спросите, это очень известная личность для юристов ))

  • В ответ на: что, в беседах на СЗ ....есть смысл? :eek:
    А Вы на встречу пойдёте вообще наобум, что ли ? Хотя бы парой слов-то надо перекинуться....

  • Да, он нужен только в одном известном качестве... Но здесь начинается моя суть гадкая, какая-то ....как у УЧИТЕЛКИ !
    Прям вот хочется сразу уличить...

  • Ну если до реальной встречи дойдёт, я спрошу. Чтобы гуглем не мог воспользоваться )))))

  • В ответ на: Но ничего с собой поделать не могу, почему я не могу верить никому ????
    Желание уменьшить тревогу и внутренний эмоциональный дискомфорт толкает аддикта избегания на многообразные изыскания. Различные проявления подобной «интимофобии» могут называться по-разному. Неуверенные в себе утешаются тем, что не в состоянии соответствовать ожидаемым высоким предъявляемым стандартам. Холостяки безнадёжно ищут свой идеал, неповзрослевшие исследователи-«дегустаторы» никак не могут «нагуляться», получившие травматический опыт в прежних отношениях – никому никогда уже не смогут «по-настоящему» поверить и т.д. *****
    (Если что, так оно отсюда)

    Бывает зайчик серый, бывает зайчик белый, а вы какого цвета? ©:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: