Погода: -12°C
  • Да-да... очень может быть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жень, зайди в приват, плизз. Вопрос пустяковый, конечно, но мне хотелось бы увидеть твой ответ на него...:смущ: (Испытуемый деньги не считает, конечно, по-первости, а я - считаю...)

    По теме - могу порекомендовать всем страждущим "Creme mit UREA, 10 %". Он немецкий правда, но вдруг кто туда едет, так вот он запросто в DM стоит и стоит что-то 1,5 евро.

    Наш аналог - крем с мочевиной.
    Очень смягчает ! Поддержит вашу розоватость и нежность )))))

  • А там нету ничего, в смысле, ни письма, ни вопроса. Пусто!

  • ну хоть одно дошло... и как так вышло...

    Исправлено пользователем Тигирька (12.09.15 00:47)

  • У нас в аптеках такой крем с мочевиной называется "Лекарь" . Хороший крем для ног. :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я добрая с утра!
    Крем "зорька" для ветеринарки, размягчает вымя коровячье ну и пятки по совместительству

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про приблуды незнаю -не пользуюсь, но если там все запущено потри пемзой и намажь детским обычным кремом, насколько я помню он такой жирный и вонючий, но очень полезнючий)))
    по второму вопросу: чтобы менять, нужно мыться соответственно...поэтому если моешь-меняй, не моешь-не меняй. надеюсь помогла)))
    хотя...душ каждый день и несколько раз...а лифчик некоторые меняют только раз в день...а некоторые (о, ужас) не каждый день.
    вывод: делай че хошь!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня бальзам Flexitol (Австралия) - тоже с мочевиной, но это не на каждый день средство, если ноги не слишком проблемные, конечно.

    Мочевины-то много нельзя на себя мазать, насколько я понимаю.
    И это ни в коем разе не альтернатива профессиональному уходу.

  • абассака... :rofl:
    куча тёток тратит своё беспробудное субботнее утро на откровенный гавновопрос о пятках...


    Да пемзой потри после ванны!!

    наверно пора топик окрыть-А чем Вы жопу вытираете?

    интересно ,Тигирька представит образцы из германии? а Крыска -исключительно из бамбука с иероглифами.. :безум:

  • Японские носочки для педикюра я видела в продаже... но не пробовала, как-то салона достаточно.

  • В ответ на: а лифчик некоторые меняют только раз в день...
    А сколько надо? :umnik: [приготовилась записывать]

    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это все профдеформация проклятая виновата :смущ: :not_i:

    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Яклич, у меня есть пара таких носочков. могу дать погонять навсегда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • После каждого клиента...

    (чё сказала?.. )

  • :eek: :nea.gif: [осуждающе смотрит]

    Показать скрытый текст
    Вы где такое видели? Это ж никаких лифчегов не напасесся :dnknow: И на порошке разоришься. Не, ну я конечно, не в курсе, какие там... обороты, чисто гипотетичски... :смущ:/spoiler]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Показать скрытый текст
    Да я тоже не в курсе, даже и теоретически, просто не могу себе представить, обо что можно регулярно пачкать лифчик, чтобы его среди дня менять...

    Хотя... только один вариант приходит в голову, это когда нужно его срочно переодеть, потому что внезапно предложили секс, а на тебе не изящная вещица, а удобное боевое обмундирование на широких лямках, в котором хоть марафон беги, хоть на Эверест поднимайся...
    Скрыть текст

  • Интересно, на Эвересте секс есть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вопрос не корректный.
    В настоящий момент - никто не может знать, там вайфая нет...
    В прошлом - кто его знает...
    В будущем - все в твоих... гм... руках :biggrin: тоже не корректно получилось... :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: