Погода: -12°C
  • В ДОМ-2, как всем известно, есть устойчивая, сформировавшаяся пара мужчины и женщины из России и Украины, которая как-бы публично декларирует на ТНТ очевидную дружбу и любовь наших народов.
    Это Андрей Черкасов, простой десантник, достаточно рассудительный в быту человек, накаченный, со стержнем, готовый грызть гранит; и украинка из Донецка Виктория Романец, обеспеченная всем пока здравствует её отец, предприимчивая, тактичная, искренняя, с шикарными бёдрами и грудью, все дела.
    Как вы считаете, они имеют право на любовь в такой конфигурации? Ну если вы конечно в теме..

    ква-ква

  • В ответ на: как всем известно
    Ох ты господи... Ну дела...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я радуюсь любым словам от живого человека здесь )

    ква-ква

  • Ты это смотришь???? О, майн гот..................

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Каюсь. Не часто, порой путаюсь даже что там и как по-существу происходит.

    ква-ква

  • Чудеса чудесные.... как раз СЕГОДНЯ я вспоминала мои ощущения, которые возникали во время просмотра подобных РУССКИХ передач.
    Эти ощущения никак не хотят возникать у меня от постоянного насильственного просмотра немецких новостей и даже одной шоу программы (Bauer sucht Frau, если кто в курсе....тоже своеобразный Дом 2, вся Германия ржёт над теми, кто ЭТО смотрит вообще...и многие втихаря продолжают смотреть).

    Так вот, это ощущение глубокого бабского удовлетворения, как после обсуждения с близкой соседкой новостей в переулке (если взять мою деревню) или в подъезде (если взять мою нынешнюю жиСТЬ).
    Именно этот суррогат вполне заменял мне сегодняшние ощущения от общения с мужчиной.

    И ведь он был неплох....этот суррогат... даже лучше шоколада...который я терпеть не могу.

    Ну расскажите, кто там ещё из стареньких живёт, в этом теремке ...? :wub1.gif: Последний раз я смотрела в 2012 году, где-то в конце года уже бросила..

  • Наталья, я надеюсь, что тема отношений Черкасова и Романец Вас окончательно додолбит в этом смысле, да )

    ква-ква

  • Я не планирую вновь возвращаться в тесные ряды просмотрщиков... Мне бы свой Д2 разгрести....

    Но просто интересно, какие старые персонажи такм до сих пор работают )) Черкасова я помню. Это такой плюгавенький улыбчатый еврейчик с влажными похотливыми глазками.

  • В ответ на: Как вы считаете, они имеют право на любовь в такой конфигурации? Ну если вы конечно в теме..
    Я считаю, зазорно мужчине признаваться в просмотре Дом-2

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на:
    В ответ на: Как вы считаете, они имеют право на любовь в такой конфигурации? Ну если вы конечно в теме..
    Я считаю, зазорно мужчине признаваться в просмотре Дом-2
    Сожалею, что ты во мне разочаровалась из-за такой фигни. Извини, я не мог не написать о Черкасове и Романец, это бы всё-равно рано или поздно вскрылось бы в наших с тобой отношениях.

    ква-ква

  • ...вообще, когда изначально смотришь на название топика, думаешь, что он о футболе.... Причём, такое ощущение, что Романец - это тренер, а Черкасов - это недавно пришедший игрок из биробиджанского "Пейса", которого этот самый Романец нещадно строит.... Что, в Д2 у них всё именно так?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • все имеют право на любовь и на попробовать тоже тчк
    дом2 значит поглядываете, интереееесненько)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • во всей этой байде меня реально пугает тетка в платье, которая как-то там поселилась и всем советы дает. Ну вот это просто за гранью добра и зла. Она прям мне одну тетю с форума напоминает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я не смотрю дом2. правда я молодец?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так и я не смотрю, но после д2 идет Школа ремонта, и я чтобы успеть к началу заранее включаю тнт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот жешь опять не стыковочка...сначала идет школа ремонта, затем дом2...(телевизор включен у меня если че)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот жешь кому-то слова не давали. Это с сентября поменяли программы опять местами, все лето Школа ремонта была с 11-ти, а старуха, которая везде лезет куда не просят ее со своими говносоветами там давно обосновалась, интересно в трудовой стаж это идет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Ольга Васильевна Габозова. Благодаря Дом-2 она сделала себе укладку и стала носить леггенцы. А что она там делает я сказать не могу. Может быть тоже пытается построить свою любовь, которой все возрасты покорны.

    ква-ква

  • да капец. вот эти тетки вообще вездесущи, что ж мы удивляемся их присутствию на БЗ, например

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а я не смотрю дом2. правда я молодец?
    Получается, что теперь с тобой и поговорить совсем не о чем )

    ква-ква

  • смотрит она. Иначе откуда бы она черпала инфо про оладухов

  • Это точно. Но я могу начать. Надо? ты хочешь со мной поговорить?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Спасибо)
    В сдедующий четверг я тебе обязательно перезвоню.

    ква-ква

  • Вы меня извините, я пьяна и в смятении, люди пишут мне неловко, машины аккорд и витара, извините ещё раз черкасов чмо он году так в 2007 свою бабу бил, я тогда смотрела

  • Да ты че? Вот же праздник в моей жизни намечается. Так я начинаю смотреть дом2 тогда? Может еще чего смотреть скажешь? а то эта тема быстро иссякнет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня есть хорошо знакомый риэлтор, если надо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Поле чудес же! Там как-то очередной гений пришёл с петухом, петух засрал весь барабан, страстей накал налицо.

  • ооо.....я такое не вынесу даже ради Яклича.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Яклич красава, он тогда сказал " я этот эфир никогда не забуду ". Так и сказал, золотой человечища.

  • Бей бабу молотом
    Будет баба золотом

  • В ответ на: Бей бабу молотом
    Будет баба золотом
    Дай бабе золота
    Свалит и без молота

    photo с угольком

  • ваша баба - катастрофа?
    мдя :безум:
    вы ничего не понимаете в культуре насилия (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Баба - женщина без высшего образования , а катастрофа образована.

  • так это по вашему по мфшному. здесь другие порядки, без научной степени звать тебя никак, касается только женщин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • понятно
    синдром мадонны

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Синдром Стаса Михайлова

  • катастрофа

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я тоже думал что топик про футбол. Черчесов и Романцев, например.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А я думала, тут про футбол :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Выйдет твой апджон не плач

  • Зуб даете? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Про бедра и грудь. Скажем так - не шикарные. Были и пошикарнее.

    Мне так поездато...

  • Да! Но украинки всегда были, есть и будут в авангарде женских форм и вообще славянской красоты.
    Вот это что за такой уникум? Может они как-то питаются интересно? )

    ква-ква

  • Не знаю.
    Мне прибалтки (так вроде правильно?) нравились очень.
    Есть одна знакомая - ну ангел, ей богу.

    Мне так поездато...

  • Я тоже думаю что яклича за такое расстрелять мало :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, я дом два не смотрю, если тока случайно, когда каналы переключаю..никого там с времен алены водонаевой и вики боня не осталось, а те, кто есть, мало чем отличаются от тогдашних,а из парней скорее даже и не на кого глаз положить свой похотливый:-)

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (13.09.15 17:31)

  • Я считаю, зазорно мужчине признаваться в просмотре Дом-2
    ---------
    Нахезать на " зазорно"!
    Яклич! Я им не верю! Мне кажется все там подстроено и притворяются они почти все. И еще ими(их действиями, поступками и пр) режиссируют. Не исключение и пара Романец/Черкасов. Единственное - рефлексирует он в связи с неравным соц статусом со своей невестой вроде бы естественно, не играет. А пара - да. Странноватая. Не думаю, что они будут вместе.
    В остальном - Д2 очень похож на БЗ. Да!
    Когда мутит с похмела, Ольга Васильевна очень выручает. Как три пальца в рот.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вика, скорее всего, хочет российское гражданство. Черкасов пойдет на первое время. Он ей сдался в плен, потому что перед ней невозможно устоять, конечно же Вика красотка. Она очень хитрая, небольшого ума, что в общении с мужчинами хороший плюс.
    Есть между ними любовь конечно же, но не такая фееричная, как на экране. Оба молодые, темпераментные и экранная любовь приносит хорошие дивиденды. Они могут быть вместе надолго, если Черкасов уговорит Вику родить ребенка, о чем сейчас и идет баталия. Я ставлю на победу Романец

    ОМ конечно же фрик в нормальночеловеческом понимании. На проекте эксплуатируется ее маразм и умение хорошо готовить лодырям и тунеядцам, особо не обремененными интеллектом. Проект ангажирует всю палитру типов физической и социальной личности, духовные не представлены, как не доминирующие в социуме.. Это все мы, господа.

  • Ого, аналитика д-2...
    Так, глядишь, еще и в классику жанра проект попадет))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :dnknow: Когнитивное искажение :улыб:

  • /п.5/ пошёл на сайт тнт ...

    Исправлено пользователем кот Обормот (14.09.15 10:44)

  • Зачем так так грязно ругаться и далеко ходить?

  • А где мне ещё вашего Романца найти :tantrum:
    А грязь я так-то люблю это же сибирь

  • Топик не читал, но по теме скажу:
    - если он с ДНР/ЛНР тогда можно. Если поддерживает Киевскую Хунту, то нет! :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Верной дорогой, товарищ :agree: Я даже не стану спрашивать кому вы отдели свой голос на этих выборах :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Дом -2 какая-то бесконечная низкосортная жеванина, как это можно добровольно смотреть -не понимаю!
    И вообще сейчас в тренде Лена Летучая или украинцы "Орел или решка".
    Все остальное УГ.

    Don't worry Be happy

  • Я тебе вот чо скажу, политика на женскую красоту не влияет, украинки как были самыми красивыми в мире такими и помрут.

  • Ну да, Наташа Королева прям раскрасавица.
    А уж ее мамО!

    Don't worry Be happy

  • Ну много ума не надо чтобы из 45 лямов выбрать этих ))

  • В ответ на: И вообще сейчас в тренде Лена Летучая или украинцы "Орел или решка".
    О или Р бывает информативна и интересна... но с подачей как-то нестабильно... а м/б это "национальная особенность", которая просто на душу не ложится... но явного отторжения не вызывает, уже хорошо.
    А вот Летучая... Сама идея вот такого телевизионного шантажа, конечно же, не нова... но, как всегда, результативна: люди платят : ) а что делать? черный пиар никому не нужен : ) Что до самой Летучей... Хамка, лезущая напролом, не ставящая людей ни в грош... впрочем, такой типаж в этих целях и нужен.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Я даже не стану спрашивать кому вы отдели свой голос на этих выборах
    ---------------------
    :agree:
    И правильно. Я просто туда не ходил.
    Устал знаете - плохо спал на даче - всю ночь пришлось возить жену с друзъями с кафешек да на танцульки - у них встреча выпускников школы была. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да -да, зато обобщать "Украине самые -самые " для этого несомненно ума должна быть палата.

    Don't worry Be happy

  • Достаточно глаз без очков :agree:

  • чо, хорошо дают хохлушки да? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Дают то все без разбора, но вот если покрасивше хочешь это вэлком на крещатик.

  • Да, поди, борщ хороший варят, а не как Нина :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У них лица красивые бывают , а не как Нина :rofl: :rofl: :rofl:

  • Летучая абсолютно в формате этого шоу:наглая, напористая, циничная. На чем и держится.
    У меня вызываеет вопрос правовая сторона таких проверок : какие основания? На какие законы они опираются?

    Don't worry Be happy

  • типа с закон о СМИ я так понял

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Летучая абсолютно в формате этого шоу:наглая, напористая, циничная. На чем и держится.
    Да, она вполне в формате, именно такая халда там и нужна.

    В ответ на: У меня вызываеет вопрос правовая сторона таких проверок : какие основания? На какие законы они опираются?
    Там как раз без вопросов... там крики "я журналист" и "есть закон о СМИ" : )
    На самом деле это давно отработанная технология... Намечают объект шантажа (будь то политик, бизнесмен или просто медийная персона) и поливают его помоями и грязью (иногда под заказ, иногда по собственной инициативе). Жертва прибегает к исполнителю с криками "за что, за что, о боже мой?", на что ей говорят: "плати - отмоем". Именно по такой схеме "работал" с местными политиками один бывший медиа-магнат (тоже бывший местный, а теперь в некотором роде изгнанник). С бизнесом чаще работают по превентивной, так сказать, схеме - сразу знакомят с тарифом. Если жертву тариф не устраивает, его "пиарят" бесплатно : ) ну и заказы конкурентов тоже никто не отменял... и тогда уже аукцион : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не проверка, а репортаж. С точки зрения закона им никто не запрещает снимать. Никаких документов они не требуют. И к ответственности их не привлекают.

  • Ну да, ссылаются на него : ) и на ЗоЗПП... и прокатывает в силу правового нигилизма и просто правовой безграмотности подавляющего большинства населения : ) Чего ради бизнесмены и их управляющие так тупят, для меня загадка... То ли боятся связываться, то ли просто нервы...
    А на самом деле это и есть просто война нервов. И когда жертва сдается, с ней просто подписывается договор (и тогда в заведении "всё чистенько, всё вкусненько и приходите сюда еще, мы рекомендуем"). Когда Летучая получает пинок под зад, она льет грязь и снимает заведение снаружи. А если персонал лопухнулся, и она таки прорвалась, то мы видим то, что видим чаще всего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: