Погода: -12°C
  • по стёртым локтям и коленкам?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • По бицухе, снимали как-то офис в командировочном городе над спортзалом для геев, много интересного узнал о них.

  • с пузцом она.

  • наоборот он - пивка любит перед телевизором попить. А она поджарая - все стирает, да на кухне порхает

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • неа. рука у того, кто без пузца, накрывает доминантно руку партнера.

  • Слева?

  • Точно так же подумал.

  • как то вы подозрительно разбираетесь в таких вещах

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вы с мужчинами рукопожатием не здороваетесь?

  • Она всегда более рельефна и с большим объёмом бицухи чем партнёр.
    Вы недопонимаете психологии геев)))
    Тот кто больше стремится к мужским идеалам тела в их парах тот и девочка, так сказать красоту наводят , тоже самое и с руками и прочими жестами, она физически сильнее всегда ))

  • ужос/п.5/
    ОНА потом голову ему после секса не откусывает?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

    Исправлено пользователем кот Обормот (20.11.15 13:39)

  • да и фиг с ними. Мне все равно геем не стать.

  • зато трансом можешь, не всё потеряно!

  • Алине тогда придется бицуху качать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • думаешь, мне прям это показано?)

  • Нет, она же девочка ми-ми-ми в душЕ

  • страшно представить, что еще придется делать.

  • Трансом-мужиком проще - за диетой следить не надо, можно пузо отрастить, ноги и подмышки брить не надо, на косметику расходов ноль, манюкюры-педикюры тоже не нужны... Сплошная выгода, я вообще не понимаю, чего Свет еще ждет.

  • Думаю вся проблема в том, что на ней волосы не растут. Мало будет ей сменить пол. Нужно будет в реал транс хайр обращаться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Девочки только говорят, что на них волосы не растут. А сами бреются, только станки дымятся.

  • В ответ на: Трансом-мужиком проще - за диетой следить не надо, можно пузо отрастить, ноги и подмышки брить не надо, на косметику расходов ноль, манюкюры-педикюры тоже не нужны... Сплошная выгода, я вообще не понимаю, чего Свет еще ждет.
    прям как будто это такая редкость на улицах нашего города, что неприменно из Свет нужно делать такоэ.)

  • Ты считаешь мифом что на девочках не растут волосы??? Надо верить фактам и девочкам! Волос - нет, а девочка - есть!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я на улицах не присматриваюсь. Если тетка хочет казаться мужиком или наоборот, то и пускай, лишь бы гармонично было, а не так, что взялся быть теткой, а сам депиляцию не делает и губы не красит.

    И вообще, давайте лучше о здоровье, красоте тела и жратве :biggrin:

  • разные есть девочки, а правду они мужикам всё равно не расскажут

  • так ты мне предложил стать мужиком-трансом, потому что мне до этого только чуть-чуть осталось постараться???))))

  • В том-то и плюс, что стараться вообще не надо, можно на всё забить. Чем больше забиваешь, тем больше похожа на мужика. :biggrin:

  • Не бройся больше. И все.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • капец вы оба какие жынтыльмены.

  • Не бройся
    -------------------
    Хорошее слово, совершенно неуничтожимое в русском языке.
    Правда корень ускользает.

    Как оказывается всё просто...

  • Ань, ну ты ж понимаешь, что такие женщины - ОЧЕНЬ на любителя. Я знаю классных мужиков, которым такие категорически не нра... Моя мотивашка - вот :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это та же твоя любимая бровастая девочка-мальчик? :хехе:

    Типичный скиннифэт. - мышц вообще нет, одни мослы и жирок :хехе:

  • Анина тётка интереснее твоей )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мне тоже анина больше нраица.

  • А почему?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Более упругое и здоровое тело. Общее ощущение сексуальности сильнее.

  • А вдруг Ингина девушка умнее? У тебя критерием сексуальность и упругость являются? )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, ну что за вопросы, как будто ты не со мной разговариваешь, а с Инной Жирковой.

    Но я отвечу. Из доступного оценке мы имеем лишь внешность, ибо видим лишь фотографию. Потому и оцениваем исходя лишь из визуальных ощущений. Как только будет возможность ознакомиться хотя бы со школьными сочинениями и той, и другой прелестницы, наша оценка может скорректироваться, разумеется.

  • Сексуальность ведь - дело такое... сугубо индивидуальное :улыб: я не люблю мощных женщин, от них веет тревогой какой-то, будто у нас война и их готовят в спецназ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • эх, забросили бзожик)
    а у меня то беда: из-за бассейна сил на зал уже не хватаееет ((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Надо себя заставлять, а то силушка непременно сдуется.
    1-2 раза в неделю по полчаса достаточно. Можно сразу после бассейна, там тоже тренажерка может быть.

  • Зато с ними не приходится стучаться тазом о набор костей в мешке.
    Впрочем, это вкусовщина, конечно же.
    А наш идеал так-то это Джина К. :nom:

  • чет перетопила тётя с рельефами и жилами.. имхо, такой перекос уже по душу латентным педерастам : осязать тело юноши мускулистого и чуть женоподобного.. имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • сразу после это вообще анрил
    до дома бы дойти, сожрать пол кило мяса и спать!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • нате пускайте слюни , дамы

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Там добрая половина "атлетов" - невнятно заплывшие жыробасики. Тренерам в 20-30 лет стремно так выглядеть.

  • да может они "на массе"))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ага, универсальная отмазка ))
    К такому подозрительно идти - если он сам с собой в расцвете сил и гормонов ничего не смог сделать за несколько лет занятий и якобы правильного питания, то как он другим страждущим может помочь? ))

  • Ты тоже не веришь толстым диетологам?..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: нате пускайте слюни , дамы
    мне китаец больше всех нравится

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Диетолог может быть толковым, но ленивым и безвольным. Тренер, зарабатывающий продажей мускулистого внешнего вида, просто обязан быть в хорошей форме. А отдельные мужики выше как будто из пивнушек не вылезают. Кто к ним вообще ходит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: