Почему раздражает-то? А обсуждения нарядов, сумочек, красивых автомобилей и красивых ремонтов квартир не раздражает?
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Я сравниваю, еще бы не сравнивать. Правда не один параметр, а сразу несколько на разных эшелонах.
А на мартышку обиделись? А что делать с румяной булочкой? Я ж тут и о себе и мне подобных. Мякше надо, девочки, мякше)). Я подняла топик, потому что решила высказаться и еще не раз выскажусь. А то развели тут себе... да что попало развели.
Ну, вот видишь, мы же понимаем, как легко нас зацепить за "живое", каждого -за свое. Вопрос: а надо ли это делать? И тут возникает дилемма - с одной стороны, БЗ сдох, и реанимировать его можно, только обостряя ситуацию (что, кстати, успешно делает мадам, спс ей, в определенный момент она неожиданным образом несколько оживила бз), с другой стороны, можно быть предельно корректными, не доводя дело до выяснения отношений. Тогда становится скучно всем. Как найти золотую середину, чтобы и остро и корректно, без оскорблений? Я не знаю. Сейчас я нахожусь на том этапе, когда считаю, что лучше пусть будут "срачки", но не глобальные. Чтобы под форум жил. Хотя заходить в такие моменты лично мне не сильно хочется. Что делать?
то есть мягче надо мартышкам? а булочкам можно все?
ну так давайте писать так: лучше быть мягкой булочкой, чем цветущей стройняшкой. что-то уже и не лучше, да? приходится опускаться до оскорблений, да. Уж от кого не ожидала...
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
ну значит неглубоко еще клевал :-) у каждого свой порог чувствительности, сколько ему жить осталось и на что это время потратить. Нет смысла спорить, я вот об этом.
Можно. Я даже знаю как)
Ира, если засушенная мартышка так сильно задели, я прошу прощения. Как все остроугольно стало на БЗ. Стареем, девочки, стареем. Тело качаем, а душа дрябнет)
Да я считаю себя жирной, но я считаю, что цитата Новинки оскорбительна для стройных женщин. Это элементарная объективность. А так получается. если меня это не оскорбляет, то ладно, пусть. Что-то не слишком это справедливо. А ты помнится писала, что за справедливость и равенство ратуешь
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
можно спорить. можно гадить. неудачников злобных заметно за километр, они влетают с размаху в срачки, они не пишут в обычных топиках. Вот посмотри их нет ни в кулинарных, ни в игрушках. Зато как где срачка, там и весь суповой набор.
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
каждому осталось жить одинаково - т.е. в любой момент можно откинуться.
если у человека есть понимание этого, то когда ему озвучивают более точные даты, то в его жизни распорядок дел не меняется - он не начинает тратит свое время как то иначе, чем было до озвучивания.
Мне еще раз извиниться? *устало повела плечами*
Я лучше так напишу - лучше быть очаровательной женщиной, чем злобной тварью. Это я безотносительно веса, роста, возраста и всех присутствующих. Это мое кредо, если хотите.
Перечитайте, в моей цитате было слово *в старости*)) Ведь тут старух вроде и нет, чего загоношились-то?))
я тоже считаю, что лучше быть добрым человеком, чем злобной тварью. Но что делать с людьми, которые зачем-то специально оскорбляют других? Называть обезьянами стройных - это не признак накачанной души.
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Конечно, все хотят любви, я тоже.
Я вот могу собрать у себя за столом и булочек и мартышек и нам будет весело и уютно, потому что нам плевать на наши весовые категории. Смотрим так сказать глубже. Но тут же любви почти не осталось, на нашем любимом БЗ.
кстати я вот на пляже сейчас и что могу сказать. европейские бабки все мартышки по вашему. при этом выглядят так что хочется их рассмотреть. стррйные тела с остатками мышц. одежда не колхозная. стрижки.
но есть и румяные пышки из россии. на огромные дряблые животы смотреть реально страшно. нет не противно. страшно! как люди доходят до этого? я не понимаю.
Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)