Погода: -12°C
  • на кг где то и похудела.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • придется. в этом деле дисциплина превыше всего.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: чем она себе подорвет то его? я ж не говорю что не жрать вообще. Надо жрать но только все правильное. И снизить калораж не критически а на 200-300 ккал от привычного. Кто жрет аки кабыла на 500 ккал.
    Просто для того, чтобы сжигать энергию, нужно, чтобы организм умел делать 2 вещи: производить работу (нужны мышцы, пусть даже и под большим слоем жира), производить работу долго и при невысоком пульсе (нужно работающее сердце). Какой смысл долбить тоже кардио по часу несколько раз в неделю, если пульс полезет вверх от любой повышенной нагрузки? Ну сможет женщина за час сжечь 100 ккал на нормальном пульсе, не велико достижение. В-общем, если обычная женщина начнёт тренить по 7 дней в неделю, да ещё и на пониженных каллориях, то ничего, кроме потери остатка мышцы, депрессии и усталости она не получит. А потом через 2 недели заест этот всё дополнительным кг. жира. Т.е. 1 кг своего мяса превратит в 1 кг жира.

  • Вася, рыбка, кидай уже свои фотки, а то может с тобой вообще не о чем разговаривать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Вася, рыбка, кидай уже свои фотки, а то может с тобой вообще не о чем разговаривать.
    Рыбка, общение - это двухсторонняя вещь. Допустим, я кину тебе фотки, у тебя появится причина со мной разговаривать. Но мне-то по прежнему с тобой будет разговаривать не о чем! Разговора не получится)). И в чём тогда смысл?

  • Не любишь страшных и жирных? А это пикантно, ну как взять да борща на вернуть после суши .

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я не обычная женщина.
    Остальные женщины обычные для начала могут просто меньше жрать. и походить на кардио 3 раза в неделю. И похудеют сразу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Какой смысл долбить тоже кардио по часу несколько раз в неделю, если пульс полезет вверх от любой повышенной нагрузки?
    И он реально лезет... Что делать? Не давать кардио нагрузку? Или что... или как... или где. Я серьезно если что.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • проверить гормоны. первым делом ттг. возраст не тетка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я не обычная женщина.
    инопланетная?) с двумя головами и четырьмя ногами? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • так естественно. Просто пульс надо держать в определенном диапазоне есть формула.
    Для каждого человека эта зона находится в диапазоне от 70 до 80% максимально возможного пульса, рассчитывается по формуле:

    (220-х)*0,7

    где 220 -это максимально допустимый пульс для человека
    х — ваш возраст
    0,7-0,8 — диапазон пульса жиросжигания

    Встаете на дорожку и начинаете идти просчитывая пульс, в итоге определяете для себя нагрузку.
    Бежать час - это мне нормально, я тренированная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тренированная я.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и трахаисся хорошо наверное

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это надо уточныть, я ж не самопровозглашаемая и самовосхваляемая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на:
    В ответ на: Какой смысл долбить тоже кардио по часу несколько раз в неделю, если пульс полезет вверх от любой повышенной нагрузки?
    И он реально лезет... Что делать? Не давать кардио нагрузку? Или что... или как... или где. Я серьезно если что.
    Для начала забыть о диете и жиросжигании, и за ближайшие пол-года попытаться восстановить работу ССС. Ну и параллельно, не ограничивая себя в еде (чтобы не чувствовать голода), заменять гадость на нормальную еду. Т.е. правильно поставить себе цель. Если при плохом сердце пытаться активно худеть, то получится полный облом.

  • В ответ на: я не обычная женщина.
    Остальные женщины обычные для начала могут просто меньше жрать. и походить на кардио 3 раза в неделю. И похудеют сразу.
    С чего они похудеют-то? Разве что скинут 2 кг при лишних 10 ценой неимоверных усилий. И то, это будет не 2 кг сброшенного жира, а 2 кг за счёт отсутсвия перевариваемой пищи и дерьма в организме. Для того, чтобы жечь жир нужно уметь "вырабатывать энергию".

  • Ну по формуле, вроде бы, нормально... Спасибо. А то я что-то запереживала.
    Так-то я тоже час выдерживаю нормально. Но мне элипсоид в качестве кардио больше нравится, чем дорожка... я чаще на нем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Для начала забыть о диете и жиросжигании
    Я не сижу на диете, просто стараюсь питаться правильно.
    В ответ на: за ближайшие пол-года попытаться восстановить работу ССС
    Как?
    В ответ на: заменять гадость на нормальную еду
    С этим всё в порядке... за редким исключением : )
    В ответ на: Если при плохом сердце пытаться активно худеть, то получится полный облом.
    Как понять, плохое оно или хорошее? Патологий нет. Давление иногда чуть повышенное (до 130).
    Похудеть надо на 5 кг.
    В принципе, я знаю способ похудеть на 1 кг. за день... а если продержаться 3 дня, то гарантированно 3 кг.
    Но это достигается ужасным методом - в течение суток не есть ничего, кроме творога (творог сугубо нормальный, никакая не жуланка и строго без сметаны и без сахара). Пить сколько хочешь. Ужас в том, что творога нужно съесть ровно 1 кг. за день. Но это нереально практически. Максимум - 800 гр. Потому и результат не тот, что надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не надо думать чтоу них настолько все плохо. Любой организм очень быстро адаптируется к стрессу. ну да две недели им будет плохо а потом начнут худеть и самочувствие улучшится. А ваши эти марафоны на пол года это слишком.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Жир не уходит в таком количестве за такое время. Это дерьмо и вода.
    Как нельзя родить быстрее чем за 9 месяцев так и похудеть нельзя быстрее чем расщепляется жир. Если мы подразумеваем под похудением снижение массы жира а не просто веса тела за счет обезвозживания.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да он вообще не уходит. Правда, я ем, конечно, после 7... да и после 8, чего уж там...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да хоть после 11. Есть надо последний раз за 2 часа до сна, а не в 6. Ложишься в 2 часа, ешь в 12.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну я тоже себя этим успокаиваю... толку то? Хоть снова затевай переезд и выгоняй ремонтеров-новых нанимай-снова выгоняй... вот когда не надо было, похудела на 10 кг только на одной нервной почве! Ну и ела, правда, я тогда, что под руку попадет и когда попало... забывала потому что и некогда было... а попадал чаще всего тогда перец болгарский... мешок у меня тогда стоял, приготовленный к заморозке в зиму... не достоял : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну я тоже себя этим успокаиваю... толку то? Хоть снова затевай переезд и выгоняй ремонтеров-новых нанимай-снова выгоняй... вот когда не надо было, похудела на 10 кг только на одной нервной почве! Ну и ела, правда, я тогда, что под руку попадет и когда попало... забывала потому что и некогда было... а попадал чаще всего тогда перец болгарский... мешок у меня тогда стоял, приготовленный к заморозке в зиму... не достоял : )))
    Про диеты. У хорошей диеты есть только 2 критерия: 1) на сколько человек может меньше жрать каллорий; 2) сколько человек на ней может продержаться. Например, диета "питаться только водой" - ерунда. Так как несмотря на резкое снижение каллорий (до нуля), человек может продержаться на ней только пару дней. Диета на одном твороге из той же серии. Надо искать такую диету, на которой можно держаться хотя бы несколько месяцев, а лучше лет. А вот какая подойдёт вам, надо эксперементировать. Можно попробовать снизить количество углеводов, а можно жиров.
    Про весы и "жир" не уходит. Весы для человека, который не знает свой организм - бесполезная вещь. По ним можно ориентироваться только, если вес растёт. Растёт вес - очень плохо. Не падает - могут быть разные варианты. Например, похудеть из-за стресса - это плохо (хоть и вес уменьшился). Как как из этих 10 кг большая часть ушло с мышцами. Если идёт борьба с жиром, то и нужно считать процент жира в организме, а не вес.
    Про кардио. По моему мнению, надо начинать с плавания. Обычный человек не может проплавать тренировку с высоким пульсом. А вот когда сможете без остановки проплавать кролем тренировку, то можно двигаться дальше. Пока ССС не натренерована, кардио ничего не даст. Так как на высоком пульсе будут расщепляться белки, а не жиры. Плюс замедление метаболизма. Эти эффекты невозможно компенсировать, если тело не может сжечь достаточно энергии во время тренировки.
    Ну и мышечную массу надо наращивать. Мышцы тратят энергию даже в состоянии покоя.

  • Анюта, бери его. Он точно знает что такое гиперэкстэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Например, диета "питаться только водой" - ерунда. Так как несмотря на резкое снижение каллорий (до нуля), человек может продержаться на ней только пару дней. Диета на одном твороге из той же серии.
    Так это не диета ведь. Разгрузочные дни.
    В ответ на: Надо искать такую диету, на которой можно держаться хотя бы несколько месяцев, а лучше лет.
    Я с этим согласна. Только называю это не диетой, а образом жизни.
    В ответ на: По моему мнению, надо начинать с плавания...
    Наверное, вы правы... но это не мой случай, к сожалению. буду думать, как выжить на суше : )
    Всё, что вы написали, полезно, спасибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне его знание никуда ни впи. У меня тренер есть)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кое-что из сказанного верно, но много и знатного бреда )
    У любого здорового человека сердце в норме, и "кардиотренировки" вроде дорожки никаким образом сердце не тренируют.
    На высоком пульсе расщепляются не жиры и не белки, а углеводы.

    Насчет питания и тренинга в целом можно согласиться. И чтобы не загнать себя на "кардио", проще ориентироваться не на пульс 70-80% ЧСС макс, а на дыхание. Если во время нагрузки можешь говорить и не пыхтишь, то это в самый раз. Начинаешь пыхтеть, надо сбавить вплоть до шага.

  • нпп
    Ну как тут, фитнесс-фашизм по-прежнему процветает?))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Процветает.

  • тут фитнес-анархия, кто во что горазд ) страшно читать, какие опыты над собой женщины проводят )

  • а не читайте. стоило из-за этого клона-то регистрировать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: На высоком пульсе расщепляются не жиры и не белки, а углеводы.
    Это уже когда пульс в анаэробной зоне. А это уже интервальные тренировки для тренированных людей. А до анаэробной, чем больше пульс, тем меньше расщипляется жиров и больше белков. Тренировка сердца (или ССС) нужна для того, чтобы кардиокомпенсация была низкая, т.е. чтобы человек мог работать на невысоком пульсе после 40 минут занятий, когда гликоген закончится и начнёт использоваться жир с белками.

  • Изыди )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ага, заведут опять шарманку щас на целый день про жиры и углеводы -со скуки сдохнешь :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Выше аэробного порога, т.е. выше пульса ~120-130, уже начинается анаэробный гликолиз, и при повышении мощности работы он только усиливается. Про усиленное расщепление белков в смешанной зоне - это смелое заявление. Сердце не тренируется на пульсе 120. На этом пульсе вообще ничего не тренируется, просто сжигается гликоген )) Человек может работать на низком пульсе и после исчерпания гликогена, на жирах, только мощность упадет.

  • Ага, про жировые складки, калории и килограммы гораздо увлекательнее )))

  • веселей намного!
    а еще веселей про вредную пищу, секс и бухло!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хоть помечтать? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да, особенно про секс :agree: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • рановато вроде - только мечтать :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Эх, вот всем хорош спорт, но один минус - ввечеру не уснешь, даже если напластался до положения плашмя...
    Откуда-то берутся вторые и третьи силы... а лучше бы уснуть : )))
    Сегодня - 400 калорий на кардио вначале, - столько же в конце, и между ними еще немеряно.
    На ужин стакан кефира с ложкой сырой гречки. Я сегодня женщина-кремень.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что, начинается новая жизнь - приобрела наконец-то заветный годовой абонемент в фитнес-клуб)) Как грится - не прошло и года. Выложу позже селфи с первой тренировки, для мотивации) Вы же будете беспощадны, я надеюсь

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Особенно я готов быть беспощаден. Шли мне фото покрупнее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Выкладывай. А то что-то, как пляжный сезон закончился, похоже, все ЗОЖ забросили :bday:

  • уже некуда крупнее, хоть бы уместиться в кадре

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • А зачем вам селфи с тренировок?
    Видел я таких дурочек, которые подремав на велотренажёре, обходят зал, задрав над собой свой смартфон, и крутятся перед ним, как обезьяны.
    А потом с чувством исполненного долга идут в фитнес-бар пить-есть всякую химическую гадость.

    Не уподобляйтесь.

  • Высылай!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Курить охота

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Случился секс?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: