Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Фотозагадки всепогодные (часть 2)

  • другое значение

    photo с угольком

  • В закрытой части кадра ростральная колонна, коих в Питере сонмы : ) А Кунсткамера, если мне не изменяет мой географический гений, находится значительно сильно перед кадром с правой стороны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что это за свод и где?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жд вокзал , мужской туалет

  • Я бы в писуар смотрел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так женское Фото же

  • А вы ведь мусульманин, да? не сочтите за слишком личный вопрос... да он больше и риторический... просто очень уж показательно получилось у вас... впрочем, это у вас часто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Православный а чо? Одна причина меня удерживает в Христианстве.
    Но очень тесно связанный с мусульманском миром, скажем так.

  • Да ничо... так, к слову. Можете воспринимать как подсказку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хотели удивить меня этим фото?

  • Я и не думала о вас, вы так внезапно появились : )
    Мне не кажется это фото чем-то удивительным... оно показалось мне интересным с точки зрения темы топика.

    Еще подсказка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (29.09.15 09:26)

  • У меня есть родственники в Казани)) так понятно?))

  • Понятно. Но так то я не только для вас стараюсь тут : )
    Казань принимается. Что за здание?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это мечеть, она офигенно красивая снаружи белоголубая, меня больше волнует что местные знатоки культуры про Питер могут два слова связать, а про самый богатый регион нашей необъятной молчат, туда ли они ездят жизнь посмотреть.

  • Мечетей в Казани хватает... А это Казанский Кремль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: туда ли они ездят жизнь посмотреть
    А куда надо? Есть какие-то утвержденные маршруты? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кремль это всё что вокруг неё *поправка от специалиста по исламскому миру* ))))))

  • Разумеется, кремль - это комплекс сооружений (любой, не только казанский). Речь была о конкретном, а не о мечетях вообще.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Берлины, Питеры, Казани? Куда вас несет?) давайте про местный материал.. так что это за заведение?

    photo с угольком

  • А давайте каждый будет давать, как хочет? : ) Или вы непременно настаиваете, чтобы вот именно так, вот в этих границах, как вы сказали: только свои фото, только местные и что там еще... какие еще требования?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да никаких уже.. гуляй, толпа.. мне стало неинтересно

    photo с угольком

  • и жаль
    не будьте таким нежным
    загадывайте
    местное, конечно
    но такое, какое деревенские могут знать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я не нежный... я суровый аж жуть))) а загадки надоели.. корячиться искать фотки, уменьшать их или резать - эт все таки работа.. поиграл и хватит, пусть тут будут питеры и юпитеры, я отваливаюсь

    photo с угольком

  • "Художника каждый обидеть может". :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • сдался, сдулся, слаааабак :хммм:
    Показать скрытый текст
    Играли в "Угадайку" (фото были любые), родилась она на ЖФ, потом её выбросили на мусорку, так вот, там тоже раунда 3 продержалась и всё (мне даже кажется изредка вы там обозначивались)
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • художнегу стало лень)

    photo с угольком

  • на понт не ведусь) на ЖФ не сидел-с

    photo с угольком

  • приручил и бросил. бесчувственный сухарь. ленивый еще к тому же. :beee:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а то)) терпите

    photo с угольком

  • это 99,9% была мусорка)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • тащите тазик с водой ща размочим/замочим *потирает ручки*

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • замочим-замочим *весело припевая тащит оцинкованную ванну*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Простите, а вы тут потому, что в соседней палате не ангажированы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Оно сбежало просто:yes.gif:

  • В ответ на: родилась она на ЖФ...
    Да много было подобных "игрушек", на ЭФ тоже. Легко все играли, приятно... не помню, чтобы кто-то вставал в позу или психовал...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а вам там одному скучно?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • у меня гастроль :knix:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А я там не один, Ухецца.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • привязывать надо лучшее :tease:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Момент в том, что с интернета надергать действительно можно много, весело и интересно потому, что народу много, ведущий в реал выпал, кто-то другой перехватил роль.
    Здесь человек хотел небольшую свою фотовыставку организовать, но народ обрадованный, что опять можно порезвиться, никак не хотел делать ещё один топик.
    На ЭФ немного иное, там именно игра в "третий глаз", ссылку вашу смотрела ) цыганку Раду забанили и игра заглохла.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Ухецца.
    Да хоть горшком зовите, в печку только не пихайте) :knix:
    Показать скрытый текст
    Поправляю я, когда моё имя коверкают родные и близкие мне по крови, по духу люди или таковыми я их считаю.
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Это да, за моим табором гонялись, только свист стоял, и таки перебанили всех : ) Но игру можно и возобновить в любое время, просто на ЭФ мало народа.
    Конечно, угадывать что-то (объект, место, да что угодно) легче по авторскому фото по понятной причине - между фото и запостившим его автором есть связь. Но мне было не менее интересно угадывать и по фото из интернета... вот тот хомут, например, который свет запостила, мне так и не дался : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам не дался. А я... он в угадайке был и его как бы не я сама постила или искала загадки и хотела запостить, но у свет не распознала вообще)
    Можно попросить модераторов отсоединить зёрна от плевел. Окуляра в один топ (и "свои" фото), инет фото в другой не ссориться и пусть они рядом бок о бок идут.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Вообще не вижу причин для разногласий, а уж тем более - для ссор : )
    Просто если автор хотел выкладывать фото только сам, только свои и только местные, так и нужно было об этом сказать, никто бы и не полез.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Олежик :1: щей хошь? )) Не обижай девочку :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это я не обидное писал, это про прикосновение же было, а оно же оно, вот оно и того. :dnknow:
    И потом, все привязанные, а оно сбежало, а я санитарке сказал, я ей всегда говорю, а она на оно ругалась и мне конфеты дала(всегда даёт, когда сбегают и отвязываются), но это всё без умысла было. Вот.
    А щи свежие?*поджозрительно принюхиваясь* :biggrin:

  • Вот меня всё терзает мысль. Почему ты, кидающийся на послезавчерашние щи, презентуешь мне тот тортик многострадальный?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А ничо такова, просто тортик того, ну, не ем я их, а щи, если это не по ланитам десницей так вполне мне подошли бы. Такое дело.*вздыхает*

  • Номер 75 трасса Мариинск - Иркутск = 1420 км, на знаке 1465, итак:
    1465-1420 = 45 км
    Номер 74 это гостиница или придорожное кафе, мне, к сожалению, не знаком.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • неа :umnik: про расстояние

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: