Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Фотозагадки всепогодные (часть 2)

  • Бинго.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :смущ: ну мне сразу показалось что это здание. Но катод интереснее :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в чем извиняться? фото вашего авторства?

    photo с угольком

  • Да, оба фото - моего авторства.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • тогда извиняюсь.. хотя по мелким фрагментам не скажешь, уж показали бы их в качестве

    photo с угольком

  • Да он вообще мнительный. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Скажите, а на что это принципиально влияет в этом топе - свое или не свое?

  • это я к тому что если у меня показан фрагмент, то и размер у него нормальный, смотрится без микроскопа

    • исходник

    • фрагмент

    • фрагмент

    • исходник

    photo с угольком

  • Эээ... В каком? Полные фото в ответах - это то, что целиком выдернуто с флеш-карты без доп. обработки, как фотоаппарат сделал. Снято на мыльницу - я не профи.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: У вас широкий кругозор) все мои загадки сразу щелкаете)
    Я думаю, тут не столько кругозор, сколько Google-searсh, возможно именно поэтому важно для ТС, чтобы фото были свои (может доп.функция найти коллег по хобби - "хоббитов")

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • У меня изначально разрешение меньше. Я же для себя снимаю, мне 1 М на фотографию хватает за глаза. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • свое это свое.. а инет он большой и чужой.. свое сам придумываешь, а из инета тыришь.. идешь по легкому пути... поэтому все фотки у меня - мои.. так в начале первой темы и написал.. впрочем, не настаиваю , кому как убобнее :злорадство:

    photo с угольком

  • Ну так ведь понятно, что это топик-реклама. Фотограф Окуляр рекламирует своё творчество таким способом.

  • фотоаппарат снимает в размере 640 пикселей?

    photo с угольком

  • теперь понял

    photo с угольком

  • Ну все. Уходим в поля фотать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прекрасная ненавязчивая реклама и развлечение, кому не нравится, можно рядом создать еще одну тему и дёргать в неё из тырнета картинки, но всем хочется позлить ТС)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Вот я сейчас вспомню в каком режиме снято... Последнее фото небоскреба - 1200*1600. 660 кб. JPG. Canon Powershot A610. Так на нем "написано" сверху. Вам это что-то говорит?:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Это все понятно. Но я о другом вопрос задала. На что принципиально влияет какие тут фотки с точки зрения интересности, тематического следования и наполненности топа

  • Да ну вас - реклама, не реклама. NF не стоит. Окуляр свое частное мнение высказал. Сколько я знаю относительно проф. фотографов - они все к авторству относятся с большим пиететом. Ну и по авторским фоткам гадать сложнее - таки они в гугле реже встречаются. Мне так кажется - хочет кто из сети дергать, пусть дергает.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Ну так ведь понятно, что это топик-реклама. Фотограф окуляр рекламирует своё творчество
    неа.. родилось из темы фотозарисовок, там маленько поколбасились и потом просто вывел в отдельный топ для удобства, участвуют все желающие... и какое творчество?)) свадеб и фотосессий я тут не выкладываю)) уже писал в первой части - чищу комп и по ходу чистки какие-то кадры сюда кидаю, если вижу в них элементы загадок.. это в принципе вообще случайные фотки в большинстве... вроде доходчиво обьяснил?)) вот блин не думал что придется обьяснительную писать :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    photo с угольком

  • Создай рядом топик и аля-улю, вообще проблем не вижу. У ТС скоро свои картинки закончатся, а в инете их уйма)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • да, маленькое.. просто давно не имел дела с таким размером))

    photo с угольком

  • Нате вам. ))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ага, давайте теперь на каждый индивидуальный пук отдельный топик создавать.
    Есть тема, есть следование ей. Все.

  • В ответ на: в поля фотать
    ага )) в демисезонные

    photo с угольком

  • Это в Новосибирске?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Нет.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А можно я угадаю с первого раза?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: найти коллег по хобби - "хоббитов")
    коллеги по хобби сидят на полумертвом фотофоруме)) где и я сидел\и сижу\ пару лет изначально.. стало скушно.. а тут народец ходит чаще, вот и я прогуливаюсь неспешно по НГС.. темы могу заводить какие угодно , но по фото мне ближе... да и другим антиресно вроде)

    photo с угольком

  • Надо тебя подбить пойти на форумовку. А то мы вечно страдаем от недостатка компромата.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а там голые и пьяные и связанные тиотке бывають?)))))

    photo с угольком

  • здание Метрополь Парасоль Испания

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • других там и не водится. только надо к середине подходить. к концу праздника они же развязываются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Номер 53 - где это

    photo с угольком

  • А вы тёток только связками рассматриваете, поштучно нее?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • поштучно говорят дороже.. оптом дешевле))))

    photo с угольком

  • В Новосибирске :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На Кузнецкий мост похоже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Там не такой воды даже близко))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • красноярск

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • со стороны Горской - где щас на борде катаются

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • там нет новосибирской воды,?))

    photo с угольком

  • Коммунальный мост (левый берег)?

  • вид на левый берег... точка сьемки между пролетом жд моста и коммунальным примерно посредине

    photo с угольком

  • огаога

    photo с угольком

  • Максим говоря про кузнецкий мост говорил про Кемерово, насколько я понял.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Красноярск с горками, такого вида вряд ли там поймаешь, где-то есть мосты и ихняя набережная но не на компе

    photo с угольком

  • ну в нске такого моста пока нет)))

    photo с угольком

  • Неверное предположение, Джонни. Как говаривал некий господин из некоего романа одного замечательного писателя, поздравляю, гражданин, соврамши.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: