Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня_часть 3

  • Да, я помню, ты говорила : ) Хочешь, значит получишь : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какие тут неожиданные радости)))
    И Окулярушку девчонки зацеловали...
    Скромного нескромника))))

    И такие простые фотографии обычного дня ))))
    Вот мы жить стали)))
    А главное То, как мы стали думать - то и получаем)))
    Ну что поделать... Всех люблю, по доброму отношусь, спокойно, погладить каждого хочется...
    От нерастраченной видать любви. Скопилась)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :heart:
    Валентинка! От меня для арт-директоров и пиар-менеджеров наших новосибирских
    рестораций, пабов и клубов)))
    Среди вас и мой сын Валентин))) - маНюсенького, но уютного shop-pab Rooks

    валентинка

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вау! Всю усталость как рукой сняло!

    танцуйте вместе со мной!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • вечер вчера был чудесный))) ездили к сыну на день рождение))) так хорошо посидели, невестка наготовила целый стол разных вкусностей, прям умничка-хозяюшка, сын прям 'тамадил-тамадил' посмеялись, повспоминали...вообщем все было так здорово, такой взрослый сын стал )))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да уж, семейные застолья это такие праздники и для души и для живота..Поздравляю с днем рождения сына!

  • спасибо)
    хорошо, что я рано родила, ему 22, мне 25, разница маленькая))))* хихихи

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Поздравляю : ) :flowers:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибочки :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Счастье быть молодой мамой взрослого сына))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Что-то в этот синий февральский вечер заскочила домой с улицы с передергиванием плечиков)))).
    Б-р-р...
    Бывает такое мартовское, а нынче раньше :umnik: :dnknow:
    Я называю это предвесенней простуженностью городских улиц и домов.)))
    Всю зиму прогоняла в универсальном пуховичке и шерстяной шапочке а-ля бантик сбоку)))
    И вот неделю как влезла в свою шапочку чернобурочку и мне так сквозь пушинки меха на мир смотреть интересно!
    Не зябко и щеки приятно щекочет)))...
    Есть все-таки прелесть в уходящей зиме...
    Сейчас скажите, ой еще месяца полтора!
    Да не... Пролетит и не заметим)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Услышала на волне радио Шансон песню
    Секса не будет!
    Хорошая такая, отражающая современную действительность песня!
    Более миллиона просмотров на Ю-тубе))) уж...
    Загуглила клип)))
    Нашла странички Ломовой band в интернете
    Устроила праздник смеха)))
    Кто ни в теме?! Вот вам радость сегодняшнего дня.
    Предпраздничная)))
    Клип про Интернет бабу)))
    Это ж родное, что называется, до слез!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ЗАМУЖ ! Срочно замуж ))))))))))))))

  • :rofl:

    Дело за малым! Определиться с женихом!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ржачно до колик виртуального реализьма ))

    photo с угольком

  • Да!
    Ныече площадь выглядит иначе...
    Того уж простору нет!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У этого бэнда много шкодных клипов)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • видимо кто-то из них ходит тайно на бз)

    photo с угольком

  • Предлагаешь выяснить?!
    Не... Я скромно написала: Спасибо за шикарное настроение))) от просмотра клипов)))!
    И получила Спасибо за Спасибо!
    Еще выяснила, что в интересуемое меня время концерта нет.
    А то я бы за автографами для вас сгоняла, а бэнду ваши передала!
    Обмен вымпелами бы случился)))
    :friends:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • снег ...дождь..заиндевое лицо машины....сигара....надоедливая реклама ...


    дура!

  • Это типа комплимент?!
    Тогда ответный. Сам дурак! :спок:

    А мы с Ларисой не дуры )))

    10 советов от Ларисы Гузеевой

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (21.02.16 13:17)

  • Чет у меня в последнее время то драники, то блины.. тянет на круглое поджаренное народное ))

    photo с угольком

  • Лепешки еще можно)))
    23 февраля на прорубь с блинчиками пойду...
    Угощу мальчиков)))
    Приезжай фотать)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • эт куда и во сколько? если в задницу вселенной типа всяких затулинок - то не поеду

    photo с угольком

  • мальчиков карасиков или мальчиков мальков??))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Затулинка хоть и задница Вселенной, но я там каждый уголок знаю, там Сима жил. Криминальный райончик, да, но днём то, поди, не опасно. Может быть. :rofl:

  • относительно живущих там - им это конечно не задница вселенной) также как и Руставели или Физкультурная на первомайке - все родное, к примеру... я о своих гео-координатах

    photo с угольком

  • Да, Гузеева, конечно, не дура... но от этого не менее, а даже, пожалуй, и более мерзкая по своей сути баба.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что, СЧ и Затулинка уже одно и то же?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а мне нравится гузеева, молодец остра на язычок.

    и меня бесят центровики, которые фукают при слове затулинка, ч еещнаю точно где она находится, но даже если тьму таракань...тьфу...одни миллионеры подпольные на форуме сидят, прям мимими.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: бесят центровики
    а при слове метро ты ваще падаиш в обмарик? :eek:

    photo с угольком

  • даже не сомневайся в этом.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • photo с угольком

  • Остра. Но хамка... которой до сих пор требуется самоутверждение на фоне какой-нибудь несчастной дурочки или простушки... А это отвратительно... да и вообще хамок я не люблю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хабалка, не? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Блин, я старее даже петровича, нажрался - нахомил - зобанили...:хммм:
    А я сижу часами и как будда, чо 0 градусов, чо сорок... :cray-1:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот даже да, хабалка даже точнее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а че нас любить))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вы думаете чо я тут сижу? мысли вашы читаю... :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну и как впечатления? : )
    Вы пока формулируйте, я через час-полтора гляну : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мыш суфлер, а не вам диктафон. :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты случайно острых на язык нормальных дамочек с хамками / хабалками не путаешь? : )
    Закралась мне что-то такая мысль... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ))))
    Забываем про Гузееву... Человек-характер! Доя меня так... Ну и щабыли про нее!

    Пребываю под впечатлением.
    Прикоснулась к прекрасному!

    Была. Слушала. Ахматова. Память о солнце.
    Ольга Кабо и Нина Шацкая.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Прорубь на Горской

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • это где 27го фестиваль?

    photo с угольком

  • Про фестиваль ничего не слышала)))
    Может быть у другой проруби?!

    Я сама себе вчера сдала зачет)))
    И с 23 февраля 2016 могу считать себя полноценным моржом)))
    проплыла и пробыла в воде столько сколько мне хотелось))),
    а не сколько выдержала)))

    • Отвяжись худая жизнь, привяжись хорошая!

    • !!!

    • За полчаса до Весны)))

    • Простая сибирская девчонка)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Маньячка ! )))))))) Послала я твои фотки моему немцу, пусть порадуется. Он любит всё такое чисто-русское, посконное.
    Постоит, бывалочи, в Калининграде около шашлычной палатки, поцокает языком, и в ресторацию идёт. (Как будто там что-то другое)

  • :eek: :смущ:
    Ну зачем ты)))...
    ну ладно...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира, извини, но такое он ДОЛЖЕН видеть. Пусть знает, что с русскими шутки плохи. :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: